Перейти к содержанию

Голицыно, 2-й батальон 1991-1995


Герри

Рекомендуемые сообщения

Димон САЛАМ!А в Алма-Ате то сейчас жара!А где сейчас Мишка и Горбачев?Сам то где и как?Братья всех с праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет от Пепса !!! Наш!В Сретенском отряде

*bye* Здорово пэпс!!! Ты меня еще не забыл! Было бы хорошо, чтобы ты мне написал письмишко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Медведь, что землеков не подчуешь?Или забывать стал-старость?Мишка

Напиши мне и поговорим о нём. А кто помнит Ю.Мацуева? мой адрес yuliya70(гав-гав)bk.ru

Хотел написать на личку - не получилось, а про Швайбовича было бы очень интересно что-нибудь узнать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша, салам. я тут что-то не очень понял алгоритм написания писем. Попробуй мне на адрес написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствуем! Мы учились во 2-ом батальоне у Смирнова, в 20, 29 группе, учились с 1991 по 1993 год, в 1993 году были переведены в Алма-Ату. Джаржанов Алмат, Калиев Арман, Миша Орлов. В настоящее время служим в Казахстане. Будем рады всем нашим ребятам. Охото вместе вспомнить курсантские годы. пишите нам. Присылайте адреса, фотографии. *russian*

Привет Алмат! Ну вот и представилась возможность пообщаться с тобой. Пишет тебе Саттаров Олим. Не забыл? Как ты поживаешь? Надеюсь, что все хорошо. Мы, то есть, Рустам Шаркаев, Андрей Шептало и я живем в Голицыно. Вот сегодня с Андрюхой едем встречать Мишку Орлова. Более подробно расскажу в следующий раз. Мой почтовый ящик Olim_s74(гав-гав)mail.ru *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

:fr: Привет всем!!! Ищу всех тех, к учился в 2 батальоне у Смирнова в 1991 - 1995 годах. Мой e-mail: rin69(гав-гав)mail.ru

Ребята! Я отец Прокофьева Олега, учился он в 23 группе. Отзовитесь, передам ему и сообщу о Вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

:fr: Привет всем!!! Ищу всех тех, к учился в 2 батальоне у Смирнова в 1991 - 1995 годах. Мой e-mail: rin69(гав-гав)mail.ru

Юрка привет как дела с приветом Марат Таиров мой e-mail: m_tairov ( @ ) mail.ru,пиши!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ребята! Еще раз прошу отозваться! Мой сын учился вместе с вами -91-95 года, вроде бы 22 или 23 группа. Его звать Прокофьев Олег Юрьевич!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет! Я учился в 28 группе , Попов Роман. Мише Орлову Большой привет!

Привет Пепс! Кума помниш? Я учился в 28 группе, а 1993 году перевелся на Украину. Из нашей группы знаю координаты Васи Барабаша, Пети Оныськива, Игоря Рогаля. Из других груп Вадима Вороненко, Валеры Тумановского, Игоря Левицкого, Валеры Бойко. Служил с пацанами из Алма-Атинского училища Андрюхой Лукиным, Андрюхой Самойленко, Лехой Бобровим. Хотел бы узнать координаты Андрюхи Шилова, Виталия Гаврилова, Шуры Глебова, Лехи Захарова, Шуры Горбачева, Женьки Минакова. Мой адрес VSPavlenko( ( @ ) )mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 лет спустя...

А вот и я.... :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...