Перейти к содержанию

Возникшие вопросы


Аленка

Рекомендуемые сообщения

Если по этой части раздела у вас возникли вопросы или проблемы, то задавайте их сюда....Флуд удаляется безпрекословно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
:llol: конешно можно и даже такое как ты уже опубликовал...НО нельзя вести дисскусии и тем более всякие огрызания в какой бы то не было форме. Написал объяву, оставил данные и всё...разрешаются лишь вопросы и разговоры о том что исключительно касается объявы....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ребят в соотвествии с правилом можно разные сообщения писать но только не устраивать рекламные акции барыжничества... То есть объявы исключительно для себя, как говорится в домашних условиях.. всякие торговые точки мы не спонсируем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Можно, если услуги в пределах разумного, только тему новую завести....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Можно, если услуги в пределах разумного, только тему новую завести....

разумно-это в каких пределах, какие допустиммые суммы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Суть не в количестве а в качестве... Если услуга исходит от твоего лица и не содержит разврата - то ради бога....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


был такой случай: когда один обозначил возможность оказания услуг, другой обратился и что-то у них не срослось ну и вынесли на обсуждение форума.И вопрос в связи с этим следующем, каково участие форума если что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. каково участие форума если что?

Если что-то у двоих не сраслось - нехай разбираются в личке! А на форум выносить не стоит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сержик прально сказал....Здесь вы даёте информацию - а обсуждение уже идет исключительно в личке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман Анатольевич, с какой целью интересуетесь? *blind*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман, читай приавила форума. Пункт 19 Правил гласит:19. Владельцы и администрация сайта не несут ответственности за достоверность опубликованной на сайте информации и высказанные на сайте мнения.По-моему, этим все сказано. Если кто-то кого-то через форум "надинамил", как это уже здесь, к сожалению, было, то предъявлять какие-то претензии к администрации форума не стоит. Данный форум создан в первую очередь для общения, поиска сослуживцев и т.п. В жизни могут возникать разные ситуации. Например, если тебя обокрали в ресторане или кафе, администрация этих зведений не виновата. Нужно следить за своими вещами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да так, есть задумки....

Роман, без желания и с сопротивлением администрации задумки не получатся. Поэтому в задумках советую сто раз всё продумать штоб потом не было всяких недоразумений и обид.... Это я к тому, если ты задумываешь што-то вредное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поэтому в задумках советую сто раз всё продумать

Ок, как сто раз продумаю сообщу администрации, а пока только 18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Это лишние теги.. Вы понаставили много тегов и видимо запутались в них, либо копипастили в расширенный редактор.... я их уже убрала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...
  • 3 года спустя...

Здравствуйте. я хочу опубликовать объявлеине ---Уважаемые коллеги. давайте вместе подумаем каким образом оказать помощь нашему сослуживцу (Гордиенко Игорь Анатольевич,1968 г.р., проживает в г. Горловка. Служил 1987 - 1989 гг. Октемберянский пограничный отряд, 15 застава. Участвовал в ополчении с февраля 2015 года, гаубичный самоходный артиллерийский дивизион, был комиссован по состоянию здоровья. С апреля 2018 года находится на лечении в Горловской горбольнице №3 , диагноз ИБС (ишемическая болезнь сердца), панкреатит, ЖКБ (желчекаменная болезнь) и в результате врачебной халатности, был инфицирован гепатитом С 1b генотип. Лечение гепатита С очень дорогостоящее, уже потрачено около 60 тыс. руб. Необходимо лекарство, которое производится только в Индии, называется Ледифос (ледипасвир с софосбувиром), стоимость одной баночки (таблетки 28 шт.) 15 тыс. руб., на курс лечения нужно три баночки, после чего сдавать анализы, и по результатам анализов повторить курс.) Ему самому неудобно обращаться с такой просьбой, а какие там пенсии я думаю озвучивать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...