Перейти к содержанию

Мурманск-2015. Предварительные обсуждения, список участников поездки


Рекомендуемые сообщения

Жоны !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что ж я отчаливаю.До встречи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Через минут 15 старт вечером соединюсь с Якуто, Тюменской, Вычегодской колонной.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго пути Вам братцы и счастливой встречи за полярным кругом !!! :crazy_pilot: Жаль что нет возможности быть рядом с Вами, обстоятельства ... :meeting:

Но надеюсь что у кого то из присутствующих будет комп. и сможем, как и в предыдущий раз, связаться по скайпу ... :sob: только адрес скайпа скиньте.

До встречи, ... до виртуальной встречи   :gamer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

обстоятельства
Дурдом в Конторе-это называется! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дурдом в Конторе-это называется! :(

неее - это на Фабрике)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя pv160370

а кто нибудь с нашего корабля ещё будет или ты один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!К великому сожалению меня можно вычёркивать .Наша Дочка родила двойню .а сама загремела в больницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет кто приехал сегодня в Мурманск набирите меня 89922131711 ато я потерял тюмено-якутский кортедж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не могу дозвониться до Петрунина!?...На связи в СКАЙПе !...Пора бы обозначиться, Братишки!!!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да спят мужчины без задних ног:)))) На свежем морском воздухе...... Я по приезду раньше 20 часов не просыпался.... Не будите солдат, пусть солдаты немного поспят!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня Володя, в однокласснике  поместил фото   у стелы "Полярный круг"

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да спят мужчины без задних ног :)))) На свежем морском воздухе...... Я по приезду раньше 20 часов не просыпался.... Не будите солдат, пусть солдаты немного поспят!!

Так то оно - может быть, Николя-Баба!, однако: - нет Сани Садовского, и нет Питерского мента !!!, - вот и расслабился Сводный экипаж.Саша ПАК в прошлом годе, чуть ли не полтора суток нетбук свебкой таскал по Мурманску, Морю Баренца, по Кувшинке...-------------Да - ладно!Лишь бы проспались! / вдруг война, а я уставший!?!/---------------Ждём в Пограничном заслоне...

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергея Мизернова - С Дедовской Двойней!!!/ Ничего - Дочу подлечат!!!/С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...