Перейти к содержанию

Бескозырки, ленты, другие элементы военно-морской формы. Поможем друг другу


Рекомендуемые сообщения

Вопрос нужно ставить по-другому - нужны ленты (столько-то штук). Все. Иначе можешь вообще без лент остаться, т.к. никто не откликнется.

Сергей из поста Юры, я понял ты можешь помочь ? Изменено пользователем Старшина 2ой статьи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я понял ты можешь помочь ?

А больше некому :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А больше некому :-)

Сейчас перейду в личку, через пару минут напишу )) Изменено пользователем Старшина 2ой статьи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, Shultz, прими заявочку на беску (старого образца) размер 53 и ленточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, можно раздобыть матросскую пилотку (1 шт.), размера 46-48 и к ней общевойсковую кокарду такого образца (2шт.)?

Своему маленькому бандиту за вместо панамы хочу.

 

 

http://s018.radikal.ru/i515/1206/3d/96ed078bc968.jpg

 

http://i014.radikal.ru/1206/a8/938a8a8ebec3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


можно раздобыть матросскую пилотку (1 шт.), размера 46-48

Не уверен, что такие можно купить. В смысле такого размера.

ней общевойсковую кокарду такого образца (2шт.)

С этим проблем нет. 40 руб. за шт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сереж, ну судьба у тебя такой!!!!! Чем могу - стараюсь тебе помочь мало-мало.В Сибири у нас мало подобных магазинов, хотя при желании и в Сибе можно почти все найти!!!!с уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не уверен, что такие можно купить. В смысле такого размера.

Сергей, будет время посмотри какой самый маленький размер есть в наличии, а там на семейном совете решим)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


беску (старого образца)

Подскажите, а чем внешне отличаются бески «старого и нового образца», между собой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чем внешне отличаются бески «старого и нового образца»,

Беска старого образца сшита из гладкой ткани (не знаю, честно говоря, как она называется). А беска нового образца - из шерсти, как брюки для формы 3. Бески старого образца можно купить за 300-500 руб. Бески нового образца дешевле 700 руб. не купишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня скупил в одном магазине все ленты "морчасти погранвойск" (их 5 штук было), последнюю беску старого образца, краб к ней, поинтересовался еще пилоткой, кортиками (по просьбе одних людей), и после покупки продавец задал мне вопрос, который не мог не улыбнуть: "А зачем вам это все? Для спектакля?" :-)))

 

Кстати, есть одна свободная беска белая 57 размера. Если есть интерес, дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

... и после покупки продавец задал мне вопрос, который не мог не улыбнуть: "А зачем вам это все? Для спектакля?" :-)))

Да, наш "спектакль" длится всю жизнь! И без антрактов!!! post-40808-1339647520.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сергей, ну повеселил-повеселил!!!!!Мне что-то похожее говорили, когда я в Новосибе покупал ПЯТУЮ беску!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...когда я в Новосибе покупал ПЯТУЮ беску!!!

Втия, привет! А в Новосибе бески старого или нового образца?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Втия, привет! А в Новосибе бески старого или нового образца?

Были старого. Но теперь я в другом конце города работаю. Остались они или нет - не знаю. Говорят, что есть еще точки, но я не проверял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Сегодня забрел в Челябинский военторг. Есть бески, правда нового образца (цена 685 руб.). Попросил узнать, можно ли заказать бески старого образца. Если кому-то надо, то сообщите мне сколько и какой размер. Мне будут звонить и если есть возможность заказа бесок старого образца, то сразу закажу. Есть ленточки "МЧПВ", правда одна только, но при заказе привезут (цена 150 руб.). Если нужна еще какая-то информация, то спрашивайте, уточню.

Есть такая фляжка

http://i056.radikal.ru/1206/80/32fad8398301.jpg

Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, уважаемые моряки-пограничники.Уже несколько лет пытаюсь куму сделать подарок на др, практически совпадающим с днем ВМФ. Подарить бескозырку ( он ее потерял) Купить саму бескозырку в Москве не проблема, но все упирается в ленточку МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК. Подскажите, где можно реально купить в Москве эту ленточку. В интернет-магазинах ее нет. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, уважаемые моряки-пограничники.Уже несколько лет пытаюсь куму сделать подарок на др, практически совпадающим с днем ВМФ. Подарить бескозырку ( он ее потерял) Купить саму бескозырку в Москве не проблема, но все упирается в ленточку МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК. Подскажите, где можно реально купить в Москве эту ленточку. В интернет-магазинах ее нет. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо

Без обид, но из поста я понял только одно, что - несколько лет ты пытаешься и больше не чего ! По логике по мимо интернет магазинов, есть ещё те, в которые можно зайти не через инет, а переступив через порог их ведь никто не отменял)) - посмотреть товар наглядно, спросить в живую у продавца, ты ведь в Москве живешь у Вас выбор есть и не малый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все упирается в ленточку МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК. Подскажите, где можно реально купить в Москве эту ленточку.

Добрый вечер, Ланушка. Если мне память не изменяет, то в переходе у Белорусского вокзала есть военторг, где я покупал эти ленты. Посмотрите там, и если нет, то попросите, чтобы они заказли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер, Ланушка. Если мне память не изменяет, то в переходе у Белорусского вокзала есть военторг, где я покупал эти ленты. Посмотрите там, и если нет, то попросите, чтобы они заказли.

Спасибо большое. Попробую

Без обид, но из поста я понял только одно, что - несколько лет ты пытаешься и больше не чего ! По логике по мимо интернет магазинов, есть ещё те, в которые можно зайти не через инет, а переступив через порог их ведь никто не отменял)) - посмотреть товар наглядно, спросить в живую у продавца, ты ведь в Москве живешь у Вас выбор есть и не малый.

Я действительно года 3-4 пытаюсь, но посвящаю этому не более недели. Выбор подарка куму перед выездом в полевые условия. В Москве магазинов действительно много. В прошлом году посетила 3-4, так-как покупали военно-полевую форму ребенку перед походом. В этом году уже была 4 магазинах + 3 обзвонила. В некоторых нет вообще бескозырок, а в остальных нет именно морчасти погранвойск, зато остальных - огромный выбор.Кстати, на М Бабушкинская есть бескозырки старого образца по 450 руб

Сегодня скупил в одном магазине все ленты "морчасти погранвойск" (их 5 штук было)

Сергей, простите. а у Вас не осталось ленты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, уважаемые моряки-пограничники.Уже несколько лет пытаюсь куму сделать подарок на др, практически совпадающим с днем ВМФ. Подарить бескозырку ( он ее потерял) Купить саму бескозырку в Москве не проблема, но все упирается в ленточку МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК. Подскажите, где можно реально купить в Москве эту ленточку. В интернет-магазинах ее нет. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо

Вот ссылка на сайт,там естьБЕСКОЗЫРКА МАТРОССКАЯМОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСКМАТЕРИАЛ П/ШРАЗМЕРЫ 53 - 60ПРОИЗВОДСТВО СССРЦЕНА 450 РУБ _http://www.military78.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=57&Itemid=57 Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Втия, привет! А в Новосибе бески старого или нового образца?

Борис! Здравствуй!БЕСКИ - в Центре Экипировки - Нового Образца! Я - покупал для Братишки-Сослуживца - Алика Давлетова - в Башкирии живёт, в Нефтекамске! - Он очень обрадовался, - сказал - что почти НАШИ - Самостийно-Дембельские, - без перешива и самодела! Действительно! - Если не "сжатие" поперёк, - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КРОЙ-ПОШИВ !!!С Уважением! :)

Здравствуйте, уважаемые моряки-пограничники.Уже несколько лет пытаюсь куму сделать подарок на др, практически совпадающим с днем ВМФ. Подарить бескозырку ( он ее потерял) Купить саму бескозырку в Москве не проблема, но все упирается в ленточку МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК. Подскажите, где можно реально купить в Москве эту ленточку. В интернет-магазинах ее нет. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо

Если ОЧЧЕНЬ - случится!?!, - Вышлю Вам! Пишите.С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, простите. а у Вас не осталось ленты?

Осталось. Можем в Москве пересечься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо всем за помощь!!!

Вот ссылка на сайт,там естьБЕСКОЗЫРКА МАТРОССКАЯМОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСКМАТЕРИАЛ П/ШРАЗМЕРЫ 53 - 60ПРОИЗВОДСТВО СССРЦЕНА 450 РУБ _http://www.military78.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=57&Itemid=57

Спасибо! Я это тоже находила. Оставляла крайний случай. В итоге все-таки там заказала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В итоге все-таки там заказала

Вы сильно переплатили :-((( В магазинах Москвы можно по 200 руб. купить. я имею в виду ленту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...