Перейти к содержанию

Московская ДШ 87-88


Рекомендуемые сообщения

Валера привет! Скоро в гости должен приехать товарищ с пянджского ДШа. кстати ты когда был в ДШа пересекался на операция с пянджскими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет мужики. Ришат я снова нашолся. Пишите. На долго постараюсь не пропадать.

Валера, че то я невижу ,что ты нашелся, даже на смски не отвечаешь. Хочешь сказать ,что до нашего Хутора дошла цивилизация в виде интернета?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Надеюсь, начинаете празновать по пограничному времени. Так держать.Вадим, я тебе и так напишу пару слов без интернета. С утра 01.01 во сколько разбудить?Еще раз всех с наступающими праздниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С наступающим Новым годом. Здоровья и счастья вам и вашим близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С НОВЫМ ГОДОМ !!! Я РАД ЧТО в 2006г. нашел однопалчан!!! Теперь осталось встретиться!!!Всем здоровья успехов удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,тебя также с новым годом! Добавил еще фоток в галерее,смотри может кого знаешь. Писал тебе в личку, письма не доходят. Ну ладно всего наилучшего. Аркадий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Если помнишь, подорвались на Шахри-Бузурге. Коршак на дембель выиграл в Душанбе в лотерею Волгу. А в призыве май 89 пришел парнишка, как две капли воды на него похожий. Так и был Коршаком.

мама дорогая))))))) читаю и вспоминаю.Этот факт совсем и забыл.Коршак тогда с нами машину и выиграл))))Вместе увольнялись. 15 мая 89 года.Они на поезде поехали толпой, а я на самолёте полетел и через 2 дня встретил в москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет ! Я Мамалыга Андрей был на Рустаке в 88 г. до вывода в 6ММГ.

Изменено пользователем mamaliga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

С Днюхой, ДэШа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем, кто заглянет на огонек. В мой "Хутор" приполз интернет. Вадик, оставь адрес електронной почты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет мужики. Ришат я снова нашолся. Пишите. На долго постараюсь не пропадать.

Валера привет!!! Вчера разговаривал с Валерой Турнаевым "Флинт" ...Помнишь его ?? на ШБ вместе были ..твой год..он тебя прекрасно помнит передает большущий привет!!!! Живет в Тюмене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...