Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как-то не очень у нас получается помочь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как-то не очень у нас получается помочь. :(

Ничего...  время такое.. сопереживать отучали долго.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я думаю не в несопереживании дело-отпуска,дачи и тд,все заняты своими проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики у всех проблем КУЧА!!!!!!!! Но....тут иное...тут судьба на всю оставшеюся жизнь. Это как мимо раненого пройти. как то вот так лично воспринимаю.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Спасибо ребята за помощь.
Наверняка меньше ожидаемой. :(

 

Держите нас в курсе.

 

Спасибо Всем кто помог,Вот на 29 июня с.г.19.06.2014 г. 500р. Алексей Викторович - на карту сбербанка19.06.2014 г. 1000р. Сергей Викторович - на карту сбербанка19.06.2014 г. 100р. Алексей Алексеевич - на карту сбербанка19.06.2014 г. 1500 р. Игорь Сергеевич - на карту сбербанка // пограничники19.06.2014 г. 300 р. Владимир Леонидович - на карту сбербанка // пограничники19.06.2014 г. 500 р. Алексей Владимирович - на карту сбербанка20.06.2014 г. 2000 р. Павел Владимирович - на карту сбербанка // пограничники20.06.2014 г. 300 р. Юрий Иванович - на карту сбербанка // пограничники20.06.2014 г. 2000 р. Добрый Человек - на карту сбербанка20.06.2014 г. 300 р. Добрый Человек - на карту сбербанка20.06.2014 г. 5000 р. Виталий Александрович - на карту сбербанка20.06.2014 г. 1000 р. Александр Юрьевич - на карту сбербанка20.06.2014 г. 1000 р. Добрый Человек - на карту сбербанка20.06.2014 г. 1000 р. Добрый Человек - на карту сбербанка21.06.2014 г. 500 р. Станислав Анатольевич - на карту сбербанка // пограничники21.06.2014 г. 1000 р. Добрый Человек - на карту сбербанка21.06.2014 г. 4000 р. Добрый Человек - на карту сбербанка22.06.2014 г. 500 р. Николай Юрьевич - на карту сбербанка // пограничники23.06.2014 г. 500 р. Олесь Петрович - на карту сбербанка24.06.2014 г. 2000 р. Сергей Геннадьевич - на карту сбербанка // пограничники25.06.2014 г. 1000 р. Алексей Владимирович - на карту сбербанка // пограничники25.06.2014 г. 5000 р. Добрый Человек - на карту сбербанка27.06.2014 г. 500 р. Добрый Человек - на карту сбербанка27.06.2014 г. 500 р. Вадим Владимирович - на карту сбербанка // пограничники

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, киньте в личку Ваши ФИО полностью и номер телефона (мобильного). Через СБ России от нас кидать неудобно. Много процентов хотят. Не хочется банкирам отдавать.  Я вот через "Золотую корону" за календари перевод делал, очень удобно. Перешлю и Вам немного таким образом.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я через "Золотую Корону" могу, а карта что такое не знаю!

Телефон у его был дааавно в 2005 году +7-916-154-02-18 а звали- Владимир Седов! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я через "Золотую Корону" могу, а карта что такое не знаю!

Телефон у его был даавно в 2005 году +7-916-154-02-18 а звали- Владимир Седов! :)

Так и есть, Александрович я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже надыбал вот тут:

http://www.avmodels.ru/news/airmodelling/index_full.html?id=2880

"Материал и фотографии предоставил: Мастер спорта СССР по ракетомодельному спорту Седов Владимир Александрович."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, киньте в личку Ваши ФИО полностью и номер телефона (мобильного). Через СБ России от нас кидать неудобно. Много процентов хотят. Не хочется банкирам отдавать.  Я вот через "Золотую корону" за календари перевод делал, очень удобно. Перешлю и Вам немного таким образом.

 

И я через "Золотую Корону" могу, а карта что такое не знаю!

Телефон у его был дааавно в 2005 году +7-916-154-02-18 а звали- Владимир Седов! :)

Спасибо Вам.Сегодня пришел один перевод через Золотую корону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СМС о "изъятии" получил! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня пришел один перевод через Золотую корону.

 

 

Сегодня ловите ещё один через Корону. Если не придёт СМС с кодом, то напишите. Вышлю вам код перевода.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу не счесть за рекламу, вопрос серьезный. Новосибирский НИИ Химии Антиоксидантов  разработал и выпускает препарат, ход на рынок которому закрыт, ввиду причин по которым такие заболевания лечить (вылечивать) нашей и зарубежной медицине невыгодно. Выпуск инсулинов, химии терапевтических препаратов и прочих поддерживающих препаратов намного рентабельнее и более массовый, чем производство избавляющих лекарств. Поэтому НИИ выпускает препарат как БАД и рынок сбыта резко ограничен. В Москве его найти возможно, но нет гарантии, что не подделка и цена в три раза выше реальной. Называется препарат ТИОФАН, без всяких дополнительных букв и цифр. По сути это концентрированный антиоксидант, мощного воздействия на организм человека и животных. Возрастных ограничений не существует. Примеры положительного эффекта видел своими глазами и испытал действие на себе самом. Так же некоторые наши форумчане уже знакомы с препаратом. Самый яркий пример у Игоря Волгина из Красноярска. Он вылечил сына (ДЦП), и у супруги рак груди. Единственная проблема, доставка из Новосибирска (Но и там есть наши форумчане). Стоимость упаковки около 500 рублей 2гр. - среднемесячная профилактическая дозировка. Для лечения используются бОльшие дозировки. 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Прошу не счесть за рекламу
Адмирал Горшков присоветовал? Что то тут не появляется, а жаль! У его много чего посоветовать есть. Я это серьёзно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Адмирал Горшков присоветовал? Что то тут не появляется, а жаль! У его много чего посоветовать есть. Я это серьёзно!

 

Нет, Саш, это из личного опыта))). Игоряня с интернетом не очень дружит). Но всегда будет рад, если к нему обратимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу не счесть за рекламу, вопрос серьезный. Новосибирский НИИ Химии Антиоксидантов  разработал и выпускает препарат, ход на рынок которому закрыт, ввиду причин по которым такие заболевания лечить (вылечивать) нашей и зарубежной медицине невыгодно. Выпуск инсулинов, химии терапевтических препаратов и прочих поддерживающих препаратов намного рентабельнее и более массовый, чем производство избавляющих лекарств. Поэтому НИИ выпускает препарат как БАД и рынок сбыта резко ограничен. В Москве его найти возможно, но нет гарантии, что не подделка и цена в три раза выше реальной. Называется препарат ТИОФАН, без всяких дополнительных букв и цифр. По сути это концентрированный антиоксидант, мощного воздействия на организм человека и животных. Возрастных ограничений не существует. Примеры положительного эффекта видел своими глазами и испытал действие на себе самом. Так же некоторые наши форумчане уже знакомы с препаратом. Самый яркий пример у Игоря Волгина из Красноярска. Он вылечил сына (ДЦП), и у супруги рак груди. Единственная проблема, доставка из Новосибирска (Но и там есть наши форумчане). Стоимость упаковки около 500 рублей 2гр. - среднемесячная профилактическая дозировка. Для лечения используются бОльшие дозировки. 

Всем = Здравствовать!РазУзнаю!!!Сообщу!Всё должно быть хорошо!С Уважением!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Сегодня ловите ещё один через Корону. Если не придёт СМС с кодом, то напишите. Вышлю вам код перевода.

СМС получил пока не добрался до банка.СПАСИБО.

 

 

 

 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня ловите ещё один через Корону. Если не придёт СМС с кодом, то напишите. Вышлю вам код перевода.

Спасибо большое Андрей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день, яндекс кошелек есть? номер если можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день, яндекс кошелек есть? номер если можно.

Yandex.Деньги: 410011925743428

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

СПАСИБО  ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

27.06.2014 г. 500 р. Вадим Владимирович - на карту сбербанка // пограничники
01.07.2014 г. 3000 р. Александр - перевод Золотая Корона // пограничники
04.07.2014 г. 250 р. Добрый Человек (сбой смс-оповещения) - на карту сбербанка
04.07.2014 г. 10000 р. Катюшка - на карту сбербанка
04.07.2014 г. 1300 р. Андрей - перевод Золотая Корона // пограничники
07.07.2014 г. 2000 р. Алексей Федорович - на карту сбербанка
08.07.2014 г. 2000 р. Елена Альбертовна - на карту сбербанка
14.07.2014 г. 30000 р. Анна Петросовна - на карту сбербанка
14.07.2014 г. 1 000 р. Махмуд Гаянович - на карту сбербанка пограничники
16.07.2014 г. 5 000 р. Оксана и Игорь - на карту сбербанка дети пограничников
17.07.2014 г. 1 500 р. Мария Владимировна - на карту сбербанка
Итого на 17.07.2014 г.: 111 550р.

Огромное Вам спасибо!
Дай Бог здоровья Вам и вашим близким!

vk.com/club72328268

Всем привет!
Собираем на реабилитацию в Кучугурах, осталось 125 050 рублей.
Нам удалось попасть в список приглашенных на реабилитационный слет для детей с ДЦП, организуемый МООДИИР "Дети-Ангелы" с 26 августа по 07 сентября! Это такая же качественная реабилитация как и за рубежом, только немого дешевле, а самое главное, МЫ НЕ ТЕРЯЕМ ВРЕМЯ!!!

Всем привет!
Урааа!

 08 июля удалось записаться в Центр интенсивной реабилитации Олинек, Варшава, Польша. Очередь там огромная! Записали на 01 марта 2015 г. Реабилитация будет проходить две недели. Выставили предварительный счет на предоплату за базовые процедуры, остальные процедуры будут добавлять после осмотра детей врачами.
Счет Вове - 622 ЕВРО
Счет Соне - 622 ЕВРО
Удалось на этот период забронировать квартиру, цена вопроса - 600 ЕВРО
Всего предварительно на реабилитацию и проживание нужно 1844 ЕВРО + дополнительные процедуры, оплата логопеда, билеты, визы, питание, текущие расходы, которые пока не считали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приятно слышать приятные вести. Здоровья деткам и вам терпения.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Держитесь, Владимир! Чем можем поможем! Дай Бог здоровья деткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


17.07.2014 г. 1 500р. Добрый Человек - на карту сбербанка20.07.2014 г. 2 000р. Дмитрий Александрович - на карту сбербанка // пограничники21.07.2014 г. 1 000р. Ира Одуванчик на - карту сбербанка21.07.2014 г. 2 000р. Владимир Валерьевич - на карту сбербанка24.07.2014 г. 2 000р. Максим Львович - на карту сбербанка // пограничники25.07.2014 г. 10 000р. Владимир Николаевмч - лично в руки28.07.2014 г. 1 000р. Игорь Сергеевич - на карту сбербанка // пограничникиИтого на 30.07.2014 г.: 131 050р.Огромное Вам спасибо!Дай Бог здоровья Вам и вашим близким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...