Перейти к содержанию

Поездка детей на учебную Заставу.


Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно.

Сегодня ездили с детьми и учительницей по магазинам. Закупали амуницию. Теперь у ребят есть камуфляж (вот такой: http://formeks.ru/product/kostyum-detskii-letn-polev-skaut-kmf-tk-rip-stop-flora/ ), футболки, береты, берцы (почти такие: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20071116192046312000), ремни и даже бесшовные носки. На 17 июня назначена встреча с родителями и... подшивание подворотничков. :)

Финансовый отчёт представлю позже. Но уже сегодня можно сказать, что мы не только уложились в собранную сумму, но и сэкономили. Поэтому давайте решим куда направить оставшиеся деньги. Считаю, что можно направить их на оплату хостинга нашего Форума и в Фонд взаимопомощи.

Если есть другие предложения прошу предлагать.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По сути.. деньги детей тратить на хостинг взрослого ресурса я считаю не правильно. Пусть оставшеюся сумму перечислят в благотворительный фонд помощи больным детям.. Думаю найти такой фонд не сложно. И для детей это будет хорошим примером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша. Так собирали наши форумчане, поэтому и распоряжаться этими деньгами у нас есть право. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Сегодня вечером убываем с детьми в Карелию. Пожелайте нам счастливого пути и доброго возвращения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Жаль проводить не удалось. Игорь!!!! Ребята!!!! Девчонки!!!!! Запоминающейся вам поездке!!! Привет ГРАНИЦЕ!!!!!!!

Счастливые.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня вернулись домой. Впечатлений масса! А главное - одна из девчонок захотела поступать в Пограничное училище!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! Фото!!!!! Фоты давай (хотя да понимаю...задержка)... Попроси тех кто был в теме отписаться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Думаю, что две фотки выложить можно поскольку они не касаются непосредственно границы.

Проводы в Москве и встреча в Питере. :)

post-2093-0-15399200-1404166325_thumb.jpg

post-2093-0-29614400-1404166344_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Думаю, что две фотки выложить можно поскольку они не касаются непосредственно границы.

Проводы в Москве и встреча в Питере. :)

Молодцы!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


одна из девчонок захотела поступать в Пограничное училище

Щас попробую угадать. Это такой маленький, шустренький, черноволосый вечный двигатель с пятеркой по тактике? Он еще с воплем "Как я хочу спать!!!" ломанул танцевать на плацу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Щас попробую угадать. Это такой маленький, шустренький, черноволосый вечный двигатель с пятеркой по тактике?
Не угадал! :) Даю подсказку. Это такая "средненького" роста, очень увлечённая, собранная, дисциплинированная и обладающая очень неплохой логикой (для её возраста) девочка. Угадаешь кто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Попроси тех кто был в теме отписаться!!!!

Отписался.)

Фотки будут! Потерпите.

 

P.S.: тебе лось привет передавал!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Фотки будут! Потерпите. P.S.: тебе лось привет передавал!)))

Ну слава богу -жив курилка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...