Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Застава №8 ""Эмель" Маканчинский ПО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 snoopy

snoopy

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 12
  • Служил:КВПО
  • Ваше имя:Наталия

• ДМБ:30-06-1987

Отправлено 08 April 2009 - 20:55

Папа случаем не м-р Москалёв. *hunter*

"Случаем" нет! У Александра Ивановича сын *tease* . Мы же определились, что служили с Вами в разные "исторические" периоды...
  • 0

#42 Игнатов Владимир

Игнатов Владимир

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 8
  • Служил:в/ч 2086 ММГ-4 ПЗ.
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:28-01-1980

Отправлено 09 April 2009 - 12:12

"Случаем" нет! У Александра Ивановича сын *tease* . Мы же определились, что служили с Вами в разные "исторические" периоды...

Понял не дурак,дурак бы не понял !!! Но ведь у пап исторический период широк.Можно ещё не родится,можно приехать к папе позже.
К стати Москалева прислали в отряд помоему в 79г на втором году моей службы.

• 0

#43 Игнатов Владимир

Игнатов Владимир

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 8
  • Служил:в/ч 2086 ММГ-4 ПЗ.
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:28-01-1980

Отправлено 30 April 2009 - 10:24

Понял не дурак,дурак бы не понял !!! Но ведь у пап исторический период широк.Можно ещё не родится,можно приехать к папе позже.
К стати Москалева прислали в отряд помоему в 79г на втором году моей службы.

Всех с праздником !!! :girl_cray2: :clapgirl: :congrat:
  • 0

#44 Прокопыч

Прокопыч
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 4, Дней: 25
  • Служил:ВПО, Маканчинский погран.отряд, п/з №8 "Эмель" 1973-1975гг
  • Ваше имя:Виктор

• ДМБ:17-06-1975

Отправлено 03 November 2010 - 13:16

Сережа мы приветствуем вас на форуме. А 47 это старший вожатый? *ok*

Привет всем погранцам! Мой позывной Прокопыч. Служил на Эмеле 1973 - 1975 гг. №18, нач. прожекторного расчета. НЗ Прохода Олег Иванович, зам.по бою Пономарев А.А. На форуме впервые. Буду очень рад, если кто-то из сослуживцев отзовется, есть что вспомнить. Пишите друзья. Прокопыч.
  • 0

#45 aleks65

aleks65
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 8, Дней: 24
  • Служил: КВПО. Зайсан ПЗ "ТУАТ"
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:31-12-1986

Отправлено 31 January 2011 - 18:04

Добрый день, Дмитрий!!!! Очень приятно, что Вы помните моего отца, я его дочь!!! Капитан Сабитов Айбек Абдрахманович уже полковник, мы живем в Москве, папа преподаватель Академии ФСБ, так что вы практически его нашли, буду рада слышать Вас пишите!!Удачи!!

Здравствуйте Айнура. Случайно прочитал ваше сообщение и решил попробовать через Вас связаться с Вашим отцом. Я в 1985 - 1986 году проходил срочную службу на заставе "ТУАТ" под командованием капитана Сабитова. . Очень хотелось бы пообщаться лично с Айбеком Абдрахмановичем. Мой e-mail: antrekot65( ( @ ) )gmail.com С уважением, Александр Степанов. P.S А Вас Айнура я помню маленькой девочкой на заставе.
  • 0

#46 Алекс Нейден

Алекс Нейден
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 5, Дней: 7
  • Служил:КВПО
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:26-04-1988

Отправлено 18 May 2011 - 09:25

весна 1987-89, Маканчинский ПО, Застава №8 ""Эмель"
О себе. Служил куском, хоть и рядовым....так тоже бывает. Вся служба - на заставе (не считая учебки :) ).
Очень надеюсь на то, что жизнь опять сведет с кем-то из наших. Хотя бы через этот форум.

..........................................Серега Яшин. Харьков.

Привет Серёга! Я Александр, весна 1986-1988, с января по апрель 1967 застава №8 "Эмель", в марте принимал заставу как старшина но не успел, загребли в афган!

Опечатка( январь- апрель 1987)
  • 0

#47 Зиянгиров Альфред

Зиянгиров Альфред
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 4, Дней: 13
  • Служил:МОШСС(Пржевальск),Маканчи 8ПЗ Эмель
  • Ваше имя:Альфред Зиянгиров

• ДМБ:22-06-1984

Отправлено 11 June 2013 - 13:33

.................Привет ВСЕМ. Вот думаю, весь мир - большая деревня, и может быть кто-то и отыщется. Контакты как-то растерялись. Столько лет прошло... Интересно, как и где "ЭМЕЛЬЦЫ" сейчас... Не важны даже года службы, по большому счету. Просто, если кто-то пробежит, пишите. весна 1987-89, Маканчинский ПО, Застава №8 ""Эмель" О себе. Служил куском, хоть и рядовым....так тоже бывает. Вся служба - на заставе (не считая учебки :) ). Очень надеюсь на то, что жизнь опять сведет с кем-то из наших. Хотя бы через этот форум. ..........................................Серега Яшин. Харьков. p.s. Огромное спасибо за форум..........не ОЖИДАЛ :)

Привет всем понранцам. Я служил в Пржевальской МОШСС май-ноябрь1982г. Затем три месяца Учебный пункт(Маканчи) сержантом. Затем 8-я ПЗ"Эмель" Маканчи-февраль1983-июнь1984. Начальник заставы ст.л-нт Матвеев В.Н. замполит Тезиев Р.(осетин,затем ушел начальником по-моему на 12 -ю заставу.) в сентября 1983 к нам прислали "замбоя" л-нта (Ифанова по моему точно не помню.). весенников старшиков помню, только сержанта Уварова,мы с ним в первый мой наряд ходили на правый фланг( по-моему ночной). Со своего призыва помню Кузина(кузю) Плеханыча, Леху Коршунова комтеха, инструктора,Ахмеда, да всех помню. весенники и осенники- молодежь- Доктор, Федя Сивов, Дима Сысолятин, Шмырь,.... помню прачку нашу- пенсионерку бабушку Олю. по-моему. кто служил в эти призывы отзовитесь, пообщаемся, если есть желание...
  • 0

#48 Анатолий.М

Анатолий.М
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 2, Дней: 4
  • Служил:ВЧ.2086 Маканчи. Погз 8 Маил-Толгазы
  • Ваше имя:Анатолий

• ДМБ:16-12-1998

Отправлено 31 January 2015 - 18:59

Привет всем!!! Я Служил на заставе Майл-Толгазы!!! !996-98г. Был инструктором служебного собаководства службу нёс со своей личной собакой по кличке "Арчи". Все полтара года тощил службу восновном одни дозоры ну и тревожка была всегда моя)))

• 0

#49 maliych2764

maliych2764
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 2, Месяцев: 9, Дней: 22
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:Маканчинский ПО застава Эмель
  • Ваше имя:Сергей

Отправлено 02 January 2018 - 18:22

.................Привет ВСЕМ. Вот думаю, весь мир - большая деревня, и может быть кто-то и отыщется. Контакты как-то растерялись. Столько лет прошло... Интересно, как и где "ЭМЕЛЬЦЫ" сейчас... Не важны даже года службы, по большому счету. Просто, если кто-то пробежит, пишите. весна 1987-89, Маканчинский ПО, Застава №8 ""Эмель" О себе. Служил куском, хоть и рядовым....так тоже бывает. Вся служба - на заставе (не считая учебки :) ). Очень надеюсь на то, что жизнь опять сведет с кем-то из наших. Хотя бы через этот форум. ..........................................Серега Яшин. Харьков. p.s. Огромное спасибо за форум..........не ОЖИДАЛ :)

Привет Сергей! Я служил на пз Эмель в 1984г МЭПом, потом судьба забросила на пк Ак-чука. Интересно, там чтобы кино посмотреть по прежнему стенку между столовой и ленкомнатой открывали. Пиши интересно пообщаться. 

Я служил на "Эмеле" с 83-го по 85-й,был "доктором",всех,кто в эти годы был на "Эмельке",прошу ответить.

Лошкомойников ты что ли?! Ну если доктором то да еще на Эмеле. А я на призыв моложе служил МЭПом, если вспомнишь конечно

• 0

#50 maliych2764

maliych2764
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 2, Месяцев: 9, Дней: 22
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:Маканчинский ПО застава Эмель
  • Ваше имя:Сергей

Отправлено 03 January 2018 - 13:42

Привет всем понранцам. Я служил в Пржевальской МОШСС май-ноябрь1982г. Затем три месяца Учебный пункт(Маканчи) сержантом. Затем 8-я ПЗ"Эмель" Маканчи-февраль1983-июнь1984. Начальник заставы ст.л-нт Матвеев В.Н. замполит Тезиев Р.(осетин,затем ушел начальником по-моему на 12 -ю заставу.) в сентября 1983 к нам прислали "замбоя" л-нта (Ифанова по моему точно не помню.). весенников старшиков помню, только сержанта Уварова,мы с ним в первый мой наряд ходили на правый фланг( по-моему ночной). Со своего призыва помню Кузина(кузю) Плеханыча, Леху Коршунова комтеха, инструктора,Ахмеда, да всех помню. весенники и осенники- молодежь- Доктор, Федя Сивов, Дима Сысолятин, Шмырь,.... помню прачку нашу- пенсионерку бабушку Олю. по-моему. кто служил в эти призывы отзовитесь, пообщаемся, если есть желание...

Служил на Эмеле МЭПом весна- лето 1984г.(осенний призыв) Наши деды были Дима Сысолятин(водила) с-нт Пискунов(комот прожектористов) Галяншин (кинотехник и комсорг) комтехом был Майшев(квартира)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных