Перейти к содержанию

Бескозырки, ленты, другие элементы военно-морской формы. Поможем друг другу


Рекомендуемые сообщения

Пока сам не знаю, сколько будет стоить один знак. Но не дороже, чем на "Молотке".

Тогда просто скажешь по факту.Добро?Коренев вчера спрашивал как правильно перстень носить? Якорем к себе или к народу)))))) Умора))))))Саберов-то забрал изделие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пару комплектов НАШЕЙ робы с удовольствием бы приобрел.

Видел в сети размер 56-3 и даже с гюйсом в придачу за 750. А вот наша она или как те фланки, не знаю))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Можно попробовать достать,оригинальную беску СССР с оригинальной лентой "Морчасти Погранвойск" ,и еще оригинальную уставную беску с такой же лентой "Морська Охорона" -такие носили украинские морские Пограничники до 2007 г. Повторюсь все настоящее оригинальное! Не современная реплика:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моя из мичманки переделанная (козырек отпорот) лежит в газетку от моли завернутая. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Не подскажите,в какую цену можно приобрести бескозырку с ленточкой "Морчасти Погранвойск".........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, бескозырок старого образца уже не осталось. Есть только нового образца. На них ткань другая - шерсть, не сукно, как на старых. В прошлом году такая беска стоила 850 руб., по-моему. Лента стоит рублей 200. В общем, 1050 руб. получается по минимуму (без стоимости пересылки). Можно заказать дембельскую беску в Севастополе (дешевле), но привезти ее оттуда можно будет только в конце мая - начале июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Можно заказать дембельскую беску в Севастополе (дешевле)

Народные умельцы делают Сергей, можно фото увидеть ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не народные умельцы, а профессиональная мастерская, которая занимается пошивом головных уборов для военных моряков. Этот магазин-мастерская находится на Минной стенке, рядом с Графской пристанью. Многие его знают. Фото надо будет глянуть в галерее. Единственное отличие от дембельских бесок наших времен - белый кант (не очень крупный, в пределах нормы) на нижней кромке околыша, а также Андреевский флаг на изнанке бески (та часть, с которой контактирует макушка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А у этой мастерской, случаем нет интернет странички для просмотра ? Данную комбинацию в бил не чего не увидел. А так бы конечно хотелось бы их готовый товар посмотреть, работу и может сделать заказ. Если конечно страничка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у этой мастерской, случаем нет интернет странички для просмотра ?

Нет, по-моему. Во всяком случае, я не встречал. Да, в общем, она ей и не нужна. В Севастополе все о ней знают.Фото постараюсь найти вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Фуражечная мастерская (Севастополь).

Начали работать в 1990 году и с того времени мы держим свою марку "качество". За это время мы одевали и одеваем Москву, Санкт - Петербург, Севастополь, Одессу и другие города. Мы выполняем заказ за короткие сроки (каждый срок будет оговорен с покупателем), мы работаем без посредников. Только мы даем гарантию на головные уборы.

 

Предлагаем вашему вниманию низкие цены на товар.

 

 

Фуражка белая - 75 грн.

Фуражка черная - 75 грн.

Безкозырка - 40 грн.

Чехол для фуражки - 30 грн.

Краб шитой - 40 грн.

Погоны усиленные - 25 грн.

Погоны Т.Ф. - 35 грн. (при заказе от 50 шт. - по 25 грн.)

Нашивки корабельных офицеров (ранги) - 20 грн.

Нарукавные нашивки - 7 грн.

Пошив формы ДМБ - от 80 грн.

 

По всем вопросам обращаться по телефону 80509043018 (с 7-00 до 19-00), icq 478735372 или по адресу г. Севастополь ул. Минная стенка. "Фуражечная"

 

Объява, правда старая, но мастерская та, которая надо! :)

 

Вот ещё мастер, на форумах его хвалят:

_http://www.furazhka-sevastopol.narod.ru/

Эта мастерская находится на Портовой возле ж/д вокзала.

 

Есть ещё мастерская-магазин в Балаклаве, на ул. Новикова, 10б.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фото постараюсь найти вечером.

Вот, нашел фото своей бескозырки, которую купил на Минке (Минной стенке). Она вторая слева.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Она вторая слева.

А вторая справа, интересно *search* , чья? :blum:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вторая справа, интересно *search* , чья? :blum:

Она ушла. Обиделась. :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пошив формы ДМБ - от 80 грн.

И почему молчал, я ведь кричал, спрашивал)) Спасибо ! :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То ему "Донузлав" заминируй, то форма нужна! :) Мой адвокат не ПДССник какой нибудь!Вы хоть себе дембельский венок на беску с ленточками разных флотов наденьте! :)

post-4441-1362576938_thumb.jpg

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть два свободных знака "Отличник погранвойск 2-й степени" советских времен. Кому нужны, обращайтесь. Это последние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть два свободных знака "Отличник погранвойск 2-й степени" советских времен. Кому нужны, обращайтесь. Это последние.

Сергей............по какой цене?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по какой цене?

350 руб. за штуку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёг,а ещё какие либо есть.............."За дальний поход"........."Отличник ВМФ".............я после переезда всё потерял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В наличии - только "Отл. ПВ 2-й степени". Все остальное надо заказывать у знакомого коллекционера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В наличии - только "Отл. ПВ 2-й степени". Все остальное надо заказывать у знакомого коллекционера.

не мог бы попридержать один знак...........да и за остальные бы спросил,а?Да и за флаг СПАСИБО тебе!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, если ты серьезно намерен купить все эти знаки, то я бы мог поинтересоваться. Насколько я помню, "Отличник ВМФ" на закрутке из меди стоил в прошлом году 700 руб. Из аллюминия на защелке - дешевле. Насчет знака "За дальний поход" не знаю. Он тоже на закрутке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, если ты серьезно намерен купить все эти знаки, то я бы мог поинтересоваться. Насколько я помню, "Отличник ВМФ" на закрутке из меди стоил в прошлом году 700 руб. Из аллюминия на защелке - дешевле. Насчет знака "За дальний поход" не знаю. Он тоже на закрутке?

За дальний поход был на закрутке.......помню это.............а вот "Отличник" был на защёлке.........такие бы и взял......... Изменено пользователем sali5111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Осталось только узнать, какой именно значок за ДП нужен. Ведь их было несколько. Такой?

1341486006_409596154_1____.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...