Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

плохие новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дядь Коля, обязательно посети Балаклаву и славный экипаж ПСКР "Листригон"! Гарантирую, что не пожалеешь! И впечатления, и воспоминания на долго останутся-факт!

Виталий, это истинная правда! И не забудется эта встреча никогда! Привет всем!

еще есть время - чтобы обстоятельства поменялись  :mad_m4:

А жизнь подкладывает всё новые и новые обстоятельства... увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вынужден вас немного огорчить -посещения части 28 мая не будет.

:mda: ... А 30-го в силе?

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вынужден вас немного огорчить - по информации, полученной из Балаклавы, посещения части 28 мая не будет. Туда не пустят даже ветеранов. Будет только возложение венков в 13.00 за пределами части и праздничный концерт.

Была и другая информация от 19.05 после посещения КПП. - все как в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вынужден вас немного огорчить - по информации, полученной из Балаклавы, посещения части 28 мая не будет. Туда не пустят даже ветеранов. Будет только возложение венков в 13.00 за пределами части и праздничный концерт.

У меня нет такой информации, только что звонил. Будем надеяться, что посетим бригаду и 28-го и 30-го.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята, дорогие! Всех с наступающим праздником!

И, где бы Вы его не встречали, будьте здоровы и счастливы!

Всегда душой с Вами!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вынужден вас немного огорчить - по информации, полученной из Балаклавы, посещения части 28 мая не будет. Туда не пустят даже ветеранов. Будет только возложение венков в 13.00 за пределами части и праздничный концерт.

К сожалению теряются традиции заложенные нами на протяжение последних лет... начиная с 2008-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как говорится, за что купил, за то и продаю. Я тоже очень надеюсь, что в часть мы 28 мая попадем. Но информация получена от одного из ветеранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Вчера замеряли на глубине 1м +15
Конец опускал? :jjosh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 информация получена от одного из ветеранов.

Который наверное небыл на вчерашнем совещании...

Еще раз только что говорил с Балаклавой. Всё по распорядку, после утренних мероприятий - концерт до 15.00, в 16.00 состоится банкет в столовой завода "Металлист" (Советская столовка). Для тех кто дотянет до банкета - стоимость на одного - 600-800 рублей. Желательно к понедельнику определиться с количеством желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Еще раз только что говорил с Балаклавой. Всё по распорядку

Тогда прошу прощения за то, что заставил вас немного поволноваться. Хотя, с другой стороны, лично для меня, да и для многих из нас наличие хорошей компании намного важнее, чем попасть в часть, где многие из нас уже бывали неоднократно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тогда прошу прощения за то, что заставил вас немного поволноваться. Хотя, с другой стороны, лично для меня, да и для многих из нас наличие хорошей компании намного важнее, чем попасть в часть, где многие из нас уже бывали неоднократно.

Все так, Сергей. Наверное, так! Только, возможно, будут люди, впервые посетившие Балаклаву и пожелающие посетить бригаду и корабли. А тем более, что они (корабли) под российскими флагами, а тем более, что если в бригаде будут новые корабли (что интересно не только для новичков, как мне кажется). Ну и важный аспект-это традиция, сложившаяся с 2008-го года. Мне кажется, было бы очень здорово, чтобы эта традиция сохранилась.Я в этом году, к сожалению, в числе экипажа не буду... Просто хотелось свое мнение высказать. В будущем обязательно надеюсь не раз быть на борту ПСКР "Листригон"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тогда прошу прощения за то, что заставил вас немного поволноваться. Хотя, с другой стороны, лично для меня, да и для многих из нас наличие хорошей компании намного важнее, чем попасть в часть, где многие из нас уже бывали неоднократно.

Согласен Сергей, но ведь самое впечатляющее, это:1.Утреннее построение в бригаде на подъём флага и флагов расцвечивания в честь празднования Дня Пограничника,2.Выход в море и возложение венка на воду в честь погибших моряков пограничников.3.Экскурсии по кораблям с посещением боевых постов.а концерты и застолье, это уже вторая часть праздника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно, очень хочется посетить и родную часть, и новые корабли и катера. Но если не получится, сильно переживать в связи с этим не буду. Сильнее буду переживать, если не увижу членов экипажа ПСКР "Листригон". :)

2.Выход в море и возложение венка на воду в честь погибших моряков пограничников.

Этот пункт программы будет выполнен независимо от того, попадем мы в часть или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Этот пункт программы будет выполнен независимо от того, попадем мы в часть или нет.

 

Это хорошо что будет выполнятся, но очень хотелось бы непосредственно участвовать в этой процедуре, если можно так выразится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аркадий, в этой, как ты говоришь, "процедуре" будут участвовать все, кто захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тогда прошу прощения за то, что заставил вас немного поволноваться. Хотя, с другой стороны, лично для меня, да и для многих из нас наличие хорошей компании намного важнее, чем попасть в часть, где многие из нас уже бывали неоднократно.

Похоже, Серёга, это мне придется просить прощения. Твоя информация подтверждается. 28-го до 13.00 в части никаких мероприятий. Думаю что и банкет в 16.00 нафиг никому не нужен будет. Пока решили так:если все остается без изменений, то 26-го днем встречаемся с Ильичем и решаем что делаем с банкетом.Распорядок пока такой:построение в 9.00 у части, возложение венков к памятнику Рубцова, выход в море опустить веночек на воду...Все что будет далее, решим 26-го и 27-го на долгожданном вечере встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Который наверное небыл на вчерашнем совещании...Еще раз только что говорил с Балаклавой. Всё по распорядку, после утренних мероприятий - концерт до 15.00, в 16.00 состоится банкет в столовой завода "Металлист" (Советская столовка). Для тех кто дотянет до банкета - стоимость на одного - 600-800 рублей. Желательно к понедельнику определиться с количеством желающих.

Ещё раз подтвеждаю 28.05 посещения бригады не будет, у них до 13.00 рабочий день. Посещение 30.05 день открытых дверей с 10.00 до 14.00 показывать будут Жемчуг Соболь и мангуст. Пардон не прочитал сообщение Андрея нацарапал своё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

  Но если не получится, сильно переживать в связи с этим не буду. Сильнее буду переживать, если не увижу членов экипажа ПСКР "Листригон". :)

*hunter* Абсолютно с Сергеем согласен. Не место красит человека(Нас), а человек(Мы) место! Ну Вы меня поняли.

Конечно не хорошо, что ломаются традиции, которые Мы создали.( Можно наябедничать в соответствующие органы).))) :help:

Но повторюсь - мы собираемся в Балаклаве, что бы встретиться и пообщаться между собой! :fr: Вспомнить годы Нашей службы, познакомиться в живую с Нашими форумчанами, которые впервые приезжают на встречу. :first_move::biggrin:  Всё остальное, считаю вторичным. Зайдите в архив и почитайте тему Балаклава 2008 - освежите память. :book:

А ты, Виталик, получаеться в 2009 году по бригаде и кораблям  "глюканул" ? :crazy_pilot:*hunter*

post-9718-0-35284000-1432212567_thumb.jpg

post-9718-0-57921800-1432212615_thumb.jpg

post-9718-0-16434100-1432212746_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Можно наябедничать в соответствующие органы
В СБУ? :) Это они позволили таким традициям быть! А ФСБ, как правоприемник, будет требовать поданные данные за месяц как минимум. У них "Секретных" подразделений куча, а на самом деле там баня с девочками может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты, Виталик, получаеться в 2009 году по бригаде и кораблям  "глюканул" ? :crazy_pilot:*hunter*

Миша, в 2009-м году, как и на первой встрече, мы были на подъеме флага в бригаде, и на кораблях были, и на "Грифаке" в море выходили. Помнится тогда, что команда Грифака отойти от пирса не могла, что-то с согласованием рулей было проблематично, если память не изменяет. Но вышли потом. Т.е. программа была полной и насыщенной! Впрочем, чего я тебе рассказываю? Ты же в том году тоже присутствовал! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Абсолютно с Сергеем согласен. Не место красит человека(Нас), а человек(Мы) место! Ну Вы меня поняли.Конечно не хорошо, что ломаются традиции, которые Мы создали.( Можно наябедничать в соответствующие органы).))) :help:Но повторюсь - мы собираемся в Балаклаве, что бы встретиться и пообщаться между собой! :fr: Вспомнить годы Нашей службы, познакомиться в живую с Нашими форумчанами, которые впервые приезжают на встречу. :first_move::biggrin:  Всё остальное, считаю вторичным.

Спасибо Мишаня!!!! :highfive:Приятные воспоминания *good*Чемодан собран  :Laie_43:Скоро увидимся :fr:
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Миша, в 2009-м году, как и на первой встрече, мы были на подъеме флага в бригаде, и на кораблях были, и на "Грифаке" в море выходили. Помнится тогда, что команда Грифака отойти от пирса не могла, что-то с согласованием рулей было проблематично, если память не изменяет. Но вышли потом. Т.е. программа была полной и насыщенной! Впрочем, чего я тебе рассказываю? Ты же в том году тоже присутствовал! :)

*hunter* Всё так, Виталя!Но не понял ты мою мысль. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Настроения самые чемоданные!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Согласен со штурманским по поводу чемоданного настроения. Радует предстоящая встреча , но на душе немного грустно от того, что  28 мая в части не будет праздника. Оченнь хотелось бы ещё раз присутствовать на подъёме флага и осмотреть  корабли и  территорию бригады в этот день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...