Перейти к содержанию

Празднование 30 летия КПСКР Дзержинский в Москве.


Рекомендуемые сообщения

 Для примера подарка     http://www.lubanka.ru/details.php?id=399&id_row=2882&idt=33   или http://molotok.ru/listing/listing.php?string=%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0+%D0%92%D0%9C%D0%A4

Изменено пользователем Бурцев Николай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Для примера подарка

Тогда надо заказывать индивидуальную роспись. Щас всё делают:

http://www.ipm.ru/personalorders/1

http://www.efarfor.ru/ispolnenie-na-zakaz/

Гжель или Императорский фарфоровый? :)

Аж самому такое захотелось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёг не строй иллюзий,послать ты можешь.Но не забывайся с кем ты разговоривашь и где.

Вадя - а давай все межличностные разборки в личку. И ваще приезжай в Питер, вызовешь Серегу на дуэль - а я позабочусь чтобы все закончилось миром.  :Love_alco:  :Love_alco:  :Love_alco:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля, у меня есть типа такого - с таким держателем. Если откровенно - полный отстой. Подарили, как называется наот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадя - а давай все межличностные разборки в личку. И ваще приезжай в Питер, вызовешь Серегу на дуэль - а я позабочусь чтобы все закончилось миром.  :Love_alco:  :Love_alco:  :Love_alco:

Вадю, при всём том, что он просто хороший человек, в Питер не на дуэль надо вызывать, а на порку общепоказательную..... Ну раз не понимает, что не прав, а далее лезет в адвокаты.... Вадя, будет время-приезжай...Трубку МИРА выкурим.... жаль только что нас не рассудят(мальчики мы уж больно взрослые)... Хотя кто его знает...(но "на пальцах" ты так и не понял".)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Коля, у меня есть типа такого - с таким держателем.

А я думал, что вы хотите сделать в подарок столовый сервиз в кают-компанию с логотипом кораблика! А подарочная тарелка-это и вправду фигня! Саша, а позвони, узнай, скока будет стоить такой заказ на Императорском заводе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://starina.info/prew.htm?idz=10626&pr=0    образец сервиза коими комплектовались все корабли ВМФ.а до того и ВМС (наши кораблики не исключение,с завода они были,самолично видел весь в комплекте от бокалов до большого блюда) В Военно-морском музее в экспозиции такая посуда еще с Петровских кораблей. Встречал такие тарелки, плюс к якорьку и ободку силуэт корабля и надпись не крупно СКР "......убей не помню". Смотрится классно!   Выпуск сервизов для ВМФ только Дулево!

Изменено пользователем Бурцев Николай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так сервиз уже дарили,зачем еще один?Валера Фомичев хочет на встречу, по крайней мере сейчас. Ярославль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сервиз на самом деле дарили из 96 предметов и благополучно доставили на Камчатку 2011 году.Я говорил про блюдо большое,как вариант опять же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А "Дзержинцам" желаю только хорошей и душевной встречи на очередном юбилее..

Спасибо Серёга. Мы будем стараться. Вот так, с Вадькой при встрече целовашки в засос, а здесь контры . 

 

Сервиз на самом деле дарили из 96 предметов и благополучно доставили на Камчатку 2011 году.Я говорил про блюдо большое,как вариант опять же.

Да уж, тот сервиз  пол экипажа в ручной кладе перевозили. И главное всё приехало целым, не знаю как сейчас.

   Выпуск сервизов для ВМФ только Дулево!

Вот так Вадя. И не только сервизов, и не только для ВМФ. А ещё можно автобус ЛиАЗ экипажу подарить. Дороговато правда, зато тоже в Дулёво делают.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Серёга. Мы будем стараться. Вот так, с Вадькой при встрече целовашки в засос, а здесь контры .

Да я же не против Вадика, только сам Вадик бывает не прав... Доказательством тому - были люди, что сказали, чтобы более никаких гостей..... на наши юбилейные встречи.... Все давно взрослые и, что главное, самодостаточные..... Так что у нас теперь только если жёны и "эксклюзив" - командир, хотя он всегда говорит, что примет то, что пожелает экипаж. Так же, считаю, должно быть и у Вас. НО РЕШАТЬ ..... ТОЛЬКО ВАМ!!!!

 

P.S. от соседей. наши " 2 копейки".... Вариант  настоящий Самовар с гравировкой не продумывали? Насколько помню, то на берегах Невы, нынешний командир, А. А.  Дедов, с удовольствием пил чай из настоящего самовара (ну типа с дымком).

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Подтверждаю своё желание празднования Дня Корабля в Москве или МО. Также подтвердил ещё один член нашего экипажа, Ларин Денис, г.Москва, призыв весна 93-95,кок.Координаты есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёг,чё за мелочные,закулисные,"крысячие" поступки-,",были люди,что сказали никаких гостей".А Вадя Вам праздник испортил?Я приехал за день,чтоб увидеть ПАКчу,Овсюченко и пацанов с кем знаком, не больше.Если у нас разные понимания при дискусси это не значит,что я не хочу видеть людей.Для меня это аксиома.Если Вы все алармисты это ваши проблемы.

Лично ты всё в войнушку играешь,не состоявшийся человек,который хочет быть в центре событий,но ты им,не являешся,поэтому пытаешся выразить себя исходя из своего прошлого.Ты нормальный пацан,но ты не ведущий,а ведомый.Повторюсь-при празднование дня 70 летия ПВ, я помню,как ты обращался к своему Командиру(Он заслуженный офицер,Командир с большой К) на вы и по имени,отчеству.Но при этом ты позволяешь себе тыкать командиру Дз.Кто дал тебе это право?Тыкай в личке...

Кстати я помню,как ты пытался в номер зайти к Овсюченко.Ты же с нами не сидел,а почему  помошник 4 дэпутата,первого созыва? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты Серёга никогда не поймёшь,что сейчас сближает дзержинцев.Мы не воюем-МЫ ДРУЖИМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадя и Серега, есть нормальная тема "На баке........."

 

 http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/17753-na-bake-kpskr-dzerzhinskii-chast-4/page-9

не засоряйте тему про организацию встречи, а то зайдет нормальный человек почитать, а здесь спаринг - чьи яйца больше  :viannen_friedeggs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадя и Серега, есть нормальная тема "На баке........."

 

 http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/17753-na-bake-kpskr-dzerzhinskii-chast-4/page-9

не засоряйте тему про организацию встречи, а то зайдет нормальный человек почитать, а здесь спаринг - чьи яйца больше  :viannen_friedeggs:

Саша, мне проще больше с ним не общаться. Непробиваемый. Так что я уж лучше помолчу. ...... а ещё лучше прямо "до свидос" я его не оскорблял, Самое главное, что он как адвокат, сделал только хуже....Да и бог с ним....Мне с ним детей не крестить, не растить, да  и не воспитывать.Это я ещё мягко выразился.

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё Серёг тема разговора закрыта,надеюсь мы услышили друг друга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну,как обычно ,тему сливаем-СКОЛЬКО НАС БУДЕТ?ПАК,ты и ?Замкадыши +Оренбург+Уфа+Орск+Челны+Кулой+Москва...Что дальше...?Будем добавлять..

Всем привет!!!+ Денис Ларин,г.Москва, 93-95 весна, кок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

В итоге:Владимиров,Атрахимёнок,Кошечкин,ПАК,Никитин+1,Айсин,Поздняков +Крис(Мишаня)+ 5-10 чел на подножке.Итог:20.Я просто почему это спрашиваю?Нужно просто подготовить сувенирку,(хотелось просто знать количество).

Чтоб не было,так как у ПВ.Подарки от консалтинговой компании Аванта.Реклама на встречи,нормальный ход дэпутата.

Парни сувенирка это деньги.Мы это понимаем.Поэтому не хотелось перевыполнять,кто хочет по- :clap_m4: учавствовать.Добро пожаловать на борт!

Изменено пользователем румын 055
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Чтоб не было,так как у ПВ.Подарки от консалтинговой компании Аванта.Реклама на встречи,нормальный ход дэпутата.

Парни сувенирка это деньги.Мы это понимаем.Поэтому не хотелось перевыполнять,кто хочет по- :clap_m4: учавствовать.Добро пожаловать на борт!

Вадя, вот что ты снова к соседям цепляешься  :mad_m4: Ты прав - сувенирка, это деньги. Ты что уже нашел спонсора или готов этим заняться.  :blink_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань есть мысли,нужна будет Шуркина помощь конечно.И хотелось бы,чтоб от встречи остались не только впечатления(крушки,футболки) например.Вопрос в количестве дэнгоф.Лично сам 2000 готов на общак положить,а так кто сколько смогёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань есть мысли,нужна будет Шуркина помощь конечно.И хотелось бы,чтоб от встречи остались не только впечатления(крушки,футболки) например.Вопрос в количестве дэнгоф.Лично сам 2000 готов на общак положить,а так кто сколько смогёт!

Всем привет!!!Говорите явки и пароли,куда деньги складывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Всем привет!!!Говорите явки и пароли,куда деньги складывать.

 

Леха, хороший вопрос :dirol_m4: а для чего и на что  :dntknw_m4: С такой активностью - отмечать будем каждый под своим одеялом  :720532596:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леха, хороший вопрос :dirol_m4: а для чего и на что  :dntknw_m4: С такой активностью - отмечать будем каждый под своим одеялом  :720532596:

С Вами ,хоть просто так!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Чтоб не было,так как у ПВ.Подарки от консалтинговой компании Аванта.Реклама на встречи,нормальный ход дэпутата.
Это верно подмечено!   Я взял только из-за рамки. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...