Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-21726-0-12388500-1434837692_thumb.png

Бесплатный переход на Windows 10.

К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

К чему бы это?

Если у тебя сейчас стоит операционка 8 и 8.1 - тогда есть смысл перехода. Халява, плиз. Этот значок с предложением давно уже появился на рабочей панели))).

Майкрософт понял, что если не можешь предотвратить, то лучше возглавить.)))

А с "семёрки" на "десятку" уходить вообще смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удалил 3 обновы КВ , скрыл их из списка, теперь не напоминает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удалил 3 обновы КВ , скрыл их из списка, теперь не напоминает! :)

Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Как это сделать?
Следуя инструкциям! :)

http://increaseblog.ru/operacionnye-sistemy/otklyuchaem-poluchit-windows-10-v-windows-7-i-8-1.html

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, эта штука ставится сама, при включенном автоматическом обновлении и висит в трее. Автомат отключить, данное обновление отменить. Ну или обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Может не в эту тему надо . Ни для кого не секрет что сисадимины на работе блокируют всякие вкусняшки типа ОК.РУ . ВК ,ЮТУБ . в адресной строке стоит (http://) можно попробовать добавить букву s будет( https:// ) , у меня получилось с выходом на просторы тырнета . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Может не в эту тему надо
Стань сам себе админом и имей доступ везде и всегда! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

На моём рабочем стареньком двухъядерном 32-х разрядном ноутбуке HP кто-то)) что-то)) случайно нажал и моя "семёрка" обновилась до Винды 10.

Я в шоке)))).   Я же ничего не нажимал на нём. :madlaugh:

Пока привыкаю - младший сын меня просвещает, поскольку даже "восьмёркой" я никогда раньше не пользовался. :lol:

Хорошо хоть, что все файлы, папки и Оutlook остались без изменения!!))) Я архив своей почты минимум по два года храню и не сношу. Нужно!! :sad:

Через год вернут меня обратно в "семёрку", как думаете? *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Через год вернут меня обратно в "семёрку", как думаете?

Если только "левую" ставить, а так - нет. Я не помню, что бы кто-то ОФИЦИАЛЬНО (если только дистрибутив остался) возвращался на WIN NT, 95-й, 98-й, 2000-й, WIN XP, WISTу :)..... Как только заканчивается техподдержка - всё, амба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В десятке вроде был откат на предыдущий виндус. Но пропадали сетевые драйвера наглухо......

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В десятке вроде был откат на предыдущий виндус. Но пропадали сетевые драйвера наглухо......

Во-во, у Билла нашего у Гейтца так всегда - назад дороги нету, хотя и обещано. Чего-нибудь, да работать не будет. Ему ж бабосы делать на продаже нового надо...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...