Перейти к содержанию

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА. Повод встретиться и пообщаться


Рекомендуемые сообщения

Сафра-СПН-о поводе скажу лично при встрече!...

Если мне не изменяет память и нюх,то я догадываюсь о чем речь *blind*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сейчас глянул- нас уже 999. Кто будет тысячным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сафра-СПН-о поводе скажу лично при встрече!...

Если мне не изменяет память и нюх,то я догадываюсь о чем речь *blind*

тсссссссссссс!!!!!!!!)))))))))

сообщу!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


буду стараться, отпроситься у жены, она до сих пор мне вспоминает 9 РОТУ :) Но, я очень постараюсь :) , что бы поучавствовать в таком знаменательном событии Д.Р. - Форума, а значит и всех Форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молчу...может я и ошибаюсь???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молчу...может я и ошибаюсь???)))

Моё пограничное чутьё говорит мне, что скорее всего не ошибаешься!)))))))....

 

Добавлено в: [mergetime]1129269841[/mergetime]

В общем возвращаемся к теме!!!!!!сегодня уже 14.10, и не за горами 29-ое!!!!.......

что б никто мысль не потерял, для чего эта тема......

повторяюсь красивыми буквами... =)

29.10.2005 (СУББОТА) ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДВУХЛЕТИЮ ПОРТАЛА "POGRANICHNIK.RU"

ждем всех!!...... и будет очень очень замечательно, если вдруг Соседние города, не только Московской обл. изъвят желание и найдут возможность приехать и встретиться!.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, мы Вас искали.... на форуме тож не могли найти....

К сожалению на новой работе не всегда есть время зайти на форум.А так я всегда с ВАМИ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ждем всех!!...... и будет очень очень замечательно, если вдруг Соседние города, не только Московской обл. изъвят желание и найдут возможность приехать и встретиться!.......

Да с удовольствием!!! Только маленькая просьбочка не сочтите за труд кто знает приличную не особо дорогую гостиницу в Москве сообщите; подобью финансы и может выгорит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


KPE4ET, давай!!! Полномочным представителем будешь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


KPE4ET, давай!!! Полномочным представителем будешь...

Ага за всех зеленых фуражек Питера!Эх прощай печень *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх прощай печень

Угу... "белий-белий! Савсем горячий!" - (С)шепотом: - Не боись, у меня на Пряжке аспирант знакомый есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


шепотом: - Не боись, у меня на Пряжке аспирант знакомый есть...

Не Серега лучше по сходу с поезда 3х-литровую баночку расола и капустки квашеной!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы москвичи если не против видеть 29-го то пжалста сообщите гостиницу с приемлемыми ценами а то в лесу ночевать холодновато *no*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я ТОЖЕ ВСЕМИ НОГАМИ ЗА!!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ В ЭТОТ РАЗ НЕ ПРОЛЕЧУ КАК С 9 РОТОЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тэкс, если ничего не стрясётся непредвиденного - я тоже буду! Форма одежды - костюм тройка, я полагаю? - (Фуражка, трусы, тельняшка)? *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


KPE4ET, я во Фрязино живу, но от сочетания Москва-гостиница прихожу в ужась, чесссслово! Не могу ни подсказать ни посоветовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы москвичи если не против видеть 29-го то пжалста сообщите гостиницу с приемлемыми ценами а то в лесу ночевать холодновато *no*

Так!!..... телефон мой знаешь!.... на счет гостиницы... эт ты завернул.... с тебя точная дата приезда.... время, вагон, поезд..... встречу с поезда тебя,....... и на месте я тебе расскажу.... в какой ты гостинице.... по каким ценам БЛИН *fool* !!!.....в общем :fr: если твоё слово что ты СТОпро в Москве объявишься... и на скока... твой вопрос я готов постараться решить!.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я, как нач подхоза на довольствие поставлю....Ребят, а погода-то что-то не очень располагает к посиделкам в лесу.Жень! Надо бы запасной вариантик продумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


GrayWolf я во Фрязино живу, но от сочетания Москва-гостиница прихожу в ужась, чесссслово! Не могу ни подсказать ни посоветовать.

А я от тебя в нескольких километрах!

А толку никакого.

 

С уважением,

Братан по призыву и сосед по флангу. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sokol46, блин, ну хорошь, мне и так стыдно - сил нет. Надеюсь 29-го поправим ситуацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я, как нач подхоза на довольствие поставлю....Ребят, а погода-то что-то не очень располагает к посиделкам в лесу.Жень! Надо бы запасной вариантик продумать...

По моему там что то говорилось о кафе.....Было бы не плохо определиться с местом проведения-форма одежды лесная или повседневная? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я, как нач подхоза на довольствие поставлю....Ребят, а погода-то что-то не очень располагает к посиделкам в лесу.Жень! Надо бы запасной вариантик продумать...

По моему там что то говорилось о кафе.....Было бы не плохо определиться с местом проведения-форма одежды лесная или повседневная? :rolleyes:

Вопросов нет, полученый приказ ясен. Есть выступить........в общем всё ж я надеюсь на погоду, что она не подведет......по поводу укрытия над головой.....если кому принципиально поесть шашлыку...... а с другой стороны единственное кафе, где можно притаранить "своего" напитка, то есть такой вариант.... только там с кухней слабовато.....меню:1. Картофель фри2. Шашлык3. Салат овощнойнапитки - Соки, пиво, воды ну и сигареты....и всё!..... крыша над головой есть..... навес - типа летнее кафе.....Разнообразие их меню позволит нам притащить из магазина своего добра.....кафе располагается в "зеленой" зоне... то есть вокруг "лесополоса" - натуральный парк. дома не более двух этажей..... практически не видно, все высокоэтажки остаются в Урбанистической зоне района..... от остановки до этого кафе, если той толпой, на которую я расчитываю, то идти не спеша буквально 15 минут).... причем, хоть с конечной, хоть с заходом ко мне....если такой вариант подходит, то сегодня - завтра пойду договариваться!.....одно маленькое но.... народ там не принципиальный, договоритсься можно вплоть до танцев со стриптизом...... (тока исполнять будем мы) проверено))))))))))))))))).....ну и если соберемся туды..... то у них закажем поминимуму...... а остальное возьмем в близлежащем магазине... коих благо немало!))))))))...если вариант "летнего" кафе не подходит есть теплые места.... но там своего не притащишь.... и шашлыку там не поешь.....Но я всё ж надеюь на погоду и поход в лес..... по поводу формы одежды......если погода позволит, то одежку можно взять с собой... а переодеться у меня дома!!!!.... *good**dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"...На приеме Сафра-14...

Классный воин!После твоих предложений, я такую к тебе хорошую приязнь испытываю, что кущать не могу! *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в общем всё ж я надеюсь на погоду, что она не подведет......

 

 

 

 

По мне,так лучше"типа летнее кафе"

1.Оперировать лучше горячими закусками"-это Ещё профессор Преображенский говорил,а лучшая закуска-это горячее мясо(это уже я говорю)

2.Дешевле.Финансовые возможности у людей разные

Главное что бы совсем мерзко на улице не было! Я вот слышала что к выходным снег будет *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...