Перейти к содержанию

Балаклава - 2014. Впечатления и воспоминания


Рекомендуемые сообщения

... Штурманский из тебя  ...

 

 

... Я ни когда этот снимок не видел ...

 

@Эсаул, Саша, а он повёлся, вспомнил сразу прошлогоднюю фотку (в Галерее, Балаклава-2013).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер дорогие мои!!!!

Приношу свои извинения что уехала " по английски" не прощаясь

28 мая к вечеру почувствовала себя плохо, а утром 29 уехала с мамой в 8 утра, Константин повожал - не даст соврать)))))

Спасибо еще раз ВСЕМ за замечательный праздник!!!!!! Все было очень здорово!!!!!

Отдельное спасибо от моей мамы за то что приняли в компанию, обогрели, разговаривали и даже танцевали!!!!!!

Она у меня уже лет пять не танцевала......" С молодежью...." Это она про Володьку Хереса))))))) и еще кого то неопознанного ))))) думаю в следующем году она к нам присоединиться , если общество будет не против))))))

СПАСИБО ВАМ , ДОРОГИЕ МОИ МАЛЬЧИКИ!!!!!

Фотографий много, буду выкладывать по мере появления времени, есть замечательное видео- если кто подскажет, как выложить - буду очень благодарна)))))))

Личные( не для всех фото) сброшу в почту тому, кто захочет ( Володя Херес), Ксюшка, Сергей Бывалый

Еще раз всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Личные( не для всех фото) сброшу в почту тому, кто захочет

Можно на сайт пограничник.ню :)
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На Одноклассниках нашел видео Дмитрия Марусевича, которое выложил Михаил Бойко. Видео о праздновании Дня ПВ в этом году, в Балаклаве! С удовольствием посмотрел, как будто побывал с нашим славным экипажем "Листригона"!

 

http://www.odnoklassniki.ru/video/62644860837972-0?fromTime=5

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Выложила все фото, которые можно, остальные будут на " ню"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Одноклассниках нашел видео Дмитрия Марусевича, которое выложил Михаил Бойко. Видео о праздновании Дня ПВ в этом году, в Балаклаве! С удовольствием посмотрел, как будто побывал с нашим славным экипажем "Листригона"! http://www.odnoklassniki.ru/video/62644860837972-0?fromTime=5

Посмотрел фильм... понравился, но знакомых лиц маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 а утром 29 уехала с мамой в 8 утра, Константин провожал - не даст соврать))))) 

Не дам! :dirol_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня у Женьки(Тимченко) балалаешника в полосатозелёной майке-Днюха!

Поздравляю его и желаю увидеть ещё не раз у нас! :)

+38 067 692 03 29

Пока трезв и на работе(с его слов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Передавай поздравления щас (пока трезв), а я его и в одн-ках поздравлю!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выложила все фото, которые можно, остальные будут на " ню"

И чего? Что мы "НЮ" - не видели что-ли???Вот кабы Вы показали Дизеля-Винты-Турбины... :upset:  :dntknw_m4:  :ded_pv: ---------------------------------------------------------------------------------------------А вцелом: Спасибо Всем, кто предъявил фотографии Встречи! Мне - очень понравилось ФсЁ!, и Фильм !!!С Уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что еще за обувка? Ты меня пугаешь.

так как водолазных ботов у мню нет, то придется подобрать тебе чё-нить под зеленый берет  :viannen_94:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Что-то совсем тема заглохла. Все в отпусках, наверно.

 

Сегодня получил от Игоря Горшкова видео, которое он снимал в Балаклаве. Еще, правда, не смотрел. Там файлов на 5 гигов. Видео могу поделиться. И еще есть фото, которые по возможности будут загружены в нашу галерею.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

О! Адмирал решил выйти из режима глубокой медитации? :)

Всё надо, но вот где видео скачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё надо, но вот где видео скачать?

Могу отправить диск почтой. Думаю, так проще будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А может на какой файлообменник положить на месяц с паролем и желающим раздавать?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня 5 гигов загружать терпения не хватит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что-то совсем тема заглохла. Все в отпусках, наверно. 

*hunter* Времени совсем нет. Так что ивиняйте меня, осенью что-нибудь дополню! :gamer_2:*hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Андрей(Лексаныч) посетил Балаклаву. Остановился на ночь в "Листригоне". Собирается в "Штольню" и Севастополь съездить.

Сдал его Овсюченко за 3 комплекта  рамок! :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сегодня сам Юджаныч мне письмо ещё раз написал! :)

 

Ради такого дела надо будет вызвать своего курьера из Харькова и заказать срочно Вино Мускат Черв. Каменю біл 0,75л Масандра и Вино Бастардо мар.дес. 0,75л Масандра.

Последнее мы с адмиралом Горшковым(на двоих) после обеда в Балаклаве засандулили, смакуя, прикусывая авокадо и ананасиком.

Вкусно то как вспоминать! :Laie_16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня сам Юджаныч мне письмо ещё раз написал! :)

 

Ради такого дела надо будет вызвать своего курьера из Харькова и заказать срочно Вино Мускат Черв. Каменю біл 0,75л Масандра и Вино Бастардо мар.дес. 0,75л Масандра.

Последнее мы с адмиралом Горшковым(на двоих) после обеда в Балаклаве засандулили, смакуя, прикусывая авокадо и ананасиком.

Вкусно то как вспоминать! :Laie_16:

Гад ты Саня! *beee* Так дразниться!!! :nono:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я же не дразнюсь-просто хочу заказать эти вкусные вина, а сегодня вечером придётся давиться охлажденными Игристыми винами "Золотая Балка"-Красным полусладким и Белым мускатным полусладким.

Ну нет ни каких других напитков в холодильнике! :Love_alco:

Видел, что в Москвах тоже всё это продают(http://altavina.ru/item.php?id_item=1998&city=1), но как то дорого. Мускат Карасного Камня Белый в Балаклаве стоил рублей 450, а в Белгороде в магазине видел по 1100 рублей. вот и буду заказывать у "врагов", чтобы отомстить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я же не дразнюсь-просто хочу заказать эти вкусные вина, а сегодня вечером придётся давиться охлажденными Игристыми винами "Золотая Балка"-Красным полусладким и Белым мускатным полусладким.

Ну нет ни каких других напитков в холодильнике! :Love_alco:

Ну ни капли у тебя сочувствия к людЯм!!! :scare_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас позвонили по твоему обращению! Завтра 1 из помощников Камикадзе договорился со мной о встрече! Чего то они торопятся, может опасаются, что ты раньше до оппонента доберёшься? :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 опасаются, что ты раньше до оппонента доберёшься? :)

Я уже старый. Мине тяжко. *sorry*

Да и по цели давно не шмалял... :vinsent:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для Виталика (wital-i). Твое сообщение о встрече в Москве и ответы на него находятся здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...