Перейти к содержанию

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА. Повод встретиться и пообщаться


Рекомендуемые сообщения

Но на обсуждении даты говорилось, что отправная точка - день регистрации Гоши, как аксокала, а водку пьянствовать будем в ближайшую субботу :blink:

Скрый, вот и отмечайте в ночь с четверга на понедельник - не ошибетесь... *good**good**good**good**good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а родился он именно 29 ноября...И фатит спорить ... и не горюй, ведь никто не запрещает уже начать разминаться штоб 29 ноября встретить в полной готовности....

Аленчик, это очепятка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ведь никто не запрещает уже начать разминаться штоб 29 ноября встретить в полной готовности....*russian*

Целый месяц квасить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот это уже был пограничный форум, а родился он именно 29 ноября...

Короче, ждите еще месяц *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи прошу Сильно у памятника не разменаться! Я хочу со свежими людьми поговорить! Так как я смогу в реале подъехать после трех!

Вот то есть так!!!

Жень

Ок если тел твой не сменился позвоню в этот день и сообщу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой.. октября....:llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка, я человек дисциплинированный! Приказ ясент! и обсуждению не подлежит. Свою вину искуплю... виртуальной кровью в воздушном бою.

 

п.с. Будем считать что роды были долгими... надеюсь приятными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я хочу со свежими людьми поговорить! Так как я смогу в реале подъехать после трех!Вот то есть так!!!

Ну, до трех вряд ли выдержим. Но и после трех, я думаю, в наших рядах людей второй свежести не будет. Только ПЕРВОЙ! :)Денис, скажи на работе, что у тебя зуб болит. Или нога
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, до трех вряд ли выдержим. Но и после трех, я думаю, в наших рядах людей второй свежести не будет. Только ПЕРВОЙ! :)Денис, скажи на работе, что у тебя зуб болит. Или нога

-----НЕ понимаю!!!!!Надо постараться иначе что я там буду делать сам собой что ль разговаривать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-----НЕ понимаю!!!!!Надо постараться иначе что я там буду делать сам собой что ль разговаривать!

Деня, я себе зарок дал!!!, что к сыну с перегаром.... по-минимому!!!!!!!!!!!!!!........в общем буду страться удержаться!!.... так что поговорим!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, кстати, я фотокором, поэтому тоже сильно расслабиться себе позволить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Деня, я себе зарок дал!!!, что к сыну с перегаром.... по-минимому!!!!!!!!!!!!!!........в общем буду страться удержаться!!.... так что поговорим!!!!

Ню-ню *no* я так думаю что у поезда и начнем догонять всех остальных форумчан которые начнут догонять нас в 11.00 у памятника *russian*(во млин загнул)А на сынулю перегаром ни-ни я те тик-така целую упаковку подаррю:) to Graywolf "Да, кстати, я фотокором, поэтому тоже сильно расслабиться себе позволить не могу."Ага а резкость и контрастность навести опять же линзу тонким слоем протереть :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чтойто у меня подозрение, что на линзе "тонкий слой" нанесен будет постоянно. Ну а резкость, она ж автоматом... тут главное в правильную сторону навести. Это как Град или Буратино - покажите цель, остальное само накроет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@@@Ню-ню я так думаю что у поезда и начнем догонять всех остальных форумчан которые начнут догонять нас в 11.00 у памятника (во млин загнул)@@@@@и Действительно вот загнул!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@@@Ню-ню я так думаю что у поезда и начнем догонять всех остальных форумчан которые начнут догонять нас в 11.00 у памятника (во млин загнул)@@@@@и Действительно вот загнул!!!!

Денис енто я к тому что поезд прибывает в 9.32 пока мы доберемся до Сафры(Жени) пока то да се к 11.00 мы не успеваем вот и получается мы будем догонять остальных а так как все начнут в 11 то следовательно мы выпьем раньше и будут догонять нас(млин я и сам уже запутался *rofl* )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андреич! с поезда тем более ни-ни!)))))))))sjn из дома выйдем... тогда уже!!)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гы: ИК -Ик понятно :) :)Вообщем буду надеятся увидеть нормальные лица!!!В плане внутреннего состояния не стояния!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андреич! с поезда тем более ни-ни!)))))))))sjn из дома выйдем... тогда уже!!)))))))))

Жень да я ж енто не всеръез иначе меня жена обратно в поезд запихнет:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жень да я ж енто не всеръез иначе меня жена обратно в поезд запихнет:)

НЕ ОТДАМ!)))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да а мне завтра надо я так думаю остограмиться придеться и до памятника и у памятника так каксегодня на день рожение приглашен. Но загадывать ничего не буду если выпала судьба такая ,что два дня пить значит придеться смириться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ААААА! У нас с Инженером дома комп сломался!!!! Если у кого какие вопросы ПО ПОВОДУ ЗАВТРАШНЕГО МЕРОПРИЯТИЯ, то звоните на мобильники:МЫШЬ (Марина) - 8-903-128-96-25Инженер (Олег) 8-903-128-98-36 ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ 11.00 МЕСТО ВСТРЕЧИ -У ПАМЯТНИКА ПОГРАНИЧНИКАМ ОТЕЧЕСТВАВ 12.00 ВЫДВИГАЕМСЯ В КАФЕ КРУЖКА НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ. ОТСТАВШИЕ И ЗАБЛУДИВШИЕСЯ -ЗВОНИТЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчане!

Те, кто вырвется из тяжелой бытовой рутины, те кто сегодня едут в поезде для замечательной встречи людей связанных навсегда с ПВ, искренне желаю всем вам провести замечательно этот день вместе.

Прекрасно, что есть такая форма общения - интернет, которая помогает встречаться и объединяет таких замечательных людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так :Тельняшка зеленая 1шт.Носки стираные 2парыЖена моя(получаю подзатыльник) 1 штучка:)Адреса москвичей с кем служил(эх млин беру весь блокнот может кого увижу).Так билеты на поезд и паспорт.Фу-у-у(утирая пот со лба) ну вроде основное взял.К поездке в столицу нашей родины готов!Паравоз наш мчится прямиком в столицуТак что аты-баты свидимся ребята :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а мне как всегда повезло работать запрегли:(но надежда умирает паследней, может как нито отмажусь, а если нет то буду ждать следующей встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...