Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сбор на реабилитацию Сонечки и Вовочки в Кучугурах закрыт!Дорогие друзья, мы везем наших деток на первую серьезную реабилитацию в Кучугуры только благодаря Вам! Низкий Вам поклон за вашу отзывчивость, сердечность и помощь!С П А С И Б О !

post-17-0-03335900-1409564103_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удачи и здоровья детям. Вам терпения. Всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Желаю скорейшего выздоровления!!! И больше не болеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Сын пишет: https://vk.com/wall-72328268

Здравствуйте друзья!Вчера вечером мы приехали домой.Реабилитация прошла просто замечательно.Но все по порядку в комментариях к этому сообщению!Фото тоже в комментариях!

 

И вот новое: 

 

 

post-17-0-37195800-1411552232_thumb.jpg

post-17-0-59946000-1411552268_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, будем надеяться, что лечение малышам пошло на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Реабилитация прошла просто замечательно.
Спасибо Володя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вам всем спасибо, друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сын написал:Здравствуйте друзья!Сегодня мы закрыли этот сбор!Культурно-Благотворительный Фонд "Планета мира" оплатил наши счета на лечение в реабилитационном центре Олинек в период 24/11/14г. - 05/12/14г.! Сегодня мне подтвердили из центра, что оплата прошла успешно! Огромное человеческое спасибо директору фонда Маргарите Романовой, всем сотрудникам фонда и всем всем всем кто принял участие в помощи нашим деткам Софии и Владимиру! Огромное Вам спасибо! Мы очень надеемся, что эта реабилитация поможет нашим деткам сделать еще один шаг навстречу победе над болезнью! Дай Бог Вам здоровья и счастья!

post-17-0-48888000-1416078627_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Сын написал:
Дай боги, чтоб болезнь отступила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С НОВЫМ ГОДОМ.

post-17-0-00594400-1420117201_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Нашим внукам уже три годика.Они окрепли и подросли.СПАСИБО ВСЕМ.

post-17-0-58130000-1458727321_thumb.jpg

post-17-0-20282000-1458727336_thumb.jpg

post-17-0-49642100-1458727358_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Думаю, что это именно та тема, по крайней мере, по названию. Новую заводить не стану. Действую вопреки желанию нашего форумчанина, у которого случились серьезные проблемы со здоровьем, проблемы, говоря откровенно, перерастающие в вопрос жизни и смерти. Ему уже оказывалась помощь форумчанами, за что он, естественно, благодарен и свою благодарность выражал на здешних страничках. Но та болячка, по сравнению с вновь обнаруженной, просто мелочь.

Не буду тянуть, коротко и по сути. Нашему форумчанину, капитану третьего ранга запаса, командиру БЧ-5 Тронову Алексею Дмитриевичу, проживающему в г.Николаеве, в стране, которая сейчас далека от нормально функционирующего государства, нужна финансовая помощь. Бесплатно лечить офицера запаса, служившего на российском пограничном корабле, на Украине не станут, в свете нынешних реалий. Да и нет там бесплатного лечения. У человека не хороший диагноз, связанный с болезнью легких. Цена вопроса-500 американских "рублей". Думаю, что сообща, мы сможем решить вопрос помощи нашему коллеге, оказавшемуся в сложной ситуации не только по месту проживания, но и в связи с этим диагнозом. Перечислять деньги можно по системе "Колибри", в Сбербанке. Я это делал, все работает. Нужно только ФИО получателя, место жительства и все. Да, передать получателю номер перевода. Поможем, коллеги?

Прошу прощения за опечатки, писал со смартфона.

Изменено пользователем wital-i
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

500 американских "рублей"

 

 

Перечислять деньги можно по системе "Колибри", в Сбербанке

Конечно поможем! Я - точно!

Система "Колибри" по переводу, в частности, денег из России на Украину работает. Проблем с переводами не было. Я Виталия подтверждаю и поддерживаю - сам так делал.

В Николаеве тоже есть наш Сбербанк. Переводы проходят без проблем.

Сбербанк принимает к переводу рубли. Значит нам нужно Лёше сообща перечислить 500 баксов * 64руб = 32000 руб.

Завтра же отправлю Лёше денежку.

Братишки, поддержите подмогу хорошему человеку, нашему Моряку-Пограничнику!

 

С уважением!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо большое, Сергей! За отзывчивость и поддержку- огромное спасибо! Леха-правильный человек, офицер, друг! Стоящий, не Вакула какой-нибудь! За таких надо бороться!

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


...друг!...За таких надо бороться!

Именно - Друг!

Спасибо, Виталий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Действую вопреки желанию нашего форумчанина
Подтверждаю! В вайбере он меня попросил грохнуть обращение Виталия к народу, о помощи. Я отказал ему в таком удовольствии =)

К сожалени, пока сам хрен без соли доедаю.. но как только получится, приму участие в акции.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за понимание, Игорь! Конечно, грохать не нужно, просто другого выхода я лично не вижу.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу добавить, что данный призыв к помощи - это исключительно инициатива Виталия wital-i, к которой Алексей никакого отношения не имеет. Другими словами, он ни у кого ничего не просит.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу добавить, что данный призыв к помощи - это исключительно инициатива Виталия wital-i, к которой Алексей никакого отношения не имеет. Другими словами, он ни у кого ничего не просит.

Да, так и есть, о чем я выше и отметил, сказав, что обращаюсь вопреки желанию Алексея.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Отправил сегодня денежку Лёше.

Лёша, друг, ежели читаешь - я тебе номер перевода здесь на Форуме в личку сообщу. В мэйл, на всякий пожарный, отдублирую.

И Виталика не ругай :) - он всё правильно сделал! И на меня тоже - не ругайся :).

А по серьёзному - болячку по-любому бороть надо. И если тебе в этом друзья помогут - так это только хорошо. Для всех. Но в первую очередь - для тебя.

Кстати, для тех, кто пожелает помочь Лёше - когда отправлял перевод, специально в Сбере у кассирши поинтересовался -оказывается по "Колибри" можно и доллары с евро отправлять. Хотя, на Украине наш "деревянный" тоже котируется - обменять его там на гривны проблем, на сколько я знаю, нет.

 

С уважением!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, спасибо тебе большое! Алексей пока не может на форум выходить- проблемы с интернетом, потому можешь мне в личке номер перевода скинуть, я ему на сотовый сброшу.Ну, или сам на сотовый скинь, если надо-я тебе его номер сообщу.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Алексей пока не может на форум выходить- проблемы с интернетом, потому можешь мне в личке номер перевода скинуть, я ему на сотовый сброшу

Виталий, я сейчас тебе в личку номер скину, а ты его Лёше передай с моими пожеланиями ему скорейшего выздоровления. От меня ему - огромный привет и наилучшие пожелания! И пусть не отказывается от поддержки друзей. Лучше этого мало что бывает, когда тебе хреново - по себе знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Понял, Сергей! Обязательно все передам!И еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...