Перейти к содержанию

Становитесь-Водномоторниками


Рекомендуемые сообщения

 

 

а ладно что с тобой спорить... иди на руссфишинг свою точку выскажи

 А я с тобой и не пытался спорить. ты чего? Можешь даже в электричке билет не покупать, а бегать по платформе:))))

Я с берега ловлю. на резинку.

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

сколько народу заимели плавсредства
А я бы при покупке плавсредства заставлял бы прикупать ещё и страховочку рублей на 5000!

А когда снимают со льдины, то сразу суток на 60 "химии"!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сходил по ссылке:))))) Про Путина , гавно, санитары:)))))) Китаю землю отдали:)))))

Вот где ты набираешься позитиву: Рыбачёк......

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...вчера сплеснил два огона на швартовные. Пальцы загнулись крючочками.  Сегодня вспомню "обратный сплесень"... по логике, пальцы должны распрямиться... А таки забавное макраме.

Товарищи водномоторники! Смелее осваивайте такелажное дело - хватит швартоваться на шнурки!

 

.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

...вчера сплеснил два огона на швартовные. Пальцы загнулись крючочками.  Сегодня вспомню "обратный сплесень"... по логике, пальцы должны распрямиться... А таки забавное макраме.

Товарищи водномоторники! Смелее осваивайте такелажное дело - хватит швартоваться на шнурки!

 

.

то есть ты вместо свайки пальцЫ пользовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Вобщем откатал два с половиной бака на озере... посоривновались ..с соседями.. у них Тохатсу 18л/с... у меня 9.8... их двое на борту я -один... в принципе скорости одинаковые... так что мот менять пока не буду...спина "не хочет" таскать тяжелее

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 6 месяцев спустя...

ВЕСНА...как много в этом слове для водномоторника слилось....Зимний период не прошёл в пустую... приобретён по случаю на лодку тент -трансформер... тент не новый (но в достойном состоянии) правда не моего размера... у меня лодка 3.60... тент на лодку 4.0 метра... так что будем приспосабливать..

post-337-0-74684000-1520093099_thumb.jpg

а вообще идея такая... ночёвка внутри лодки во время коротких 1-2 ночи выездов в одно лицо.

 

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как собираешься ночевать?

На плаву или вытащенным на берег?

На что тушку будешь класть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Во Флинк 360 у меня есть АЭрдэк.... Дно высокого давления... матрас такой... когда выхожу один беру его ( есть и пайолы фанерные).... сверху пенку ..в спальник  и здравствуйте звёзды....  Спал в лодке вытащенной на берег... (лодка -плоскодонка)...прикольно.... надо попробовать на воде...в камыши заплыл...закидуху закинул... два якоря поставил... плиточку достал... тушёночки разогрел.... ну как то так....Никак жену в лодку юнгой не затощу.... а юнга бы не помешал.... :biggrin:

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

МУЖИКИ!!!!! рано или поздно Но УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ НАЧНЁТСЯ СЕЗОН ЖИДКОЙ ВОДЫ!!!! покупайте...стройте лодки...плоты...струги и выходите на воду!!! На рыбалку...на покатушки.. на медитацию... ВСЕ НА ВОДУ!!!!!

Изменено пользователем комтех
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Товарищи!!!! Сколько бы не сопративлялась гидра зимы -победа мокрой воды НЕ ИЗБЕЖНА!!! Неумолимо подходит время когда можно будет достать моторы и лодки из тёмных углов шкафов и антрессолей.. Товарищи водномоторники и им сочувствущие близица праздник, Первый водномоторный  праздник сезона 2018 года . Даёшь КУБОК ПОБЕДЫ 2018 года!!!

более подробно-Здесьhttp://rivercross.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=141&start=30 

 Пока окончательного решения у меня нет ... но в принципе СОБИРАЮСЬ УЧАСТВОВАТЬ.... Приезжаем "болеть" за КОМТЕХА!!!!!

Друзья! 
На 30 апреля запланировано проведение очередного соревнования, которое претендует на статус традиционного - "Кубок Победы 2018".
Место проведения известно многим, это Черноголовский пруд ,города Ногинска, Московской области.
Все необходимые документы по согласованию мероприятия, поданы в администрацию и после получения ответа, будут выложены темы регламента и регистрации.

 

Предварительный небольшой отчёт.

Все необходимые согласования сделаны. Гимс и медработник на мероприятии будут. Возможно будут представители от администрации. Кафе приготовит шурпу и предоставит веранду для проведения регистрации, официальной части и обеда.
Был вопрос о выходе на воду 29-го. Выход с 14 до 18 часов.
У нас на 29-е запланирована акция по очистке берега от мусора, поэтому с 18 часов у меня нужно будет получить мусорные мешки и перчатки. Много времени это не займёт, зато соревнования будут проходить в чистоте, что и самим приятно.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

В виду срочности обустройства жизни на даче.. гонки пришлось -ПРОПУСТИТЬ... сожалею конечно ....но фиг ли делать.... навалилось... делюсь видео участников с тех гонок.... может кого зацепит.. и станет водномоторником.. 

 
Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Господа водномоторники -добро пожаловать на ГОНКИ!!!!!!!!  -http://rivercross.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=175&sid=1f580397c92b6b0e22e7e533a7c35490

вот не знаю...попаду или нет... нао если будут желающие поболеть... то попаду-точно.... Есть желающие?

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гонку на длинную дистанцию проиграл начисто впрочем как и планировал теперь осталось гонка на длинную дистанцию 21 км будем боротьсяpost-337-0-01306600-1531568419_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это твой № 50 ? :) Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не...мой шестнадцатый... гонка закончилась честно прошел всю дистанцию... как запланировал пришел последний накатался ...накупался В общем день не прошел впустую чего и вам желаю

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!!Тоже являюсь водномоторником,уже лет 30.Есть Казанка М и Адмирал 360,была куча Вихрей всех калибров и мастей,но вот появилась Ямаха15 и Вихри ушли в небытие!!!Собратья,есть еще два Ветерок 8 с еще кулачковыми зажигания и,оба очень в достойном состоянии,готов поделиться за небольшую денежку!Это не реклама и не обьява о продаже(да простят меня администраторы!).Если есть интерес то в лс.С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Гонку на длинную дистанцию

отпечаток босой лапти твой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Гонку на длинную дистанцию

отпечаток босой лапти твой?

 

Не.... не мой... Это тверское етти... :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

я и смотрю размер как-то совсем не детский.... :oleni:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

вот так я проигрывал заезды на короткие дистанции *dntknw*  :biggrin: .... моя лодка ...зелёная крайняя слева.. 

 

Может соберём СБОРНУЮ ПОГРАНИЧНИК РУ?... эге гей МЧПВ.....!!!!!!!1

 

а ВЫ подумайте..... соревнования проходят в Уфе... Казани.. Питере...да много разных региональных.... соберём комплект... местного шкипер (не толстого) БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!!!!!

Изменено пользователем комтех
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...