Перейти к содержанию

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА. Повод встретиться и пообщаться


Рекомендуемые сообщения

Я вот слышала что к выходным снег будет

Значит начнем с чистого белого листа, почти как в ИНЕТЕ!"Белый снег на чистой странице...Белый снег и белые птицы..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит начнем с чистого белого листа, почти как в ИНЕТЕ!"Белый снег на чистой странице...Белый снег и белые птицы..."

Ага,подход,реконгросцировка на местности,пути отхода и обязательнвй пересчет личного состава по окончанию!!!! Что бы на утро не было" белого листа" прошедшего *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну братцы начинаю усиленный Блицкриг на жену:)"Пожелай мне удачи в бою,пожела-а-а-ай удачи"(В. Цой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак разведка произведена проходы в минных полях нанесены на карту.Расположение войск противника установлено начинаю артподготовку."Красная ракета в небе!" -"Вперед в атаку!"Первая волна захлебнулась;вызываю поддержку с воздуха!"Вперед!"Первая линия обороны взята!закрепляюсь на господствующих высотах!Ввожу резерв!Атака на укрепрайон.Оборона прорвана вперед!Произвожу зачистку.Последний оплот врага-командный бункер.Веду переговоры о сдачи врага обещаю воскресенье 30-го посвятить культпоходу по столице.ПОЛНАЯ БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ!!!Братцы я с супругой приеду *clap**clap**clap* Она согласилась чтоб я 29-го отдохнул своей зеленой душой,а в воскресенье веду ее показывать красоты столицы(А то млин не разу в Москве не была.)Жень я завтра поеду по поводу билетов и обязательно позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жень я завтра поеду по поводу билетов и обязательно позвоню.

Принял... жду звонка!!! я так понял с женой приедете..... знач организуем культурну программу на воскресенье..... Но всё ж что лучше-то????.... природа или кафЭ??? =) *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[qБратцы я с супругой приеду *clap**clap**clap* Ура!!! Женщинский состав пополнился!!!!!Ну теперь держись,вояки!!!Будет настоящий праздник,а не мальчишник!!!! *clap**clap**clap**clap*

Принял... жду звонка!!! я так понял с женой приедете..... знач организуем культурну программу на воскресенье..... Но всё ж что лучше-то????.... природа или кафЭ??? =) *wink*

Я за "летнее кафе"!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Принял... жду звонка!!! я так понял с женой приедете..... знач организуем культурну программу на воскресенье..... Но всё ж что лучше-то????.... природа или кафЭ??? =) *wink*

Природа будет зависить от погоды,а в принципе для меня как в футболе матч состоиться в любую погоду. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю я, братцы, в окно и понимаю что на погоду никакой надежы. Пол осени простояла хорошая погода, теперь сезон дождей начался. В связи с этим предлагаю обсудить вариант "теплого" кафе где нибудь в пределах Москвы. Я понимаю, что среди нас нет алигархофф и по финансам хотелось бы оформить это мероприятие в щадящем режиме, но не до мазохизма. Какое летнее кафе, когда на завтра обещают снег с дождем. Короче, давайте не будем создавать сами себе трудности, их и так на границе хватало сполна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я бы тоже отдал предпочтение "теплой кафэшке"

Изменено пользователем drew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может начать с переклички? ведь зависит еще и от того, соберется 5 человек или 25.Меня запишите - GrayWolf - Сергей Третьяков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчитал 17 человек. Кто еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Душой я с вами!Удачного отмечалова! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возможно будет еще два человека, у них нет инета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я соглашусь с Владко, что нужно рассмотреть вариант теплого кафе. Жень, что есть подходящее в твоем районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте друзья пошукаем по злачным заведениям и предложим какой нить хороший вариант, я бы например, раз уж погода окончательно испортилась, предложил бы все-таки встретиться в центре, чтоб потом всем было более менее удобно добираться до дома. Есть у меня на примете одна уютная кафешка в которой имеется подход к хозяевам (с целью минимизации цены), завтра попробую поговорить и выложу на форуме, если будет интересный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да погода не очень но надо узнать у Жени что значит"летнее кафе"?У нас например есть кафе типа летние но и зимой в них форма одежды №3(А по ценам;главное чтоб на обратный билет осталось:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Му-Му" какое-то детское кафе, вернее семейное, но с детской атмосферой, я туда иногда по выходным своих чад вывожу. Эх, жаль нет в Москве заведений с военным антуражем, или может есть?, просто я о них не знаю, в морской тематике точно есть, в пожарной есть, если б было какое пограничное местечко (представляете как пограничную тему можно в интерьере обыграть) вопрос выбора тогда бы точно не стоял. Вобщем пока еще есть немного времени продолжаем совместно думать на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


29 октября будем отмечать двухлетие Форума. Форум пограничный. А что, если встретиться нам именно у Памятника Пограничникам? А дальше на рассмотрение всех собравшихся выдвинуться в одно из близлежащих "теплых" кафэшек, благо их там многожество в округе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа если вы не возражаете я с вами. Погода может подвести надо рассматривать теплый вариант. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если теплое кафе, то смысл переться ко мне за город?*dntknw* !))).... а из тех что в центре... с преемлимыми ценами, опять же на чистых прудах есть "ресторан" "Кружка"хорошая шаурма на блюде(!) ..... преемлимые цены.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если теплое кафе, то смысл переться ко мне за город?*dntknw* !))).... а из тех что в центре... с преемлимыми ценами, опять же на чистых прудах есть "ресторан" "Кружка"хорошая шаурма на блюде(!) ..... преемлимые цены.....

А разве в центре есть"приемлемые цены"? Мне как -то не попадались....А за город "переться",что-бы воздухом подышать,в городе мы и так проводим всю сознательную жизнь.... *fool* Если к Жене-то ехать утром и ,тогда,весь день в переди.А в центре мы явно не к 10 собираться будем,а ближе к полудню и опять разойдемся за полночь! Я "за" загород!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


29 октября будем отмечать двухлетие Форума. Форум пограничный. А что, если встретиться нам именно у Памятника Пограничникам? А дальше на рассмотрение всех собравшихся выдвинуться в одно из близлежащих "теплых" кафэшек, благо их там многожество в округе.

Может действительно так и поступить? Только надо предварительную разведку провести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может действительно так и поступить? Только надо предварительную разведку провести.

кхе))))) представляю чем эта разведка закончиЦа может!)))))Володь!!! давай в субботу скооперируемся!!!.. как такое тебе???...про центр и преемлемые цены.... к справке:я Свадьбу отгулял на ул. Мясницкой, что между Лубянской площадью и (снова же) Чистыми прудами....по деньгам всё обошлось дешевле чем на окраине (завязки там есть)..... !!!!!!!!!!!.... вот сейчас только жаль, что на ремонте... :yaaa::llol: ржунимагу, в голову пришла бредовая идея с Макдональдсом))))))) :llol: тока там спиртного ни-ни))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) гы)))) по круче чем "му-му" будет))))

А разве в центре есть"приемлемые цены"? Мне как -то не попадались....А за город "переться",что-бы воздухом подышать,в городе мы и так проводим всю сознательную жизнь.... *fool* Если к Жене-то ехать утром и ,тогда,весь день в переди.А в центре мы явно не к 10 собираться будем,а ближе к полудню и опять разойдемся за полночь! Я "за" загород!

про мой район скажу одно... есть одно теплое место.... (другие либо сгорели, либо откроют тока к НГ)и это самое теплое место не вызывает никаких эмоций... и работает тока с вечера до утра.. =(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...