Перейти к содержанию

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА. Повод встретиться и пообщаться


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане и гости!

29 октября 2005 года нашему славному Форуму исполняется 2 года!!!!

Малыш уже уверенно шлепает собственными ножками, а посему и предлагается данное событие отметить. Как вариант предлагаем 29 октября ( это суббота) выехать на природу, под крылышко Сафры-СПН в направлении по Дмитровскому шоссе, 2 км от МКАДа. Место сбора: ст. метро "Алтуфьево", первый вагон из центра, 10.00 по московскому времени, далее маршруткой до места назначения (15 минут езды). Кто ЗА - отмечаемся в этой теме. У кого есть другие предложения - рассмотрим все варианты.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, повод для встречи более чем достойный, ведь благодаря этому сайту мы все и общаемся, не только на 28 мая, но и в остальные дни. Я за, хотя предполагаю, что возможны корректировки по времени и месту, ну так для этого МЫШЬ и вынесла тему на обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


29 октября ( это суббота) выехать на природу

Я "ЗА" всеми руками, ногами и остальными выступающими частями тела, не зависимо от времени и места
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


М... да надо подумать. А програму действий кто нибуть раскажет? *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионер

1. Лекция о международном положении

2. После лекции - танцы

:)

 

Я - ЗА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте сразу договоримся без программы. Самые лучшие посиделки всегда получаются экспромтом. Возмём с собой поесть-попить, дрова в лесу есть-и больше ничего не надо. Если начнём заморачиваться различными приготовлениями- пиши пропало. Я вчера работал, успел полет сделать, потом успел на Чистых прудах пообщаться, и еще на объект в Чертаново слетать. И все внепланово. Всё получилось. Чем меньше приготовлений, тем больше вероятность встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самые лучшие посиделки всегда получаются экспромтом. Возмём с собой поесть-попить, дрова в лесу есть-и больше ничего не надо.

Да, всё вроде бы правильно, так и надо действовать.

 

Но, что значит это: "выехать на природу, под крылышко Сафры-СПН "? *dntknw* МЫШЬ, прокомментируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой....приезжайте под наше крылышко в Новоросс *tease* , а то админам придёться в тесном кругу шашлыки хавать...*blush2* надо будет мелким шариков накупить.... :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sergej Выездная сессия это круто. А монгал с шомпурами кто прихватет. *vic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но, что значит это: "выехать на природу, под крылышко Сафры-СПН "?  МЫШЬ, прокомментируй.

Просто в этом районе живет Евгений (Сафра-СПН), если погода будет хорошая, он знает места, где можно развести костерок и хорошо посидеть. Если погода будет плохая - он знает местечко, где нашей компании будут рады. Места проверенные им лично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А монгал с шомпурами кто прихватет

А что, обязательно шашлык? Это опять лишние условности. Я и без шашлыка выпить могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sergej На земле тоже необходимо парить. НЕ выпить а по общаться. Ну с гитарой конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я и без шашлыка выпить могу.

Я тоже. Но с шашлычком душевнее буит. Зайца поймаем, шкварок нажарим.

МЫШЬ-Мариш, благодарю за исчерпывающий ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А монгал ..... кто прихватет.

Пионер, а где же пограничная смекалка? (шутка) Шомпура я возьму, а монгал соорудим из подручных средств, благо лес кругом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага и еще онлайн трансляцию с места празднества я с вами через монитор чокнусь и шашлычком занюхаю *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага и еще онлайн трансляцию с места празднества я с вами через монитор чокнусь и шашлычком занюхаю 

Андрей! Зависть - плохое чувство, ну ты в курсе, да? Предлагаю вам с ПСБ объединиться и отметить со своей питерской диаспорой День рождения Форума! А потом обменяемся фотоотчетами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я скорее всего тоже поеду!предварительно...Как сказал sergei-не планирую,но очччень надеюсь что смогу! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Андрей! Зависть - плохое чувство, ну ты в курсе, да? Предлагаю вам с ПСБ объединиться и отметить со своей питерской диаспорой День рождения Форума! А потом обменяемся фотоотчетами...

Дык енто не зависть эт участие. *vic* ПСБ слыхал а ну вылазь из подполья :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну наконец-то!!! а то я весь исчесался совсем...Конечно ЗА всеми фибрами души. Готов посодействовать в создании фотогазеты типа "Вести с дозорных троп".Мне главное от жены индульгенцию получить, остальное - дело техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте сразу договоримся без программы. Самые лучшие посиделки всегда получаются экспромтом. Возмём с собой поесть-попить, дрова в лесу есть-и больше ничего не надо.

А я думаю экспромт экспромтом но минимальные приготовления и договоренки все же нужны. А то у нас обычно экспромтом получается хорошо напиваться, а хотелось бы и шашлычок замутить и песни под гитару, я бы и магнитофончик прихватил со сборником армейских и пограничных песен, может еще какие идеи есть по культурной программе, мы конечно не собираемся проводить торжественный митинг с докладом, но и для хорошей душевной посиделки не мешает хоть немного соорганизоваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а монгал соорудим из подручных средств

Ежли будет все в порядке(тьфу,тьфу)Мангал беру на себя.(не совсем мангал-но очень удобная штука) Планирую быть на машине. Могу посодействовать в доставке тел и продуктов к месту проведения мероприятия. Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Могу посодействовать в доставке тел и продуктов к месту проведения мероприятия.

Сами доберёмся. А вот обратно, товарищ, вам придется поработать. Запишите мое тело в очередь первым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...