Перейти к содержанию

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА. Повод встретиться и пообщаться


Рекомендуемые сообщения

Алабышево... или Алабушево..? Какая разница :mention:? ... (Кста -а кто там у тебя?)

Приезжай! Накормим! :link:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Кста -а кто там у тебя?
Спецом для тебя написал друзей на 3 буквы! :jjosh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Хотелось бы, если приютят в Алабышево! В Митино, даже не думаю
Приезжай Саня. Только не привози ящики со спиртным! Они вредны для здоровья! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спецом для тебя написал друзей на 3 буквы! :jjosh:

 

Спс..! Без комментов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Движуха "мощная"!!! Поддержка "мировая"! 

Дык, кого ждать-то? :dntknw_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только не привози ящики со спиртным!

Зачем ящики? Ящик я в субботу отнесу Директору местной Фабрики. Спирт есть в банке 3л. *alcoholic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В связи с отсутствием здоровья для принятия алкогольной продукции внутрь, предполагаю вновь прибыть на встречу на автоматическом мобиле, чтобы снова увидеть старую форумскую гвардию, обняться с товарищами Пограничниками и повспоминать как начиналась наша форумская дружба.  :ded_pv:

Я поддерживаю Игоря.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Чего решаем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А чего решать-то? Сбор в субботу 31 октября, в 10.00, у памятника Пограничникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

в 10.00,

Не рано? Может, позже, хотя бы часов в 11 или 12?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это ещё лучше.

п.с. Люблю поспать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я так понял, что собираемся, традиционно, у памятника Пограничникам Отечества в субботу 31 октября часикам к 11, а там действуем по обстановке? Я буду. :ded_pv:  :sharik:  *russian*  *clap*

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

*hunter* Постараюсь быть. *hunter* 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Еще тут обещали быть некоторые старожилы форума, которые, по объективным причинам, в последнее время, редко заходят на сайт  :ded_pv:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Передавай всем привет от меня. Сожалею что не смогу участвовать лично.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех форумчан с наступающим днём встречи! Думал, Он будет завтра. К сожалению, 31-го буду в Дубне синхрофазотрониться.. :ninja:

Берегите Игоря (Строитель), да и друг друга тоже. *fans*

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Юра. Ты там, в Дубне, тоже эээ... не ускоряйся сильно. :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Берегите Игоря (Строитель)
Этот Строитель Настоял, чтобы я ни чего ХОРОШЕГО в этот раз не отправлял в Москву, так, что будут местной палёнкой травиться!

А я вчера для друзей сделал 2л спирта+3л воды+янтарка, глюкоза, бадьян, гвоздика, корица и мускат. Водку пили только 2, которые с неё начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

...друзей сделал 2л спирта+3л воды+янтарка, глюкоза, бадьян, гвоздика, корица и мускат...

Саша, а как ты назвал этот замечательный коктейль? И, пожалуйста, не скромничай, мне кажется, что это было здо́рово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению, на встречу попасть не смогу, поскольку, к большому моему удовольствию, в это время буду встречать в своей деревне едущего ко мне в гости на пару дней  моего друга и сослуживца из Питера - Серёгу Усанова. Так что мы с ним постараемся отметить сей Праздник и поздравить с ним всех Вас!

С уважением!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Этот Строитель Настоял, чтобы я ни чего ХОРОШЕГО в этот раз не отправлял в Москву, так, что будут местной палёнкой травиться!

А я вчера для друзей сделал 2л спирта+3л воды+янтарка, глюкоза, бадьян, гвоздика, корица и мускат. Водку пили только 2, которые с неё начали.

 

Игорю здоровье беречь надо. После твоих посылок, Саша, со всем этим набором, мы с ним едва смогли метро найти, а как в него попали уже и не помнили. :fr:  Всем всех благ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня, к большому сожалению, в субботу не получится. Уезжаю. Но в пятницу вечерком обязательно выпью за здоровье форумчан и процветание форума с пограничными товарищами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне кажется, что это было здо́рово.

Получилось мягче и легче, чем водка(для 40% надо было смешать с 2,4л. воды, а не 3л., как у нас) за то, народ дольше смог общаться. А называем мы всегда одинаково- "напиток"! :)

Я пью крайне редко, мой напарник всем друзьям жалуется, что я себе позволяю тока с "кровавой гэбнёй" в Балаклаве! :) Но я всегда держу небольшой НЗ под рукой. Сейчас это дома 6л. спирта и 2л. водки, а на работе-20л. спирта, 3л. водки и 1л. коньяка. А ПАК только обещает приехать, противный! :jjosh:

 

 

со всем этим набором

Может тока спирт прислать, чтобы не мешать напитки? :) Литров 10 может??? Отметить ДР Форума наркомовскими по 1 литру не запивая водой, как сухопутные какие то :) чистого как слеза на брата! Эх! Загудит братва на пару деньков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то я за себя беспокоиться начинаю... На работе непонятки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

А я вчера для друзей сделал 2л спирта+3л воды+янтарка, глюкоза, бадьян, гвоздика, корица и мускат. Водку пили только 2, которые с неё начали.
По 2,5 литра воды со спиртом "на рыло" это много. Брррррр!!! :)

 

 

поскольку, к большому моему удовольствию, в это время буду встречать в своей деревне едущего ко мне в гости на пару дней  моего друга и сослуживца из Питера - Серёгу Усанова.

Дык может вместе с ним придти к памятнику?

 

 

 

После твоих посылок, Саша, со всем этим набором, мы с ним едва смогли метро найти
Вот, вот! :)

 

 

 

Сейчас это дома 6л. спирта и 2л. водки, а на работе-20л. спирта, 3л. водки и 1л. коньяка. А ПАК только обещает приехать,
Дык потому и не едет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...