Перейти к содержанию

Вопрос по розыску


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени. Год назад на сколько я знаю был в федеральном розыске за преступление средней тяжести. Сейчас не вызывают и не приходят домой, как узнать в розыске ли я? Планирую вылететь самолетом в другую страну, не задержат ли меня? Вылетать буду с Украины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго всем времени. Год назад на сколько я знаю был в федеральном розыске за преступление средней тяжести. Сейчас не вызывают и не приходят домой, как узнать в розыске ли я? Планирую вылететь самолетом в другую страну, не задержат ли меня? Вылетать буду с Украины

Ну в Украину же как-то выехал из России. Не задержали же. В Украине тем более не задержат (если только нет в международном розыске).

Или в Украину полями через Донбасс пробирался))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Украину минуя пограничников перебрался. Сейчас думаю все же в федеральном и хотелось бы улететь например в Норвегию и спокойно жить там, получится ли? Потом объявят ли меня в международный розыск? И если уже в международном то уже точно не смогу вылететь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...