Перейти к содержанию

Празднование 30 летия КПСКР Дзержинский в Москве.


Рекомендуемые сообщения

Это верно подмечено!   Я взял только из-за рамки.

Андрюх, ни чего личного, но что мешало лично тебе взять все в свои руки и организовать подарки или сувенирку. Есть хорошая поговорка: "Дареному коню в рот не заглядывают". А у нас как обычно - кто ни хрена не делает, тот как обычно все знает - где сделать, где взять и где на 3 копейки дешевле.  По поводу сувенирки - я знаю одного "спонсора", у которого наверное до сих пор она лежит невостребованная. Эти деньги в его семейном бюджете не были лишними (это я про наше 25-летие). Всегда удобнее приехать и быть гостем, а организационными вопросами пусть займется кто-нить другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Андрюх, ни чего личного, но что мешало лично тебе взять все в свои руки и организовать подарки или сувенирку.
надо напрячь свои мозги и вспомнить, а поднимался у нас этот вопрос? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я взял только из-за рамки.

Я тоже.Андрюх во мы лошары,цена вопроса 100 р :viannen_94:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сань,если ты имеешь ввиду меня под словом "спонсора"(ведь я предложил 2000) то у меня не единого знака не остаётся.Тот,что ты на 25 мне подарил,я его Феде Юхимуку передарил(он начинал службу под командованием Орлова В Е,а удостоверение было подписано им.А сейчас в кулуарах я слышу,что мне дарить ничего нельзя т.к. я передариваю.

По-поводу Андрюхи,а ты не прав.Ты считаешь,что нормально использывать наши встречи,как рекламу чего угодно.Лично я думал,что в рамке фото ПВ и календарь с ним,без б.. А Андрюха озвучивает,что при планировании они просто не учли или забыли про сувенир.

Сань мы полетели день ПВ справлять в Оренбург,2014.Я заказал сувенирку,подарил.А когда с Шуркой разговаривал(а он тоже делал к этому дню) и озвучил цену,он мне казал,шо я лошара.Его крушки стоили в 2 раза дешевле.Когда ездил в Балаклаву первый год,я попрасил Шурку напечатать мне фото Дз в формате А4,а сам покупал рамки под них.И по-моему кто получил,а это все с Дз(и Гриценко отпр.)все были доволны.К чему это я.Да Шурка занимается организацией(спасибо ему,поклон от всех,приеду к нему в нохи поклонюсь,а потом все вы мне  :jjosh: ,но у него есть и возможность-напечатать ,,заказать футболки(все форумские идут через него),кружки.Но для этого нужны деньги. он же не резиновый.Просто нужно решить кому?

По поводу "под одеялом"Саньч,лично я буду справлять и Архимед тоже.Двое это уже коллектив,экипажаж.Но я был уверен ещё в первом  члене экипажа.Мы плохо посидели в рэсторане,а потом у Шурке на кв?Не буду спорить,нас не собирётся столько,сколько было  офицеров,м-нов,пацанов на праздновании 70 ПВ(молодцы,дружный экипаж)Лично мне будет достаточно тех,кто сможет приехать,а будет это 2,5,10,15 чел. не важно.Это личное отношение каждого к кораблю КПСКР Дзержинский(кто-то плювал,и я знаю по фамильно таких,кто-то не может по фин,но очень хочет,а кто-то может по фин,но не хочет)

Возможно подъедит м-н Халяфутдинов с супругой,он мне это озвучил на классниках.

Ну как-то так... :Laie_year:

Я ещё с Шуркой поговорю при встречи,но скорее всего он будет этим заниматься.А так.как ему не до собирания.То скорее всего этом будет заниматься фин дир,тобиш Я.Принимаю евро,доларс,рублевичи.Кто сколько.ПАК с тебя трёха(3000) выйдешь на московскую трассу отобъёшь у этих москвичей-лошар.Палку возьми по-больше только.А то под раздачу сам ещё влетишь.Да,палка черно-белого цвета,такая.Шаришь?

Изменено пользователем румын 055
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я знаю по фамильно таких,кто-то не может по фин,но очень хочет,а кто-то может по фин,но не хочет)

 

.ПАК выйдешь на московскую трассу отобъёшь у этих москвичей-лошар.Палку возьми по-больше только.А то под раздачу сам ещё влетишь.Да,палка черно-белого цвета,такая.Шаришь?

Вадя - меня ты уже пристроил, займись трудоустройством оставшихся известных тебе по фамильно.

 

Для справки - с палкой я никогда не работал, у меня абсалютно другая служба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Для справки - с палкой я никогда не работал, у меня абсалютно другая служба.

Ему сами приносят, ибо полуполковникам невместно! :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ему сами приносят, ибо полуполковникам невместно! :)

Саша Морозов, если Белгород приносит - то это не означает, что все  :dntknw_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

По-поводу Андрюхи,а ты не прав.Ты считаешь,что нормально использывать наши встречи,как рекламу чего угодно.
Вадя! Ты  "убил " меня на ПОВАЛ!  Рекламируйте СВОЙ  корабль, а не фирмы! 

Мужики , закажите вымпел, просто и сердито. На НАше 25-летие, экипаж заказывал, точнее Митрич предложил, кто поддержал идею, тот и получил вымпел. Ну это мое мнение, простите что встрял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну это мое мнение, простите что встрял..

Андрей, наоборот встревай. Тема должна жить. С Вадей, Архимедушкой и Лешкой Никитиным я могу и по телефону пообщаться, а здесь получается тишина. Вымпела - хорошая тема, можно знак придумать (хотя в сети я уже встречал на наше 30-летие - уже в продаже) и прочую сувенирку - кружки, брелки, зажигалки, ручки и т.д. с соответствующим рисунком. Но ПОКА это только разговоры, многие заходят и молча читают, непонятно кто прибудет - а кто нет.

 Тот,что ты на 25 мне подарил,я его Феде Юхимуку передарил(он начинал службу под командованием Орлова В Е,а удостоверение было подписано им.А сейчас в кулуарах я слышу,что мне дарить ничего нельзя т.к. я передариваю.

Вадя, что за злодей тебя передаривателем обозвал :viannen_94: Кстати, тебе его не подарили, а ВРУЧИЛИ.  :dirol_m4:

И насколько я помню - было повторное награждение :dirol_m4: нуно будет разобраться :blink_m4:

 По поводу "под одеялом"Саньч,лично я буду справлять и Архимед тоже.Двое это уже коллектив,экипажаж.Но я был уверен ещё в первом  члене экипажа.Мы плохо посидели в рэсторане,а потом у Шурке на кв?Не буду спорить,нас не собирётся столько,сколько было  офицеров,м-нов,пацанов на праздновании 70 ПВ(молодцы,дружный экипаж)Лично мне будет достаточно тех,кто сможет приехать,а будет это 2,5,10,15 чел. не важно. 

Вадя - нужно стремиться, чтобы оповестить и собрать как можно больше ребят. Многие не только не знают про сайт, но и вообще с компом не дружат. Но этим нуно заниматься. :dirol_m4:

Ну а так - на всякий случай для меня место "под одеялом" оставьте :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Ему сами приносят, ибо полуполковникам невместно! :)

Саша Морозов, если Белгород приносит - то это не означает, что все  :dntknw_m4:

 

Кстати, Белград!!!! ПАКа тут не одна, однако!!!!

 

 

Долго думал про сувенирку.... Пришёл только к одному варианту. Изготовление только через спонсоров в "n" колличестве штук.... Ну и по цене + ...% а далее можешь купить - покупай (деньги спонсору, нет, ну.... да разно мы живём, братишки, ох как разно.... Один реально в достатке, всё при всём и мы искпенне рады за него, другие.. кто браконьерит, чтобы семью прокормить, кто при случайных заработках, доп доходов на трубку кидает, чтобы друзьям привет передать и сообщить, что жив.

Жду информации от фирмы. Льют сувенирные фигурки, а именно корабли, 7,5 * 4,5 * 3 настольная фигурка... Согласен, что не у всех есть рабочий стол, но и дома можно "красный угол" найти...   Вымпела конечно тоже ничего, красиво и достойно, но это всё же чуть другое.....

В любом случае на 30-летие своего кораблика буду думать примерно над таким вариантом.

Изменено пользователем 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жду информации от фирмы. Льют сувенирные фигурки, а именно корабли, 7,5 * 4,5 * 3 настольная фигурка...  

а фото или ссылку  :dirol_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот еще один из вариантов сувенирки

 

_http://www.korabel.ru/shop/catalog/38.html

_http://seashop.ru/gr100000.html

 

а может есть  возможность где-то заказать именную рынду 30 лет КПСКР "Дзержинский" ? Небольшую конечно, что-бы цена была приемлемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или Аркадию бы заказали что нибудь вкусное, с 30-летним сроком выдержки в подвалах и в соответствующей ёмкости, например как Лексаныч пытался в Массандре объять: :jjosh:

 

 

post-4441-0-04588200-1422627495_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а может есть  возможность где-то заказать именную рынду 30 лет КПСКР "Дзержинский" ? Небольшую конечно, что-бы цена была приемлемая

Извините, что встреваю. В теме "Мурманск 2015" мы, с подачи Комтеха, обсуждали такой вариант. Можно заказать в Воронеже http://mega-russia.ru/category/korabelnye_kolokola

Эти рынды по ГОСТу, но есть и сувенирные. Гравировку делают любую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно, но куда она потом - не хочу чтобы на дачу кому - нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

не хочу чтобы на дачу кому

А это ты зря! Олег, вона давно уже хочет(Пит81)! Я как то начал было собирать на подарок, да он скромно разрешил на майки(вроде), остатки выкупить! Так что надпись заранее с ним согласуйте! :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для справки - с палкой я никогда не работал, у меня абсалютно другая служба.

 Сань в Питере с юмором всё нормально или есть отдельные подполковники :ded_pv:По поводу рынды.Геша Владимиров тоже предложил.Я был на сайте,где изготавливают и можно сделать рынду именную.Цена вопроса- от 15000 до 25000 реально,но ещё нужно знать какой размер мы хотим,цена увеличится.согласен с ПАКом,а кто даст гарантию,что она не будет висеть хде-то?Андрюх Фурсенко,я не знаю,что ты вложил в слово СВОЙ,но я понял,что сказано со злобой.Я реально думал,что будет в рамке 70 ПВ и календарь.Больше скажу,мне не понравилось в Балаклаве,когда наши жёны рекламировали "орифлем",ну не место для этого.ПАКчо,а ты готов ещё раз на лесничном пролёте покуковать в Кожухово?Когда не один ключ не подходил,при чём у троих *new_russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот отдельная тема.ПАК правельно сказал,по поводу отхода.Знаете получается так-приехали за 1000 км. посидели 4-6 часов бухнули и потом,каждый сам по себе.Может стоит организовать эксскурсию какую?

Я уверен,что мы соберёмся.А количество,не так важно.На сколько я знаю 10-12 точно будут.Стараюсь пригласить ребят,но география иногда не всем по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

и потом,каждый сам по себе

Поэтому, как я уже давно писал, мои знакомы встречи с друзьями устраивают за городом, на базе. Арендуя под ВСЕХ на пару дней. Встреча гостей, подвоз на базу, встреча за столом, продолжение желающих, автоматчики и собаки ПАКа ночью из зоны ни кого не выпустят.  :jjosh:  Все проспятся, а утром решите куда! Кого домой отпустят, кого на экскурсию отправят, но после завтрака с горячим супчиком, а не нажористым "Дошираком" с химикалиями в подъезде без ключей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу рынды.Геша Владимиров тоже предложил.Я был на сайте,где изготавливают и можно сделать рынду именную.Цена вопроса- от 15000 до 25000 реально,но ещё нужно знать какой размер мы хотим,цена увеличится.

нашел фирму которая изготовляет рынды. цена вопроса 20 евро за килограмм литья, включая наши пожелания (надписи,  и т.п.). Минимальный вес 2,5 килограмма. договорился о встрече, если будет что-то толковое отсниму, сниму размеры и скину для оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу рынды - а она там нужна :dntknw_m4: Кто-нить общался с экипажем. Я до Дедова так и не смог дозвониться в праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дедову и Шибкову звонил аналогичная история... На корабле точно не нужна , а вот дома повесить юбилейную думаю ни кто бы не отказался! Можно заказать и для нас, кто конечно пожелает.

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Я уверен,что мы соберёмся.А количество,не так важно.На сколько я знаю 10-12 точно будут.Стараюсь пригласить ребят,но география иногда не всем по карману.

Вова, а с Кишинева и округи - кто планирует прибыть. Там же много Дзержинцев, которые с инетом не дружат. 

ПАКчо,а ты готов ещё раз на лесничном пролёте покуковать в Кожухово?Когда не один ключ не подходил,при чём у троих *new_russian*

Вадя, я теперь номер этажа заранее узнавать буду :viannen_94:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По опросам желающих пока мало... Кушнир не отказался, Гриценко фиансово пока не готов, Чёрный в Португалии ,о встрече ему отписался,Миша (Cris) говорит что будет,Батыр Миша ( наш медик) тоже собирается.С остальными надо ещё связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С остальными надо ещё связаться.

там у тебя за огородом Есвстратьев живет :mad_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...