Перейти к содержанию

Оцифровка фото


Рекомендуемые сообщения

Я делал оцифровку года два назад.
А в Москве то поди на каждом шагу такие услуги предоставляются.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

А в Москве то поди на каждом шагу такие услуги предоставляются.

Спасибо за ссылку, Володя! Может хоть здесь нормально отцифрую свой дембельский альбом.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо за ссылку, Володя! Может хоть здесь нормально отцифрую свой дембельский альбом.

Я когда в 2003 покупал компьютор, то сразу купил и принтер, и сканер. Правда дембельский альбом на нем не оцифруешь.

Нужен сканер на А2.

post-21726-0-21538500-1429709358_thumb.jpg

Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А цифровиком переснять не пробовали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не хотел создавать такую тему.

Я просто хотел дать ссылку для Олега "Юджаныч" как альтернативу кассетника.

Вот и всё!

Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

.... купил и принтер, и сканер. Правда дембельский альбом на нем не оцифруешь.

Нужен сканер на А2.

 

Цифровой фотоаппарат + штатив (хороший упор) + хорошее освещение (Дневной подойдет) = альтернатива сканеру!

Изменено пользователем More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Цифровой фотоаппарат + штатив (хороший упор) + хорошее освещение (Дневной подойдет) = альтернатива сканеру!

Интересно, как ты будешь цифровать таким образом магнитофонную кассету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я не хотел создавать такую тему.

Я просто хотел дать ссылку для Олега "Юджаныч" как альтернативу кассетника.

Вот и всё!

Тогда тему надо было назвать не -

Оцифровка фото

- а как перегнать аналоговое аудио в цифру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда тему надо было назвать не

Да простит меня Володя, но так получилось. После его ссылки пошли сообщения об оцифровке фото. Т.к. такой темы вроде не было, то решил ее при помощи Володи создать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

аналоговое аудио в цифру. 

А что такое MP3? MPEG?

 

 

Т.к. такой темы вроде не было, то решил ее при помощи Володи создать.

Да без проблем. 

Только тема будет дальше неиспользована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да при помощи фотоаппарата мона оцифровать аудио, но магнитофон всё равно нужен :) фтопарат звук пишет :)

 

Сканер дешевле наверно, чем фтопарат. штатив..... и светодиодные сканеры сейчас довольно приличные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Сканер дешевле
Для оцифровки формата А2 сканер и правда не дорогой, всего то каких то полтора ляма! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

полтора ляма!

Чёто прям сильно уж дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну и за 20 000 есть, а Саня на мелочи не разменивается :) Китайцам лень позвонить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просветите. Почему в компе иногда бьются фотки?

Вот так например:

post-6255-0-82813800-1429873659_thumb.jpg

Как такую фото можно восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Злые шпионы пытаются стырить фотографии..... зашифровать.... В танчики не режешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В танчики не режусь.

А зачем интересно злобным шпионам фото каркаса моей дачной беседки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А вымогателям пофигу, главное зашифровать.... Если нужны фотки, заплатишь за дешифровку...

 

Попали двое, играли в танчики.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вымогателям пофигу, главное зашифровать.... Если нужны фотки, заплатишь за дешифровку...

дядя Николай, это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Многие популярные антивирусные программы, к сожалению, пропускают данный вирус. Об этом свидетельствуют посетители форумов антивирусных компаний.

Проблема заключается в том, что когда компьютер уже будет заражен, тогда только антивирус может отреагировать, а может отреагировать и через 1 или 3 дня. Те, кто создают данный тип вируса и его модификации, меняют его, а антивирусным компаниям необходимо время, чтобы начать распознавать новый тип вируса и, как правило, при условии, что тело вируса попало в антивирусную лабораторию для анализа и включения в базу.

 

Методы проникновения.

 

По наблюдениям, основным методом проникновения вируса-шифровщика на компьютер пользователя является электронная почта. Чаще всего это письма от Сбербанка, в котором банк сообщает либо о задолженности, либо о срочной проверке регистрационных данных после сбоя систем банка. В последние несколько недель основная масса писем содержит текст от арбитражного суда, судебных приставов, в котором сообщается о задолженности. Вне зависимости от содержаний писем они все имеют вложения вида: «акт.doc.....................exe», «Благодарственное письмо.hta», Документы.cab. Запуск программ во вложении запускает процесс шифрования.Реже случаются случаи проникновения шифровщика через файлы взломанных программ или самораспаковывающиеся архивы, скачанные из сети интернет.

 

После упаковки файлов вирус, как правило, выдает сообщение о шифровке файлов и рекомендациям по их дешифровки (имеется ввиду методы оплаты злоумышленнику). Так же может быть создан файл в корне диска С: КАК_РАСШИФРОВАТЬ_ФАЙЛЫ.txt или на рабочем столе может возникнуть картинка (пиратов, террористов) с сообщением о шифровке файлов.

Немного от Касперского :) Сбербанк разносит зло :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...