Перейти к содержанию

Мурманск-2015. Предварительные обсуждения, список участников поездки


Рекомендуемые сообщения

Дима,по плану с Вовчиком и якутами от меня 6 числа раненько стартанем,вы то в нашу сторону собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовчик-где якуты?Ты должен вести о их поездке!!!

Где то на подходе уже по мойм  прикидкам  в Омске или Новосибе сегодня вечером должны быть ,ждем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леш, к сожалению не получается в вашу сторону, малость обстоятельства сложились не в нашу пользу. Мы стартуем 4 утром в сторону дома, так что увидимся уже в Мурманске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ок,знать за полярным кругом увидимся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Аметисте в конце 70-х служил Юрий Рябов, это не он?

Да это он.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да это он.

Геннадий, Братишка!Мне случилось объявить о другом Юрие Рябове... Мы с ним были неподалёку в Анапе, и одних годов службы. Знакомы в "ОД.РУ".А Ваш с Сергеем - другой!Здоровья! Мира! Любви всем Рябовым, и Всем Нам !!! :-)С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра  я знаю Рябова  который служил в должности главного боцмана и участвавал в переходе корабля с Черного моря в Кувшинку и проживающего в Оренбурге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто нить знает какая погода нас ожидает в Мурманске 8-9 числа сего месяца?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то первый день августа (после посещения работы) подсказывает мне, что велика возможность моего полета как фанеры над Парижем  :Laie_43:  :Laie_43:  :Laie_43:

 

Кто нить знает какая погода нас ожидает в Мурманске 8-9 числа сего месяца?

если у меня не сложится - то мокрый снег с дождем и мороз до -15 по ночам  :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

что велика возможность моего полета как фанеры

Его серпентарные соблазняют огромными вёдрами "ГСМ"! :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Константиныч-вот спасибо тебе родной за прогноз погоды!Нет бы пожелал хорошей погоды,солнышка и тепла!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я бы курточку взять посоветовал :)

post-10488-0-72465300-1438448781_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это он намекает, что скоро зима и ягоды ему послать всё равно должны. Особенно чернику-от неё зрение обостряется на другие вкусности! :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разберемся что да как!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел прогноз на 7 8 9 числа.Хорошего почти ничего нет .Дожди и 15 плюса .Но нам ведь до плафона!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто поедет на поезде, запомните. что самые жадные хапуги в Медвежьегорске! У них самый дорогой Доширак на дороге "Мурманск-Москва":)))))

Обувь подберите, на тёток в зимних сапогах посмотрите :) И в норковых полушубках :)

 

Как мне нравится этот город!

Фотоаппараты не забудьте пожалуйста, а если ещё в Нагорное заедете, с меня банка самогона!!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После банки от николая 2007 (думаю что это будет четверть , по старым меркам). будет уже до "жвака галса"  :jjosh:  :chest_m4:  :chest_m4:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Якутско-Тюменский экипаж проехал Свердловск.При хорошем раскладе завтра вечером будут у меня.По погоде посмотрел -показывает около дела,солнце в небольших тучках и примерно +20.Будем надеяться что погода не подведет.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова Якутский и Вова Тюменский проехали Пермь Великую,с Вовай Якутским и его семьёй удалось немного по Перми прогулятся ,так как время было мало , двинули на Мурманск,на обратном пути думаю в Перми на денёк другой придержу ,через три дня сам вылетаю в Мурманск

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вованов все больше и это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звонили-встали на ночевку перед Кировом,до меня примерно 700км.Завтра у меня крайний день на работе и в отпуск.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прем под Кировом

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы у Алексея. Всем привет

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


меня вычеркивайте  :moil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто от клофелинщиц нас будет оберегать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...