Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

...и не базар, а привоз !
Аркадий, разницу поясни...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий, разницу поясни...

...разницы никакой. Просто одесситы - базар привозом называют.Приво́з — крупный и старейший из ныне действующих продовольственный рынок, находящийся в пределах исторического центра Одессы, одна из достопримечательностей города.

post-12467-0-20586400-1393336766_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нее, зашел я в тему эту Сергей( указанную тобой) , там без калаша делать нечего . Пусть это дерьмо сами хлебают, беседы или диспута не получится. Я лучше в зоопарк схожу.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну так все же? Если я правильно понял, на 25 мая выборы назначены. ( извини, Серега, ну никак без политики не получается). Что делать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я приеду после выборов-29! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Что делать будем?
Посмотрим, как будут развиваться события.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Посмотрим, как будут развиваться события.

Может так случится, что после 25-го они начнут развиваться вообще не предсказуемо (и меня Серега извини, на сегодняшний день Балаклава и политика это...... у меня только матерные слова)
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я свои планы пока не меняю: в мае в Балаклаву, в июне в Москву. Главное, чтобы рабочий график позволил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тож собираюсь!!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


они начнут развиваться вообще не предсказуемо

Да они и сейчас так же (непредсказуемо) развиваются. Я пока не знаю ни одного человека, который уже купил бы билеты на самолет, чтобы добраться до Балаклавы. Как я понимаю, большинство планирует добираться туда поездом. На машине, думаю, ехать из России на Украину в ближайшее время не стоит. Билеты на поезд начнут продавать за 45 суток, т.е. в середине апреля. А до этого времени все может поменяться в любую сторону. Так что нам пока остается только следить за развитием событий. Что-то мне подсказывает, что наплыва гостей в Балаклаву 28 мая, как в предыдущие годы, не будет. Полагаю что и в Одессе будет то же самое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мда, ситуация, блин. Будем конечно надеяться на лучшее. Очень не хотелось бы переносить место встреч в более стабильный регион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Балаклава - идеальное место для таких встреч. Все под боком - и "Листригон", и часть, и море. Опять же Севастополь недалеко. Не в Каспийске же, например, такие встречи проводить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Полагаю что с билетами в этом году проблем не будет, что на поезд, что на самолет. Правда и дешеветь они не дешевеют - регулярно отслеживаю рейс S7 из Домодедово

Мда, ситуация, блин. Будем конечно надеяться на лучшее. Очень не хотелось бы переносить место встреч в более стабильный регион.

Если вдруг не получится в Балаклаве - уйду в себя и улечу в Тай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да Балаклава - идеальное место для таких встреч. Все под боком - и "Листригон", и часть, и море. Опять же Севастополь недалеко.

 

И "Днепр-Вінниця" в Новоозёрном  *wink* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

...Правда и дешеветь они не дешевеют - регулярно отслеживаю рейс S7 из Домодедово...

Андрей, не забывай, ещё Пётр Первый сказал: "Могущество России будет прирастать Сибирью". Это я к тому, что S7 -это авиакомпания "Сибирь" г.Новосибирск. Если кто не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, не забывай, ещё Пётр Первый сказал: "Могущество России будет прирастать Сибирью". Это я к тому, что S7 -это авиакомпания "Сибирь" г.Новосибирск. Если кто не знает.

Знаю Боря, знаю. Да и Новосибирск для меня город почти родной, бабушка жила возле цирка на Обдорской.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И если что, "Шмель" в парке Победы примет всех. :)) На День ВМФ, правда, там была накладка из-за одного кандидата в мэры Москвы, но в целом было душевно. Хотя, конечно, желание съездить в мае в Балаклаву не покидает.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не смотря ни на что, все мы, кто служил в Балаклаве, хотим там побывать. Хотя бы ещё один раз. Этот город навсегда стал нашим родным.

P.S. Жалко, что не всегда наши мечты сбываются. Мы же не Газпром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не смотря ни на что, все мы, кто служил в Балаклаве, хотим там побывать. Хотя бы ещё один раз. Этот город навсегда стал нашим родным.

P.S. Жалко, что не всегда наши мечты сбываются.

Борис, надо только захотеть (если форс мажора не будет). Я хотя и не служил в Балаклаве, но уже праздновал День ПВ- 5 лет подряд. Так что всё зависит от нас... и немного от обстоятельств.

Вот только в этом году, к моему большому сожалению, при любых раскладах, я поехать в Балаклаву не смогу. Но...!, это не означает что Праздник отменяется, и мы его не будем праздновать. Праздновать будем в любом случае, не смотря на то где будем находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И "Днепр-Вінниця" в Новоозёрном  *wink*

Я только "за"))))))))Мне и ехать никуда не надо будет))))встречу вас всех там))))Конечно немного страшновато, но я надеюсь на лучшее.Билеты на Симферополь уже забронировала,отель проплатила - значит все будет хорошо!Очень-очень надеюсь , что весна приведет мозг людей в порядок.....хотя "весеннее обострение" ещё ни кто не отменял)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще то, про богатства России , которые Сибирью прирастать будут, сказал Ломоносов . Я Вам удивляюсь.... Сергей , мы тут конечно со всех концов света общаемся, то чаще, то реже. Понятно, , что основной массе ( не полтора раза бывшим) делить нечего совершенно. Все одинаково переживают. И я считаю , имеют право высказаться.

 

 

Если вдруг ( не исключаю) радикальные взгляды появятся ( фашизм и т. д. ) . Удаляй!!!

 

Не нужно тему политизировать ( запретами),

здесь нет политиков . Обыкновенные, мирные

Люди имеющие свое мнение . Ну , могут же они обсудить ту или иную тему ? Тем более , что она общая, день ПВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я считаю , имеют право высказаться

Игорь, конечно, ты имеешь право высказаться, но превратить нашу мирную тему в источник разжигания межнациональной розни я не позволю.

Если вдруг ( не исключаю) радикальные взгляды появятся ( фашизм и т. д. ) . Удаляй!!!

Это само собой разумеется. Любые серьезные уклоны в сторону политики в этой теме пресекаются.А что ты сказать хотел?
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я хотел сказать, оставьте возможность обсуждать. Оскорбления, унижения и т.д. Удаляй. Но , сейчас немного не та ситуация чтобы молчать. Тема безусловно болезненная и не нужно ее доводить до паранойи. Корректируй! Есть вообще идеальный вариант, отпраздновать совместно день ПВ в окопах , где нить у Джанкоя. Ну , а если в двух словах, то я против фашистов ! Понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я против фашистов ! Понял?

Я думаю, что большинство из тех, кто читает эту тему, если не все, тоже против. Но данная тема не об украинских фашистах, а о том, как провести встречу в Балаклаве. Конечно, понятно, что в нынешней ситуации в этом контексте очень трудно удержаться от политики, но зачем сюда выносить этот негатив? Его и так хватает на страницах Интернета, в ТВ и в других СМИ. И, кроме того, есть тема на форуме, адрес которой я тебе давал. Зачем создавать еще одну такую же здесь, в нашем форуме МЧПВ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей , ну какой негатив, Дружище? Я не понимаю , как можно обсуждать нюансы и прелести встречи в одной теме и отрицательные моменты в другой. Это же взаимосвязанные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...