Перейти к содержанию

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА. Повод встретиться и пообщаться


Рекомендуемые сообщения

в общем вот!!!....если говорить одним словом про встречу, то я другого натйи не могу как : "Душевно"!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Станиславчик!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!! получили открытку.....здорово!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!! :yaaa::yaaa:

 

не могу не выложить, ты не против??? правда пришлось уменьшить чтоб не присоединенным ставить... *raz*

 

Воооо!!! смотрите все!!!!! здорово!!!!!! *clap**clap*

 

http://masichka.novoross.ru/images/Adminam.jpg

 

Станиславчик, прости, не могла не выложить такое чудо!!!! это просто клёво!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые Фуромчане!!!! Хотелось бы сказать "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" за праздник!С удовольствием пообщалась!!!!!!!!!!Успела сделать кучу дел и намеревалась присоедениться ,но реши что к 9 вечера уже все разошлись,а оказалось-нет.Вы замечательные ребята!!! *clap**clap**clap* Надеюсь увидеть всех 20 декабря. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка, гляжу на открытку, ух! какие же мы все разные и при этом какие одинаковые! Оболденная открытка, плакат почти! Станислав, мои тебе респекты!КСЮ, какая же ты отважная! Спасибо что была!Кстати, тебе было с нами уютно? мы не сильно шумели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Станиславчик, прости, не могла не выложить такое чудо!!!! это просто клёво!!!!

Станислав, вот ты МОЛОДЕЦ!!!

Здорово сделал!!!

Жму руку, брат! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас это шедевр! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, по поводу открытки - спасибо! Я попытался с помощью "языка плаката" передать все свои чуЙства. Если мне это удалось - я очень РАД!!! :) Кстати, открытка в оригинале - формат A3 (420x294 мм)Теперь еще об одном:Поскольку на Встрече было 5-6 фотогрфов, то я решил заделаться кинооператором (с помощью фотика). Теперь у меня есть коллекция AVI-файлов - 30 секундных фрагментов встречи . На разрешении я решил не экономить - 640х480 (10 кадров в сек). Файлы получились большими. Я их подсожму. И могу выложить, как посерийно, так и единым фильмом. Вопрос: куда и как?По поводу качества и содержания - прошу не бейте, т.к. вместе со всеми кричал УРА! и чекался. Был выпимши. Мог пропустить, на чей-то взгляд, что-то интересное... Прошу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ от имени Форума И.П. Торгачкину, ПИОНЕРУ (вместе с большим сожалением о его отсутствии). ОЧЕНЬ Жаль что не смогли с нами быть Сергей, Херес, Реактор, Владимир НВН1111 и другие НАШИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[

 

КСЮ, какая же ты отважная! Спасибо что была!

Кстати, тебе было с нами уютно? мы не сильно шумели?

 

 

 

 

Ребята вы замечательные!!!!!!Такие разные и такие родные и понятные!!!Мне с вами комфортно и легко! С нетерпение жду нашего "культурного " похода ... *wink*

 

Ребята, по поводу открытки - спасибо! Я попытался с помощью "языка плаката" передать все свои чуЙства. Если мне это удалось - я очень РАД!!! :) Кстати, открытка в оригинале - формат A3 (420x294 мм)

 

Станислав!!! Открытка замечательная!!!Вот что значит человек делал с душой!!Все ,все вместились!!!Думаю к 3-х летию в одну открытку не вместимся-плакат понадобится!!!! *good**good**good* А заказы принимаете отчастных лиц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А заказы принимаете отчастных лиц?

Оксан, если наши Админы выложат файл (в оригинале) в соответствующем разделе, то кажНый желающий может себе его тиснуть (около 1 мегабайта весит) и распечатать хоть на принтере, хоть в фото-киоске, где цифровые фото печатают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да, я торжественно обещаю выложить превьюшки с отчетом, если кому какая фотография понадобится в оригинаде (3008х2000, ~1,3 мб) вышлю по почте. У меня исходящий трафик бесплатный.Сафра-СПН, спасибо за помощь в фотосьемке, некоторые штрихи, тобой внесенные на мой аппарат, я просто пробдел. Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка, Гоша, Александр низкий поклон за Форум!Жаль не был дома 29-го, был в Пскове у стариков. Но за форум поднял лафитничек. Теперь попал с северного мороза в Сочи домой, а отогрелась душа только у компа, когда читал посты праздничные и фотки смотрел. Плакат - "Ваще бомба".Ребята всех с юбилеем, от всей души желаю форумчанам всего-всего и ещё немножко сверху! *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас, офигенский ты сделал плакат, огромное спасибо! Буду делать в формате А3 и размещать на стене.А вообще хочу сказать, что я безмерно рад нашему общению на форуме и вне него, такая хорошая дружеская атмосфера, просто супер. Вегной догогой идем товагищи! Так держать! *pogran**russian**unsure**buba**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Станислав молодец.... круто.... слов нету..... уникум....раритет.... *good**good**good* !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, еще раз СПАСИБО.... *blush2*Сообщаю: фильм смонтирован. Весит около 25 Мб, длительность 8 мин. Это после ужатия раз в 7-8. Смотреть можно, слушать тоже. Жду распоряжений...Можно посерийно (всего 19 частей от 2 до 4 Мб весом каждая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, по поводу открытки - спасибо! Я попытался с помощью "языка плаката" передать все свои чуЙства. Если мне это удалось - я очень РАД!!! :) Кстати, открытка в оригинале - формат A3 (420x294 мм)Теперь еще об одном:Поскольку на Встрече было 5-6 фотогрфов, то я решил заделаться кинооператором (с помощью фотика). Теперь у меня есть коллекция AVI-файлов - 30 секундных фрагментов встречи . На разрешении я решил не экономить - 640х480 (10 кадров в сек). Файлы получились большими. Я их подсожму. И могу выложить, как посерийно, так и единым фильмом. Вопрос: куда и как?По поводу качества и содержания - прошу не бейте, т.к. вместе со всеми кричал УРА! и чекался. Был выпимши. Мог пропустить, на чей-то взгляд, что-то интересное... Прошу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ от имени Форума И.П. Торгачкину, ПИОНЕРУ (вместе с большим сожалением о его отсутствии). ОЧЕНЬ Жаль что не смогли с нами быть Сергей, Херес, Реактор, Владимир НВН1111 и другие НАШИ...

Все, что нужно кидай на мыло admin pogranichnik.ru, разберемся...Кидай лучше посерийно, серии разместим на форуме, и полный тоже можешь закинуть, сделаем отдельной ссылкой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просмотрела фотки....здорово...жаль нас не было...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все, что нужно кидай на мыло admin pogranichnik.ru, разберемся...Кидай лучше посерийно, серии разместим на форуме, и полный тоже можешь закинуть, сделаем отдельной ссылкой...

Сейчас кааааак кину 1 серию!Если не выдаст ошибки - продолжим. Если будет ошибка - в личку отпишу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"""""""Аленка""""""Цитата---------Смартик... небольшое прихождение в чувство мне понадобится -----Блин быстрый ответ форева!!!!Дык так эт мы сейчас в миг можем устроить!Перевод из нестояния в полный торчек!!! :)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну наконец-то добрался до дома!!!!!Хоть и с небольшим запозданием но выражаю свою огромную признательность Гоше и Аленке спасибо вам большое за то что взвалили на себя этот труд!Ну а всем остальным огромный привет от меня и Танюшки. Ребята вы так нас обалденно приняли что просто нет слов вспоминаю и млею:)Рад был встречи.Надеюсь что не в последний раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


KPE4ET Я рад за тебя!!Куда на. фотки делись которые были всчера??????Дайте мне сслыку или есче чего!!!Успокоительного! Сегодня глянул, а их нема!И что, что, делать, а ведь я их даже и на, немного трезвую голову так и не взглянул!!!KPE4ET--эт не в твой адрес!!

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart

 

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...ry&cmd=sc&cat=9

 

Теперь это отдельный раздел, а то их так много!

 

А вот начало моего отчета: location=\'http://www.3dvideo.ru/dmb/29-10/\'script>');" title='http://www.3dvideo.ru/dmb/29-10/'>http://www.3dvideo.ru/dmb/29-10/

Ребят, извините, что так медленно, на работе прессуют - последний день месяца.

Изменено пользователем GrayWolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, объединить фотку и аватары это ЗДОРОВО! Фотки потрясающие, скачали, мало, ждем еще. *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей начало обалденное,с нетерпением ждем продолжения *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот начало моего отчета: location=\'http://www.3dvideo.ru/dmb/29-10/\'script>');" title='http://www.3dvideo.ru/dmb/29-10/'>http://www.3dvideo.ru/dmb/29-10/

Ребят, извините, что так медленно, на работе прессуют - последний день месяца

Молодец Серый!

Хорошо сработал!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...