Перейти к содержанию

Нахичеванский ПО, в/ч 2062 - поиск сослуживцев


Рекомендуемые сообщения

оооо, пошла тема! Серёга такой здоровый розовощёкий? откудато из москвы? помню....в учебке даж не помню в какой роте был :( помню что на последнем этаже, воду по ночам таскали с бочки, жара неимоверная в тот год была (до +55). ааааа! ещё помню ком. уч.роты был такой капитан Логашкин! стерва ещё та. его за потерю бойца (повесился) в учебку кинули :(.а про историю со складами - что за тема? (в личку отписался не было меня при выводе, в отпуске дома я был :))блин вот бы Пистолета найти.... водки ему в глотку затолкать плашмя *tease*

Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приедешь раскажу))))не тут ..на форуме)))Вам негодяям еще тихий час сделали на учебном))Когда Прокоша рассказал я не поверил)))Но фирс подтвердил)))моя аська 299316071....скинь свое мыло фоток пришлю))) Славке дозвонюсь обязательно)))Мы тут Мирандова с Козявкой вспоминали и ржали))Да фиг с ним с Пистолетом))зато у него усы такие были стебные)))Чем то на Гитлера в детстве похож))весь на шарнирах)))у меня ток телефон Пятов Витальки...он с Волгограда 75-05-25..но он мог измениться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ!!!! *bye* Ребята, ищу сослуживцев в/ч 2062,(Нахичевань), май 80-82, пз"Рибоза" селение Шахтахты, напротив Полдешта(Иран). С ув. Сергей

Сергей напиши на майл ringaf (гав-гав)bk.ru я служил май 81-83.Жду с нетерпением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ринат приезжай под колесо)))если смотреть на него лицом то левый дальний угол))мы там))))ждем в гости))Только не раньще 12)))

А город какой ? И где это колесо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приедешь раскажу))))не тут ..на форуме)))Вам негодяям еще тихий час сделали на учебном)).....

ну почему же негодяи :)тихий час в армии - ДА прикол был такой ;)а у тебя не было что-ль? вроде вместе в учебке должны были быть.Пятов после армейки пошёл в городскую службу спасения, и по-мойму там так и остался....тоже чтот я ему не звонил :(а мыло моё есть на моём сайте указанном в профиле ;) Изменено пользователем Жена Кума младшего
оверквотинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет Братишки! Я Миха Казаков с Каратона - 2ПЗ, 41 Нахичеванского ПО (в/ч 2062), призыв Н-90. На Омане служил мой годок, зёма, корешок и браток-водила Серёга Малинин. Я сам на Оман с Каратона за водичкой приезжал на ЗиЛ-130. Братишки принимали шикарно, отжигали так же, но всегда на чеку *pogran* ведь через речку враг не спит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всем Нахичеванцам!!! Я служил с июля 1991 по июль 1992 в Нахичевани. Был в усилении на 13ПЗ

Изменено пользователем Бандит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пацаны ну так нельзя)))Под колесом нас уже мало собирается))Пора возвращаться)) *russian*

Привет! Где сужил в Нахичевани?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я служил в Нахичевани 9790 май 87-89 во второй роте у майора Чижикова. Откликнитесь братаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет Ринат! Может ты помниш Саню Верзуна М-0 из рем роты помоему\водила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

какая Земля маленькая *pogran* я с 04 июня 1992 года начал свою службу в 41 отряде ;)...*

Привет академик. Я служил в ком. роте с ноября 89 по декабрь 91г. командиром подразделения был Лагашкин. Это при мне была небоевая потеря и после этого Лагашкина перевели в камендатуру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Нахичеванцы! Призывался в мае 80 в 2062. Недолго побыл на учебном, заставой командовал офицер с кпп "Джульфа" а потом в в/ч 9790 3 рота. В октябре убыл в Карелию.

Изменено пользователем Вежливый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех погранцов с праздником! Я Самойленко Вячеслав, служил В/Ч 2062 май 89-май 91. ОРТМ. Отзывы пишите на ВАЗУ в "личку". Буду рад общению с сослуживцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет ВСЕМ!!!! *bye* Ребята, ищу сослуживцев в/ч 2062,(Нахичевань), май 80-82, пз"Рибоза" селение Шахтахты, напротив Полдешта(Иран).С ув. Сергей

Привет Сергей!Я служил немного позже в/ч 2062 ноябрь 90-92 пз"Рибоза" ст. Шахтахты 10 лет разницы но прапор Байрамов наверное у вас уже был.У нас был начальником ст лейт Рысев а прапор все тот же Байрамов Рядом чуть выше стоял шуруповский Кивражский полк . Ночью крик мулы вПолдеште наверное не забуду никогда . Я служил уже перед выводом отряда- во время событий по развалу системы и границы.Извини не знаю откуда ты( я с Украины) но не смог сдержаться и не отписать увидив знакомый адресс... может помнишь наш левый фланг с вокзалом и башней (вышка леврго) и развалены заставы по рассказам вырезанной давно.Прочитаешь это отпиши будет очень приятно.С ув. Юрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ!!!! *bye* Ребята, ищу сослуживцев в/ч 2062,(Нахичевань), май 80-82, пз"Рибоза" селение Шахтахты, напротив Полдешта(Иран). С ув. Сергей

Ошибочка выходет *pogran* аул Шахтахты у нас почти на правом фланге почти настыку *ok* а Полдешт весь на 7 пз *raz* наша вышка на сопке на против башни жандармского поста *offtopic*

Привет Сергей!Я служил немного позже в/ч 2062 ноябрь 90-92 пз"Рибоза" ст. Шахтахты 10 лет разницы но прапор Байрамов наверное у вас уже был.У нас был начальником ст лейт Рысев а прапор все тот же Байрамов Рядом чуть выше стоял шуруповский Кивражский полк . Ночью крик мулы вПолдеште наверное не забуду никогда . Я служил уже перед выводом отряда- во время событий по развалу системы и границы.Извини не знаю откуда ты( я с Украины) но не смог сдержаться и не отписать увидив знакомый адресс... может помнишь наш левый фланг с вокзалом и башней (вышка леврго) и развалены заставы по рассказам вырезанной давно.Прочитаешь это отпиши будет очень приятно.С ув. Юрий

Привет братан соседушка я с 9 пз .У вас там братья служили мои зёмы я часто к вам преезжал . А выход на пропуск у вас на береговую отмель помниш. моя ася 365840491 стучи н9-1 *pogran* Изменено пользователем ОТЕЦ Сергий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ошибочка выходет *pogran* аул Шахтахты у нас почти на правом фланге почти настыку *ok* а Полдешт весь на 7 пз *raz* наша вышка на сопке на против башни жандармского поста *offtopic*

Ты наверное забыл о том что изменилась нумерация застав.Был "Оригон" стала "Рибоза" так что никакой ошибочки быть не может 7 застава стала 8 а 8 девятой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты наверное забыл о том что изменилась нумерация застав.Был "Оригон" стала "Рибоза" так что никакой ошибочки быть не может 7 застава стала 8 а 8 девятой.

Нет это не забудеш и через 100 лет просто отвечал м80 он может не вкурсе перемен 90 года *pogran* И иформация дана согласно того времени *ok* Изменено пользователем ОТЕЦ Сергий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:fr:

Ошибочка выходет *pogran* аул Шахтахты у нас почти на правом фланге почти настыку *ok* а Полдешт весь на 7 пз *raz* наша вышка на сопке на против башни жандармского поста *offtopic* Привет братан соседушка я с 9 пз .У вас там братья служили мои зёмы я часто к вам преезжал . А выход на пропуск у вас на береговую отмель помниш. моя ася 365840491 стучи н9-1 *pogran*

Выход на отмель помню отлично(забыть этого нельзя) это было унас на 6-7 участке правого.А еще хорошо помню пожар на Вашей девятке.кажется взорвался СПШ в тревожном сейфе (был взведен) и сгорел весь боекомплект вместе с оружием.Жили долго в палатке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

:fr: Выход на отмель помню отлично(забыть этого нельзя) это было унас на 6-7 участке правого.А еще хорошо помню пожар на Вашей девятке.кажется взорвался СПШ в тревожном сейфе (был взведен) и сгорел весь боекомплект вместе с оружием.Жили долго в палатке

ищу сослуживцев н-0 в.ч2062ж "рибоза"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пацаны ну так нельзя)))Под колесом нас уже мало собирается))Пора возвращаться)) *russian*

ты на какой заставе служил? у нас на 18 кеша был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какая Земля маленькая *pogran* я с 04 июня 1992 года начал свою службу в 41 отряде ;)жаркое лето учебки (до 55 в тени)служба в комроте, вывод в Каспийск....как много воспоминаний.... может и сослуживцев найду :) извиняюсь не 92 а 1991 года *clap*

*russian* привет зема давно не виделись!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

чеховской серей ноябрь 89-май90 служил в,ч 9790 ШСС 4рота. замкомвзвод Кушиев Эдик, сержанты Мирошник Андрей, Рассказов Сергей. отзовитесь кто был рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приедешь раскажу))))не тут ..на форуме)))Вам негодяям еще тихий час сделали на учебном))Когда Прокоша рассказал я не поверил)))Но фирс подтвердил)))моя аська 299316071....скинь свое мыло фоток пришлю))) Славке дозвонюсь обязательно)))Мы тут Мирандова с Козявкой вспоминали и ржали))Да фиг с ним с Пистолетом))зато у него усы такие были стебные)))Чем то на Гитлера в детстве похож))весь на шарнирах)))у меня ток телефон Пятов Витальки...он с Волгограда 75-05-25..но он мог измениться

Привет всем! Тоже служил в комроте, но уже после майского дембеля 93. О себе: призыв ноябрь 1, последний Нахичеванский. Помню себя на карабзоле, на питомнике, в РМО. Все эти фишки про склады, про попытку арестовать знамя части личным составом комроты знаю не по наслышке. Дослуживал на 2-ой ПОГЗ за Каспийском.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всех погранцов с праздником! Я Самойленко Вячеслав, служил В/Ч 2062 май 89-май 91. ОРТМ. Отзывы пишите на ВАЗУ в "личку". Буду рад общению с сослуживцами.

Славик!А меня случайно не помнишь?Я Бабенко Александр служил в автороте МАЙ 1989-1991.Сразу после учебки возил зампотеха части п/п-ка Милевского.А после увольнения призыва Н87,меня на санчасть перекинули.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...