Перейти к содержанию

Олимпиада в Сочи


Рекомендуемые сообщения

Ну в Израиле лечащий доктор у него. Так что ничего удивительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 597
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот уж непрошибаемый чел, которому всё трын-трава:Мутко признал закономерными неудачи российских биатлонистов в Сочи.Министр спорта России Виталий Мутко заявил, нет спортсменов уровня Уле Эйнара Бьерндалена или Дарьи Домрачевой.

*fool*

Уле нам ваш Эйнар, господин МуДко, у нас Шипулин!!!)))) А старик Бьёрндален всет хорош, пусть ногами уже не вывозит, но стреляет как автомат. И кстати Домрачева последние годы ни на этапах кубка мира, ни на чемпионатах ничего выдающегося не показывала, провидец блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я так и не дождался, что бы посмотреть закрытие Олимпиады, уж очень поздно по нашему времени было. Интересно, а что дальше ? Ну построили такие грандиозные комплексы, что теперь с ними будет. Помню шёл разговор, что их когда строили они сделаны таким способом, что большинство сооружений будут перенесены в другие города, что мне мало верится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я так и не дождался, что бы посмотреть закрытие Олимпиады, уж очень поздно по нашему времени было. Интересно, а что дальше ? Ну построили такие грандиозные комплексы, что теперь с ними будет. Помню шёл разговор, что их когда строили они сделаны таким способом, что большинство сооружений будут перенесены в другие города, что мне мало верится ))

Стадион "Фишт" вроде как используют на ЧМ по футболу, вчера сказали. (раньше говорили, что его разберут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я хочу поздравить всех соотечественников с хорошим выступлением наших олимпийцев, с первенством в медальном зачете! На мой взгляд, не смотря на скептицизм и критику пессимистов, нам есть чем гордиться! Надеюсь, что построенные в Сочи объекты будут служить по предназначению, воспитывать и взращивать новых российских чемпионов!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю всех нас с победой!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати о Мутко. Представители практически всех Федераций спорта говорят, что такой помощи и конструктивного подхода со стороны Министерства спорта они не видели никогда. Если раньше их заваливали отчетами и вопросами о том сколько золота они возьмут, то сейчас их постоянно теребили, что им надо и всё ли у них есть в наличии. Во как мужика Ванкувер трахнул по затылку)))) Все по пословице - пока гром не грянет, мужик не перекреститься. Могут ведь работать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодцы ! Единственное не понравилось, что сочинскую победу по количеству медалей сравнивают с Олимпиадами других лет 88 и так далее, где так же наша команда показывала лучшие результаты.

В начале говори, а сейчас упускают момент, что на этих играх количество разыгрываемых медалей на много больше, чем на Олимпиадах прошлых лет. Тогда получается логически и арифметически, мы еще не побили былые результаты.

А если бы те ребята, на кого ставили большие надежды оправдали результаты + набранные медали, вообще бы были красава )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Результатами выступления наших российских спортсменов я тоже доволен, но еще бы с хоккеем сделать что-нибудь. Будем надеяться, что новый тренер (Знарок) приведет нашу хоккейную сборную к медалям на ЧМ в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да особенно последние дни Олимпиады просто порадовали. Действительно осознал чувство, когда смотришь и понимаешь, что такое гордиться своими спортсменами !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Результатами выступления наших российских спортсменов я тоже доволен, но еще бы с хоккеем сделать что-нибудь. Будем надеяться, что новый тренер (Знарок) приведет нашу хоккейную сборную к медалям на ЧМ в этом году.

Должна измениться система подбора в сборную. Мы уже неоднократно убеждались, что наши заокеанские звездули просто берегут себя. Тут сколько копий насчёт Плющенко поломали. А как-то не принимается во внимание, как ведут себя хоккеисты. Три дня инет и СМИ рассказывали про ушиб колена Овечкина. Ёпрст, да не хотят они отдавать свои силы за честь страны - так пусть и катаются в забугорье. По-крайней мере молодым будет и дорога, и стимул. Неужели не найдём ребят для сборной?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Помню шёл разговор, что их когда строили они сделаны таким способом, что большинство сооружений будут перенесены в другие города, что мне мало верится ))

Конькобежную Адлер-Арену разберут

 

Кстати, мало кто знает, но в непосредственной близости от Фишта и олимпийского факела прямо посреди Олимпийского парка скрыто за забором из ёлочек кладбище

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, мало кто знает, но в непосредственной близости от Фишта и олимпийского факела прямо посреди Олимпийского парка скрыто за забором из ёлочек кладбище

Действительно, есть кладбище. И очень хорошо, что его попросту не снесли. Так что вполне цивилизовано. И порядок на нём навели, когда у других руки не доходили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

. По-крайней мере молодым будет и дорога, и стимул.

 

Теему Селянне-лучший на Олимпиаде,не знаю был ли у него какой-либо стимул в 43 года....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теему Селянне-лучший на Олимпиаде,не знаю был ли у него какой-либо стимул в 43 года....

Этот вопрос нашим звездулям надо адресовать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Теему Селянне-лучший на Олимпиаде,не знаю был ли у него какой-либо стимул в 43 года....

 

Конечно был. Мало кто имеет хоккейные медали четырех олимпиад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Должна измениться система подбора в сборную. Мы уже неоднократно убеждались, что наши заокеанские звездули просто берегут себя. Тут сколько копий насчёт Плющенко поломали. А как-то не принимается во внимание, как ведут себя хоккеисты. Три дня инет и СМИ рассказывали про ушиб колена Овечкина. Ёпрст, да не хотят они отдавать свои силы за честь страны - так пусть и катаются в забугорье. По-крайней мере молодым будет и дорога, и стимул. Неужели не найдём ребят для сборной?!!

Ну почему же никто ничего не говорил. Я говорил (а может не здесь), что нужно набирать сборную из тех, кто играет в национальном первенстве (иначе КХЛ). Набирато тройками нападения и двойками защиты. Можно приглашать и звездюлей, но две-три звездюлины. Иначе нам удачи не видать!)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Плющенко хочет показать операцию на позвоночнике в прямом эфире.

 

"Второго марта будет операция, будут вытаскивать один из четырех шурупов, который сломан. Я думаю, что многие это увидят, потому что я хочу показать, как это будет происходить", - сказал Плющенко журналистам.

 

Совсем крыша съехала. Может и голову прооперируют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, действительно, уже перебор какой-то. Наверное, живёт по законам своей супруги, то есть по законам шоу-бизнеса, где звёзды существуют только тогда, когда о них говорят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

. Я говорил (а может не здесь), что нужно набирать сборную из тех, кто играет в национальном первенстве (иначе КХЛ).

Набирать сборную из КХЛ можно, но туда войдут и шведы и финны,нарисуем паспорта,..Вот воспиать хоккеистов для Российской сборной трудно,аналитики от хоккея знают,что наши,оказывается,даже катаются неправильно,пасуют не туда,лед не видят....А состав КХЛ -это такая мешанина спортсменов кочующих из команды в команду,тренируемых теми же финскими или шведскими тренерами....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Набирать сборную из КХЛ можно, но туда войдут и шведы и финны,нарисуем паспорта,..Вот воспиать хоккеистов для Российской сборной трудно,аналитики от хоккея знают,что наши,оказывается,даже катаются неправильно,пасуют не туда,лед не видят....А состав КХЛ -это такая мешанина спортсменов кочующих из команды в команду,тренируемых теми же финскими или шведскими тренерами....

 

 

И я про то же - игроки по окончании сезона как блохи из команды в команду скачат, какая наигранность звеньев может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

. Я говорил (а может не здесь), что нужно набирать сборную из тех, кто играет в национальном первенстве (иначе КХЛ).

Набирать сборную из КХЛ можно, но туда войдут и шведы и финны,нарисуем паспорта,..Вот воспиать хоккеистов для Российской сборной трудно,аналитики от хоккея знают,что наши,оказывается,даже катаются неправильно,пасуют не туда,лед не видят....А состав КХЛ -это такая мешанина спортсменов кочующих из команды в команду,тренируемых теми же финскими или шведскими тренерами....

 

 

Ну вот не надо только все с ног на голову ставить.

В сборных разных стран на нынешней Олимпиаде было много игроков и НХЛ и КХЛ.

Ведь ни амеры, ни канадцы не выдают паспорта нашим хоккеистам только для того, чтобы они выступали за ихние сборные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Они ,американцы и канадцы,могут выиграть своими сборными,но мы уступаем не только им ,игрокам НХЛ,а можем проиграть любой команде собранной из КХЛ.Мало того мы и Францию и Норвегию ставим рядом ...Олег! Вспомни интервью любого нашего игрока,боремся,бьемся ,грызем лед и тд.Когда начнут ИГРАТЬ в хоккей можно простить красивое поражение.Сколько шайб заброшено нашими красиво,одна,ну две- одну не засчитали!Все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Они ,американцы и канадцы,могут выиграть своими сборными,но мы уступаем не только им ,игрокам НХЛ,а можем проиграть любой команде собранной из КХЛ.Мало того мы и Францию и Норвегию ставим рядом ...Олег! Вспомни интервью любого нашего игрока,боремся,бьемся ,грызем лед и тд.Когда начнут ИГРАТЬ в хоккей можно простить красивое поражение.Сколько шайб заброшено нашими красиво,одна,ну две- одну не засчитали!Все...

У нас нет внутреннего чемпионата. У нас есть КХЛ.

Но не это главное!

Главное чего у нас нет, это отсутствие (ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ) подготовки молодых кадров.

Если вспомнить СССР, то вся подготовка начиналась вовсе не в командах. Она начиналась в спортшколах, на играх "Золотая шайба"! Я сам когда то играл на этот кубок среди дворовых команд.

И даже среди таких игроков, бывало, тренеры находили самородки.

Как пример могу привести: Не знаю кто нибудь помнит игрока ЦСКА Галямина Дмитрия (футбол)? Он играл не только за ЦСКА, куда попал по призыву в армию. Сначала он играл за молодежку Спартака. А в Спартак он попал со двора, в прямом смысле. Не знаю фамилию тренера, который увидел как пацаны гоняют в футбол во дворе, но однажды он увидел как играет Дима и позвал его в школу Спартака. Позже Димка играл и за сборную СССР (несколько игр). Потом уехал в Италию. Сейчас там и живет.

Почему знаю точно, его мать моя крестная.

Изменено пользователем Пит81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В 1970 году ЦСКА приезжал в наш город из основных игроков помню Фирсова,Викулова,Волчкова,Гусева,Брежнева -это был праздиник.Один матч был в 11-00 днем,мы пацаны старших классов коротнули всем городом и нас поняли учителя!А суперсерия,а кубок ...ходили на игроков,в школе за неуважительное слово в адрес игрока Спартака,Динамо или ЦСКА с Крылышками в бубен схлопотал бы мгновенно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...