Перейти к содержанию

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА. Повод встретиться и пообщаться


Рекомендуемые сообщения

Ну и?

Володя, времени было мало? Хватило сил только на одно междометие, союз, а также вопросительный знак? :)
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если я правильно понял Володю, он задает вопрос о том, встречаемся ли мы в субботу, 29 октября, в аккурат на день рождения форума. Думаю, что да.

 

Место встречи - то же самое, т.е. памятник пограничникам Отечества. Время - 11.37, чтобы без опозданий. :)))

 

Всем участникам встречи рюмка балаклавского чая. :))

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А ПАК и другие питерские опять обманут? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Связался с моим поставщиком "чая" и попросил до завтра рассмотреть заявку на допоставку в Москву "шоколадного сорта", хоть трохи и "шипучки"! :) Завтра узнаю как из СБ перевести ему на РНКБ МИР. Доставку "КИТ" обещает в 3 дня. Главное согласие поставщика заморчиться.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Связался с моим поставщиком "чая" и попросил до завтра рассмотреть заявку на допоставку в Москву "шоколадного сорта", хоть трохи и "шипучки"! :) Завтра узнаю как из СБ перевести ему на РНКБ МИР. Доставку "КИТ" обещает в 3 дня. Главное согласие поставщика заморчиться.

Ну вот ни буя у вас шифровки!Огород продал. Приехать хотел.Теперь - не приеду, не прочту "шифр" ! :-)С Уважением, Братишки!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тему немного почистил. Кое-что ищите на юте. Здесь обсуждается подготовка к традиционной встрече в честь дня рождения форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Заказал к Празднику алкоголь, оплатил, договорился со встречающими уже в Маскве, а теперь вся надежда на отправителя! Поменялись Правила доставки! Теперь отправитель должен предоставить товарно-транспортные накладные на товар. Спросил, а если я вещи от подросших детей отправляю родне в другой город, где взять чеки на одежду 5 летней давности? Сказали, что всему виной "пакет Яровой", теперь могут груз не принять без доков на него. Пипец какой то. Буду ждать вестей из Севастополя.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё больше у меня сомнения по срокам. Поставщик(деньги получил на карту РНКБ в полном объёме) выдал уже, что отправит не раньше субботы. А примут ли в самолёт по-срочному за 3 дня, будет попытаться.

Ещё сказал, что если к Празднику не успеет, то полечиться потом будет чем!  *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

на допоставку в Москву "шоколадного сорта", хоть трохи и "шипучки"!
ОнЕ у тебя "волшебные" - сподвигают пенсионеров на юношеские хулиганствИЯ, но... голова болит... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Думал было огорчиться, что не смогу в эту субботу, а оказывается в следующую. Полагаю смогу.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Планирую быть.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера из Севастополя напитки уехали в Москву фурой. "Срочно" отправить не получилось. Потребовали документы на груз. Если к Празднику Форума не успеют, то впереди ещё 20 декабря и подготовка к Новому Году. :)

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и?

Володя, неделю ждешь ответ на свой риторический вопрос? А сам-то ты как? Придешь? Кто вообще придет? Сколько чая в термосе нести?
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, неделю ждешь ответ на свой риторический вопрос? А сам-то ты как? Придешь? Кто вообще придет? Сколько чая в термосе нести?

Я то буду на 99,9%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Завтра встречаемся? Место то же самое. Время - ближе к 12, а там как получится. Вот, думаю, сколько чая нести. Если только мы с Володей вдвоем туда придем, то нам этого чая явно будет многовато :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На сайте ТК "КИТ" написано о доставке:

Плановая дата: 29.10.2016 15:20

Но в это время уже будете не в состоянии стояния! :)

А груз приедет по адресу:

МКАД 43 км, Логистический центр "Славянский Мир".

 

Дык Митинские обещались быть, по крайней мере 2, свой чай то попили уже! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот что значит редко захожу на форум, чуть не прозевал встречу. Хорошо Игорь Строителевич позвонил и задал риторический вопрос - Ну и... *telephone* вот обзвоню теперь еще старую гвардию и собираюсь *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А груз приедет по адресу: МКАД 43 км, Логистический центр "Славянский Мир"
Не доедем :(( Далековато - между Киевским и Калужским шоссе.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не забудьте фотоаппарат.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Не забудьте фотоаппарат.
Вова(штурманский) при всех его недостатках :) без фотика ещё ни разу не приходил на мероприятия! Вот потом ждать появления на Форуме отчёта от него быстро ждать не можно :jjosh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К чаяпитию готов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Увы и ах....  По сложившимся семейным обстоятельствам присутствовать не смогу..... :dash_2:*sorry*

Изменено пользователем штурманский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я к 12.00 тоже не успею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не забудьте фотоаппарат

Вовка с фотиком соскочил, теперь надежды на Костика! :) Но самым ответственным будет, как всегда Шульц! :viannen_94:

Если рано не все успевают - тады надо сбор устроить на выдаче посылок в ТК "Кит"! И там уже как жахнуть "чайку" с Игристым! Это же будет "встреча бурого медведя"! :jjosh:

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...