Перейти к содержанию

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА. Повод встретиться и пообщаться


Рекомендуемые сообщения

Не нужна никакая разведка. Позволю напомнить самую первую встречу форумчан-москвичей 11 декабря 2004г. Водку пьянствовать начали прямо у Памятника. Немного потусовались там, сели на трамвай, и через три остановки нас с распростертыми объятиями встретил "Шеш-беш". Было нас 14 человек. Кухня была отменная: шашлык, салаты и т.д и т.п. Все остались довольны, и вышло недорого, по 500 руб. на брата. Можно повторить и в этот раз так же, только нужно предварительно заказывать большой стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

предложение по поводу места встречи у памятника-мне нравиться! Я за ! предлагаю в 12-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... у памятника-мне нравиться! Я за ! предлагаю в 12-00.

И я того же мнения. А остальные как? Изменено пользователем drew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оптимально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если центр удобнее всем, то нужно встречаться в центре, а вообще я не против поездки за город. Куда вся команда туда и я :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне удобней у памятника, ехать не надо, квартира рядом.Но Идея поездки за город нравится больше. Да и потом... Зачем повторяться?! 28 было в том ключе...НАДО ИМПРОВИЗИРОВАТЬ! Разнообразие делает жизнь интересней. *wink*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже за разнообразие. И тоже конечно бы хотелось за город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Позволю напомнить самую первую встречу форумчан-москвичей 11 декабря 2004г. Водку пьянствовать начали прямо у Памятника. Немного потусовались там, сели на трамвай, и через три остановки нас с распростертыми объятиями встретил "Шеш-беш". Было нас 14 человек. Кухня была отменная: шашлык, салаты и т.д и т.п. Все остались довольны, и вышло недорого, по 500 руб. на брата. Можно повторить и в этот раз так же, только нужно предварительно заказывать большой стол.

О вот это самое то. Просто сегодня уже снег с дождем фигачил, завтра тоже невеселую погоду передают. Я в принципе не против природы, в любом случае поеду туда куда захочет большинство, но если будет идти дождь, то на фиг она нужна такая природа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О вот это самое то. Просто сегодня уже снег с дождем фигачил, завтра тоже невеселую погоду передают. Я в принципе не против природы, в любом случае поеду туда куда захочет большинство, но если будет идти дождь, то на фиг она нужна такая природа.

Мда ну и погодка а у нас пока тьфу тьфу тьфу солнышко правда уже холодновато.Так все дела утряс,самое главное билеты взял так что теперь от нас не отмажетесь *russian* Приеду с благоверной 29го поезд "СПб-Москва"№055 АА вагон№05 прибытие в 9.32 : :fr: Москвы не знаю поэтому конструктивных предложений не вношу буду рад пообщаться где угодно.Но если погода совсем гадость то конечно морозиться не стоит(в смысле если дождь или мокрый снег)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если погода будет в самом деле нелетная, то можно рассмотреть следующий вариант:

1. В 10.00 встреча у памятника (поздравления, знакомства, фотографирование для отчета)

2. В 11.00 выдвижение стройными колоннами в направлении Лубянки

3. В 11.30 окупирование подвального помещения в МУ-МУ на Мясницкой (теплое и большое помещение, туалет - бесплатный, душ, кондиционер)

4. В 11.40 вся закуска местная, водка 5 штофов по 200 гр. остальное с собой из под полы (цена из расчета по 500 руб. на чел. - смотря кто сколько ест)

5. В 12.30 фотографирование для фотоотчета

6. В 14.30 фотографирование для фотоотчета

7. В 16.30 фотографирование для фотоотчета

8. В 18.30 может быть фотографирование для фотоотчета

9. С 19.00 до 21.00 продолжение встречи в МУ-МУ

10. С 21.30 прогулки по вечерней Москве до дома СПН (желающим за отдельную плату с ночевкой)

11. В 24.00 представление фотоотчета на форуме (по возможности) и отбой

Прошу обсуждать и предлагать новые варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


To Инженер11-й пункт предлагаю перенести на утро понедельника. Мы же люди, а не роботы.Ну и это, с такими большими паузами фотографироваться для отчета... так и протрезветь ненароком можно! Предлагаю фотографироваться чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


19:00 - Боевой расчет. (проверка наличия и состояния)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С повесткой дня *russian* согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


10. С 21.30 прогулки по вечерней Москве до дома СПН (желающим за отдельную плату с ночевкой)Пешком?????!!!!!!!! *derisive* Предлагаю встретиться не в 10.00 а в 12-Суббота всё же,дайте поспать до 9!!! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я поддерживаю КСЮ по поводу 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю встретиться не в 10.00 а в 12-Суббота всё же,дайте поспать до 9!!!

Но ведь День рожденья только раз в году..., идя на встречу пожеланиям (некоторым далеко ехать) вносится новое время встречи в 11.00, иначе пока дойдем, пока рассядемся и времени не останется пообщаться.

P.S. Ну и это, с такими большими паузами фотографироваться для отчета... так и протрезветь ненароком можно!

Фотографироваться будем постоянно, а паузы такие, что бы видели какие мы стойкие *russian**alcoholic**russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И все-таки меня терзают смутные сомненья... насчет Му-му. Я уже писал выше об этом, не знаю как на Мясницкой, но тоже предполагаю, что там будет присутствовать большое кол-во маленьких детишек и водку пить нам будет неуютно. А в остальном согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... насчет Му-му. ...предполагаю, что там будет присутствовать большое кол-во маленьких детишек и водку пить нам будет неуютно.

А мы их всех в Дозор отправим, на левый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И все-таки меня терзают смутные сомненья... насчет Му-му. Я уже писал выше об этом, не знаю как на Мясницкой, но тоже предполагаю, что там будет присутствовать большое кол-во маленьких детишек и водку пить нам будет неуютно. А в остальном согласен.

Вчера была в вышеупомянутом кафе в районе 16 часов на Мясницкой,в нижнем зале(курящем) детей не наблюдала.Женя предлагает где-то а Чистых,может быть туда? Я там не была,но друзья говорят-неплохо,опять же погулять можно..... Право,надоело в помещении сидеть ,вся зима впереди...Я так понимаю проект с песнопениями не осуществим?Т.е просто соберёмся, пообщаемся,попьем и разойдемся?Сомневаюсь я что кто-то выдержит сидение за столом более 3 часов.... Изменено пользователем КСЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на видио снимать будем. Могу подготовить пару тройку касет. *bb*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Право,надоело в помещении сидеть ,вся зима впереди...Я так понимаю проект с песнопениями не осуществим?Т.е просто соберёмся, пообщаемся,попьем и разойдемся?Сомневаюсь я что кто-то выдержит сидение за столом более 3 часов....

Полностью согласен хотя при такой погоде что-то не особо хоцца в лесу песни петь! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если погода будет в самом деле нелетная, то можно рассмотреть следующий вариант:1. В 10.00 встреча у памятника (поздравления, знакомства, фотографирование для отчета)

А пить за знакомство буим *russian* Если буим то выпья с каждым надо как-то дожить до кафе *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю проект с песнопениями не осуществим?Т.е просто соберёмся, пообщаемся,попьем и разойдемся?

А для чего же тогда пункт 10 плана проведения встречи?В пункте 1 выпить я думаю можно но джу-джуть, тока без персональных тостов и не переходя на личности.В районе Чистых я не уверен, что мы найдем заведение с огромными столами, которые позволят всем вместе разместиться. В районе Лубянка - Чистые Пруды - Китай-Город - Третьяковка могу провести рекогносцировку по любому предложенному заведениию с представление акта обследования.Предлагаю 27.10.05 уже вынести окончательное заключение, можно с голосованием, что бы 28 можно было бы подготовиться в зависимости от места проведения встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 Инженер....Олег!... рядом с метро Чистые пруды..... была, не знаю, как сейчас забегаловка, про которую говорил уже....называется "Кружка" ........ можно там узнать.... осилят они нас или как??!!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПАПАША! А ты не путаешь, Жень "Кружку" с "Пробкой"? В "Пробке" нет больших столов, там нас могут посадить только за отдельные столики, что нам не подходит. Но узнаем с Инженером поточнее, в понедельник доложим.У кого еще какие предложения по заведениям в центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...