Перейти к содержанию

Бескозырки, ленты, другие элементы военно-морской формы. Поможем друг другу


Рекомендуемые сообщения

Вы сильно переплатили :-((( В магазинах Москвы можно по 200 руб. купить. я имею в виду ленту.

А там лента - 150 руб.Бескозырка без ленты - 300 руб.По-моему, дешевле нигде не купишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По-моему, дешевле нигде не купишь.

Да, точно. Это я невнимательно посмотрел. Думал, что одна лента стоит 450 руб. Прошу прощения. Там действительно цена самая низкая. Надо будет при случае этим сайтом воспользоваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А там лента - 150 руб.Бескозырка без ленты - 300 руб.По-моему, дешевле нигде не купишь.

Да не скажи Вадим ! Работал я с похожей сетью магазинов и не раз, не буду их называть. К примеру купил в одном музыкальный диск - лицензия. Цена стоила 80 руб товара, а с доставкой он обошёлся всё вместе 530 р., получилась золотая болванка ! И тут тот факт, что я дальше всех живу не имеет отношения, а то что люди клюют на низкие цены товара, но в итоге их рассылка перекрывает все потери и низкие цены. К примеру в тоже самое время я отправлял диск на такое же расстояние и всего отдал 35 что ли руб за отправку, та же самая упаковка и весу больше было, а во сколько раз дешевле.А данный магазин находится в Питере, только что разговаривал с курьером, и не как за 150 лента не получается при все желании живя в Москве ! Я к примеру для себя нашел оптимальный вариант, это форумчане !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не скажи Вадим ! Работал я с похожей сетью магазинов и не раз, не буду их называть. К примеру купил в одном музыкальный диск - лицензия. Цена стоила 80 руб товара, а с доставкой он обошёлся всё вместе 530 р., получилась золотая болванка ! И тут тот факт, что я дальше всех живу не имеет отношения, а то что люди клюют на низкие цены товара, но в итоге их рассылка перекрывает все потери и низкие цены. К примеру в тоже самое время я отправлял диск на такое же расстояние и всего отдал 35 что ли руб за отправку, та же самая упаковка и весу больше было, а во сколько раз дешевле.А данный магазин находится в Питере, только что разговаривал с курьером, и не как за 150 лента не получается при все желании живя в Москве ! Я к примеру для себя нашел оптимальный вариант, это форумчане !

Не всегда так уж плохо получается с доставкой.За эту бескозырку с лентой нужного размера (450 руб) с доставкой в Тверскую область(в деревню) получилось 620 руб. В Москве Лента -200, бескозырка - 500 и более.. Все равно больше получается)))Нам нужен был тент на лодку. Так дешевле всего и проще оказалось заказать в Новгороде.В Москве сложно с простыми речными и морскими товарами. Или некоторых вещей просто нет, или они гораздо дороже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Москве Лента -200, бескозырка - 500 и более..

Да, это так. Бески старого образца (выпуска 1987 г.) стоят в "Атаке" 450 руб. Но они, можно сказать, уже закончились. Бески нового образца стоят там уже 870 руб. за штуку. Если уж где и можно купить все это дешевле, так это в Питере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не всегда так уж плохо получается с доставкой.За эту бескозырку с лентой нужного размера (450 руб) с доставкой в Тверскую область(в деревню) получилось 620 руб. В Москве Лента -200, бескозырка - 500 и более.. Все равно больше получается)))

Дело даже не в этом, а в том, что ты тут зарегилась специально, для того что бы найти ленту и на этом твоя миссия выполнена, сегодня завтра может еще заглянешь суда, а потом тебе тут как и не было, вот это хреного т.к. родственнику то что ты искала нашла и теперь не чего тебя не связывает, даже эта тема, хотя юнга нам нужен )) Вот другое дело если бы кум суда к нам заглянул )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня есть хорошие новости - для меня)) ! Немного погодя отпишу :yaaa:

Изменено пользователем Старшина 2ой статьи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Борис! Здравствуй!БЕСКИ - в Центре Экипировки - Нового Образца! Я - покупал для Братишки-Сослуживца - Алика Давлетова - в Башкирии живёт, в Нефтекамске! - Он очень обрадовался, - сказал - что почти НАШИ - Самостийно-Дембельские, - без перешива и самодела! Действительно! - Если не "сжатие" поперёк, - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КРОЙ-ПОШИВ !!!С Уважением! :)

Юра здравствуйте. скажите беска суконная ? У меня на ДМБ суконная но сорок лет прошло 3 детей 4 внуков и всем дай поносить я бы с удовольствием купил и ленточку морчасти погранвойск у меня и буквы стерлись р.54 очень хотелось бы всё обновить по возможности. С уважением Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Shultz С-П-А-С-И-Б-О ! Получил, примерил, рассмотрел)) На душе очень приятно *smile3*

 

http://s019.radikal.ru/i636/1207/42/75b1ddf6b287.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра здравствуйте. скажите беска суконная ? У меня на ДМБ суконная но сорок лет прошло 3 детей 4 внуков и всем дай поносить я бы с удовольствием купил и ленточку морчасти погранвойск у меня и буквы стерлись р.54 очень хотелось бы всё обновить по возможности. С уважением Александр

Александр! Желаю Здравствовать!Мы, - в большинстве Здесь, на Форуме, обращаемся Друг к Другу, - на ТЫ !!!Бески в Новосибе, - нового образца, суконные, - типа наших дембельских.На ленте написано "Военно Морской флот".Лента "Морчасти Погранвойск" новенькая, имеется у меня резервная! - только что Сергей из Москвы прислал!Могу на днях съездить в Центр Экипировки, посмотреть - есть ли бески нужного размера.Жду в ЛИЧКЕ информацию! С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жду в ЛИЧКЕ информацию! С Уважением!

Юра писал в личке 3 раза отправил оно не отправляется хрень знать как писать не научился
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра писал в личке 3 раза отправил оно не отправляется хрень знать как писать не научился

Скорее всего ты отправил три раза, а то что не видишь личку в исходящих то нужно ставить галочку если хочешь вести учет постов, скорее всего так Александр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра писал в личке 3 раза отправил оно не отправляется хрень знать как писать не научился

Нормально Всё! Я сам - отлучался по делам! Два сообщения от Александра - получил! Ответил! Решим Вопрос!- как Надо!!!С Уважением! :) Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А там лента - 150 руб.Бескозырка без ленты - 300 руб.По-моему, дешевле нигде не купишь.

в питере ленты по 110 есть в наличии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в питере ленты по 110 есть в наличии

Серж ты не правильно написал, нужно было так - В Питере можно купить ленты по 110 р по адресу такому ту или обращайтесь ко мне.

А так не вижу смысла в этих цифрах !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
post-37707-1342094064_thumb.jpgА вот и я в новой уставной беске, Сергей, Shultz, спасибо ещё раз... жена смеётся - как мало нужно для счастья...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


жена смеётся - как мало нужно для счастья...

Всем привет!Владимир-моя тоже так говорит...ничего,тоже посылка где-то в пути от Сергея.Что сделаешь,если служба так запала в душу.Многие,в других войсках кто служил и вспоминать не хотят,а нам я считаю повезло...Удачи !С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что сделаешь,если служба так запала в душу.Многие,в других войсках кто служил и вспоминать не хотят,а нам я считаю повезло...

Золотые слова, Николай !!! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Спешу похвастаться-сегодня и на моей улице праздник,благодоря Сергею!!!СПАСИБО СЕРГЕЙ (Shultz) ОГРОМНОЕ!!!Всем удачи!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...сегодня и на моей улице праздник...

Коля, привет!Я так понимаю, к Дню ВМФ готов!С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, к Дню ВМФ готов!

Борис привет дорогой!!!Да, малость подготовился,дальше видно будет...думаю на этом не останавливаться..Удачи!С уважением!!! :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Питере можно купить ленты по 110 р по адресу такому ту

на Московском вокзале в Спб во внутреннем дворике павильон - есть много нужных вещей.

post-11880-1342283940_thumb.jpg

post-11880-1342283957_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Спешу похвастаться-сегодня и на моей улице праздник,благодоря Сергею!!!Всем удачи!С уважением!!!

Отлично смотрится, Николай. Сразу видно наш человек ! *good* Я немного погодя тоже закажу флаг, если конечно супруга из дома не выходит))

на Московском вокзале в Спб во внутреннем дворике павильон - есть много нужных вещей.

Я тут человеку сделал заказ на гюйс, который поехал во Владик, но что то мне подсказывает, что он забудет купить. Тогда если что надежда будет на питерцев возлагаться))Кстати, Сергей (Shultz), такой тельник - майка, как на Коле, приобрести при желании можно ?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В любом магазине форменной одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас такого добра нет, а то что есть в магазине спец. одежда - максимум теплый тельник и всё и то не всегда. У нас их основная направленность это охота и рыбалка и соответственно товар.

В этом вся проблема, то что спроса нет на те же гюйсы или бляхи, т.к. моряков и погранцов маловато, по большей части в другие рода войск забирают от нас. К примеру (я ранее писал уже), что со всей Якутии в 1999 г. в МЧПВ призыв весна было направлено всего 15 человек, а этой цифрой все сказано, выручают парни с других городов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...