Перейти к содержанию

щит и меч в векторном формате


Joly Roger

Рекомендуемые сообщения

Друзья, есть одна идейка насчет сувенирно-памятной продукции...Пока без подробностей.

Словом, дизайнер, дабы облегчить себе работу-), просит знак "щит и меч" в векторном формате, содержание рисунка - примерно как в прикрепленном файлике. Это так, для примера.

Кто сможет помочь  - шлите прямиком мне на почту.

cguard( @ )inbox.ru 

Заранее всем признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, есть одна идейка насчет сувенирно-памятной продукции...Пока без подробностей.

Словом, дизайнер, дабы облегчить себе работу-), просит знак "щит и меч" в векторном формате, содержание рисунка - примерно как в прикрепленном файлике. Это так, для примера.

А файлик где?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёша, таких картинок в инете как грязи, надо просто тыркнуть пару кнопок в поисковике. Даже тут на сайте это есть:

 

Пограничник -----> Файлы-----> Всё для Фотошопа-----> Гербы и флаги

 

(Прямую ссылку дать не могу-что то в браузере накрылось. Кнопки копирования и вставки есть, а результата - нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не знал, что у нас на форуме есть такие бескорыстные люди:-). Спасибо за наводку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А файл ТЮ-ТЮ.

А файл ТЮ-ТЮ.

post-17-0-46652700-1389629431_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А файл ТЮ-ТЮ.

А файл ТЮ-ТЮ.

Именно это я и имел ввиду-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера перезагрузил, после одобрямса ищите там же! :)

Сегодня уведомление пришло об одобрямсе выкладания файла в архив!

Там только пограничная эмблема не правильная-все щиты зелёные, но всё в кривых, а значит исправить легко.

 

 

Видать с переходом сайта на новый движок часть файлов из архива слетела. Часто очень это бывает по моей вражеской привычке писать названия файла на русском языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...