Перейти к содержанию

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА. Повод встретиться и пообщаться


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех с юбилеем! Большое спасибо за этот ресурс!

А я вот мало-мало приболел, но ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

Поправляйся и будь здоров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Атрек, желаю скорейшего выздоровления. А мне вот пришлось наступить на горло песне, запрягли "шурупы" на работу в субботу, так хотелось со всеми в "Кружку", но пришлось лишь у памятника с утреца с форумчанами постоять, а потом разгребать рабочие завалы. Еще раз поздравляю форумчан с днем рождения нашего сайта! Уверен у нас будет еще много замечательных встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот мало-мало приболел, но ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

Блин-компот...Вадим, надеюсь ничего серьезного?Главное - душой не болеть... Тем более, что старший Лукашенка звонил, где мол, лучший учитель моих прикордонников? *ok**ok**ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наконец-то добрался до компьютера. Утром не было доступа.УРА!!! :happy:С ДВУХЛЕТИЕМ!!!Аленка, Гоша, Александр, СПАСИБО вам большое за сайт, за форум.Сегодня ровно полгода как я здесь. Столько нового и интереснорго узнал, с такими хорошими людьми познакомился и в виртуале и в реале... И чем дальше, тем интереснее. Сегодня был замечательный день... :)п.с. Я открыточку послал на админ-собачку-...п.п.с. Вадим! Выздоравливай!!!!

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Станиславчик, спасибо за открыточку!!!!! :)Я уже написала поств другой теме поздравлений...но всё равно поздравляю еше раз всех с праздником!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка,я не понял, так получили значит? :blink:А мне сообщение об ошибке выдало, я подумал не дошло и в личку жалобу накатал.Какие-то неправильные провода... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проснувшись сегодня с утра и поняв что нужно идти на работу так как заболел один хмырь!И после долгих мучений от того что есче и перевели часы вообщем отпаивался соком но поняв что это толку не даст!А я не похмеляюсь спертным решился в сеже выпить пивка!!И о чудо вроде помогло тока есть минус сушняк стал есче больше!!!! :blink:Да ксати а почему 29 я не мог попасть на форум!

Изменено пользователем smart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ого как перегаром тянет!!!Ежели есть уже оклемавшиеся, то отчет в письменном виде пли-и-и-и-и-иззззз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ого как перегаром тянет!!!Ежели есть уже оклемавшиеся, то отчет в письменном виде пли-и-и-и-и-иззззз...

Да я что ничего!Ну так вообщем было дело так!Комтех хотел уток наловить чтоб шашлык сделать!Тока вот не спросили у самих уток ! Единственное что их спасло это то что небыло справок о том что они не больны птичьим грибком!!Затембыло Водка наша закуска ваша! сиделе в досчатом здании где Уедененое место находилось на улице!Вот сдвинули столы! И сидели под телевизором о который Жека чють пару раз не стукнулся мокушкой!!Потом была водка песни под гитару. Гетара правда плохо пела! Мороз подействовал!А так телефизор пришлось выключить !Так как у некоторых начались волнения! Так как везде показывали футбол! На водило на мысль!(Балет ассоциация) а не случилось ли чего?????Водки было много а шоколадка одна!!!Ща если есче чего вспомню расскажу!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Пришло время идти домой но сначала двинулись к ПВ стеле там немного по торчали Жека на Скейте покатался пару раз чуть не рухнул!Потом попрощались чтоб идти домой нас разделилось на 2- части те кто хотел ехать к метро и те кто хотел идти!Вообщем через 100 метров опять встретились и поздоровались!Решили катится все в месте до Китай города! Скоро мне придется наверное приехать туда! Снова!Уж больно многое меня с эти метром связывает!! но не будем о грустном!Вот в метро есче пару фоток прощание и все по домам!А есче двое челов наглым образом прошли в спареном виде через турникеты!На что контролер не очень хотел нас пускать!Но мы быстренько растворились в толпе!!Фууу вроде так!Если что забыл или неправильно написал прошу меня поправить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что за недоверие! - я в 5 часов утра уже два фото выложил, но видать админы еще не выпустили их в галерею.Полный отчет от себя с картинками сделаю обязательно, но выложить смогу не раньше понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята....блин....ну вы даете.... :o Вчера получили письмо от Игоря Торгачкина, но было уже поздно и звонить не стали, а сегодня....блин...ребята... слов нет...ет што шутка?????? Ет что за этакий презент??? за что столько???? Что прикажите с ними делать??? Если честно мы в полной прострации... Вы сумашедшие, ей богу....здесь и слово СПАСИБО ну никак не подойдет - слишком маленькое... На реакцию решили проверить?? лично у меня..ето..как его...шок...точно - ШОК....ой спасибо - спасибо... ой что делать-что делать....*worthy* я очень тронута вашим жестом до глубины души, и как вы так умудрились за нашими спинами..шпиёны..:)...ребят, ей богу, ну слов нет....сказать незнаю что... Гошаааа помоги..... а что делать то с ними, а??? на куда их???? Ребята....честно, незнаю что сказать, незнаю как реагировать... скажу только одно - я очень всех вас люблю!!! вы самые замечательные - все, без исключения!!!!!! Спасибо огромнейшее вам за всё!!!!! спасибо!!!!!! спасибоооо!!!!!!!!!!!!!!!!! :fr::yaaa:*cray* даж незнаю как вас всех и благодарить....простите...*blush*ой.. чуть незабыла из-за своей сентиментальности.... - Станиславчик, я тебе в предверрии ожидания написала, так шта ждем открытку с большим удовольствием..... :fr:*pogran* ох... вот это сюрприз так сюрприз...*raz* Серенький, я ток вышла в инет.. ща всё сделаем..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотки одобрила, Серенький.... спасибо за натюрморт "Аленка"... :lol: здоровски....*good*Станиславчик, две фотки я удалила *worthy* - они не получились - чёрные были без изображения.... не забудьте про расширение джипега.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с юбилеем! Большое спасибо за этот ресурс!Поправляйся и будь здоров!

Спасибо за пожелания выздоровления! Вообщем,не дождётесь......... Сижу вот перед компом и боюсь свои вирусы остальным передать. Казалось бы ,чего мне на встречу не сходить- жена и дети далеко,делать по выходным нечего.Да,без семьи как-то сразу оказалось,что и заняться то нечем.Во,блин.Может и заболел-то от безделья. Да,я скоро,наверно,выйду из большого интернета.Переезжаю я в Бабушкинский район.Выделили двушку(общагу),но находится она на территории Института. К ТА-57 интернет вроде не подключишь,словей вроде СТРИМ тоже произносить не приходится,хотя кто знает.Может дебильник подключу. Вобщем, из строя не выйду. У меня телефон изменился: +79031622366. Всем привет и лёгкого отходняка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ет что за этакий презент???

Будет разъяснено, как я понял, чуть позже...А пока (садистским голосом) мучайтееессь в догадках! :)Фотки чуть позже повторю (странно, что не прошли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша и Аленка...Как бы это начать...Понимаете ли, в жизни есть свои незыблемые законы развития. Один из которых гласит, что все дети рано или поздно, взрослеют и начинают пусть по чуть-чуть, пусть по слегка, но жить самостоятельно. Родителей они, конечно, никогда не бросят, но некоторые решения начинают принимать сами...Вот и Форум, понемногу начал окрыляться... У него появилась своя собственная НЕинетная жизнь... Чего, собственно, и следовало ожидать... Растем-взрослеем...И то, что Ваш Рабенок решил подарить папе-маме шоколадку, не должно Вас удивлять... Так сказать, решил внести свой скромный вклад в свое развитие..."Я так думаю!!!" - (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка!!!

Судя по твоей реакции, задумка удалась на все 100%. Теперь, ребята, крепитесь и смиритесь с произошедшим. Не надо скромничать и прятать глаза - ВЫ нас объединили, благодаря ВАМ мы живем этой жизнью и не собираемся её предавать!

Амир, появляйся с отчетом о подковерных двыжениях, пора рассказать всю правду.

 

Теперь о вчерашней встрече... эх...

не, нужно, чтоб впечатления отстоялись...

 

Огромная просьба московскому сборищу - отпишите по порядку эту фотографию, кто в каком слева на право верхний ряд, нижний ряд. Просто я впервые всех живьем вижу и немножко путаюсь. Что говорить, я ж только со второго захода не цель вышел, хоть ни ПВО ни противодействия с воздуха не было... спасибо Олег навел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я пока только Мауса узнал *raz**raz**raz* Но вот все физиономии до чего довольные!!! Аж из монитора теплом веет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Огромная просьба московскому сборищу - отпишите по порядку эту фотографию

И так слева направо верхний ряд: Инженер - Олег, Паша - Павел, John - Сергей, Мышь - Марина, Комтех - Павел, КСЮ - Оксана, Drew - Андрей, Май - Юра.Слева направо нижний ряд: Sokol - Алексей, Maks - Максим, Вайпер - Андрей, Stanislav - Станислав, Владко - Владимир Фотографии скинул в галерею, ждем одобрениия и представления на всеобщее обозрение *guilty* .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@@@Аленка@@@Cмотри не перехвали!А то может так что будет ложка дегтя в бочке меда!Гы!А Вообще с ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День второй конечно не как первый, "Кружку" поменяли на "Пробку", беленькую на золотистую но посидели душевно. Гостей проводили чин по чину, пригласили их к нам на 28 мая, а они нас к себе на рождественские каникулы, но это уже совсем другая тема... Фотографии самых стойких и выносливых в галерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята....блин....ну вы даете.... :o

 

Ребята! С маленьким вас юбилейчиком! Спасибо вам! :fr:*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж, и сказать нечего...Вобщем всем спасибо!!!ЗЫ В галереи есть возможность оставлять коментарии под фотками, давайте, колитесь, нам с Аленкой да и другим думаю будет интересно почитать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята... спасибо вам огромнейшее - преогромнейшее какое только можно от всей души сказать .... *worthy*:fr::) Отдельная благодарность Амирчику за организацию тайного сговора в движении "даёшь каждому админу по шоку!!!" *raz**raz*Так же, не менее по огромности, благодарность Игорю Торгачкину...подробней поблагодарим при встрече...*pogran*Ух....ну ребята вы блин, даёте..... *no* Смартик... небольшое прихождение в чувство мне понадобится *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От души поздравляю с двухлетием!Дальше только совершенствоваться и развиваться, храня пограничное братство и традиции Войск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...