Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С уважением, я

Привет братишки Украинцы и гости нашей темы ! :fr: Сергей, ну почему так сразу нет не кого. Ко мне однако на од.ру зашёл новый будущий президентнашей страны. Я за него наверное буду голосовать. Не знаешь , кто , это , А ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет братишки Украинцы и гости нашей темы ! :fr: Сергей, ну почему так сразу нет не кого. Ко мне однако на од.ру зашёл новый будущий президентнашей страны. Я за него наверное буду голосовать. Не знаешь , кто , это , А ?С уважением !

Паша,а меня просвятить можешь,кто ж это такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,а меня просвятить можешь,кто ж это такой?

Привет братишки ! :fr: Александр салют ! Да он просто так фотку свою подписал, он из наших, с форума, молодец.Я тоже раньше мечтал изменить кой что в стране нашей, но кто мы ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! Александр салют ! Да он просто так фотку свою подписал, он из наших, с форума, молодец.Я тоже раньше мечтал изменить кой что в стране нашей, но кто мы ?С уважением !

Паша а зачем тогда на эти гребаные выборы ходить? Я лично в этот раз точно не пойду. Все равно все подтасуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша а зачем тогда на эти гребаные выборы ходить? Я лично в этот раз точно не пойду. Все равно все подтасуют.

Привет братишки ! :fr: Василий салют дорогой ! Да нет уж, извиняйте, я свой долг буду исполнять. Лучше ещё раз пусть всё перевернётся, но голос отдам достойному. Пусть тусуют или что хотят делают.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше ещё раз пусть всё перевернётся, но голос отдам достойному.

Привет всем! Паша брат а кто достоен?, пока не наблюдаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ко мне однако на од.ру зашёл новый будущий президентнашей страны. Я за него наверное буду голосовать. Не знаешь , кто , это , А ?

Понятия не имею о КОМ ты говоришь *tease* Всем кто интересуется даю ссылочку на эту отталкивающую рожу _ttp://wg93.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=0A267FC229B7DD9FBDB8C4390E70B6AC?st.cmd=userMain&tkn=5404#st.cmd=userPersonalPhotos (в начале вместо пробела вставляйте буковку "h")С уважением, я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Паша брат а кто достоен?, пока не наблюдаю.

Привет братишки ! :fr: Василий салют ! А вот и первый кандидат от нас , от погранцов . И в политике разбирается, и справедлив, и знает свою работу и т.д. . Что скажешь ? Пост его под тобой.Стоим до последнего.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем кто интересуется даю ссылочку на эту отталкивающую рожу

Серега, а чем тебе мой фейс не понравился, да и в президенты я не мечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, а чем тебе мой фейс не понравился, да и в президенты я не мечу.

Привет братишки ! :fr:

Василий привет дорогой ! Да это вроде бы не к тебе, я ввёл сылочку и попал к себе на од.ру.

Это хакер наш Сергей шутит. А там моя рожа, во даёт .

Он вчера с братишками мне на работу звонили , малость загуляли, расслабились. Встретились , шашлык башлык, коньяк - сальце гостинец ну как положено. Здорово, молодец Сергей Пегас. Да и жизнь она же одна даётся. Правильно делают. Земля круглая, и мы все человеки братья.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да это вроде бы не к тебе, я ввёл сылочку и попал к себе на од.ру.

Это он наверное после шашлычка перепутал :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это он наверное после шашлычка перепутал :biggrin:

Привет братишки ! :fr: Василий салют ! Да нет , если после шашлыка, да с коньяком, то они бы мне не позвонили, не смогли бы и вспомнить про меня. Мне даже СМСку прислали, фотку, молодцы. Добро встретились, молодцы !А что на счёт ссылке, это прикол был. А вот мой сынуля, как бы в какую бы партию не влез, говорю сперва закончи Универ, а потом уж и общественная работа, ой не знаю, с одной стороны активист,а с другой политика ? , однако.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой не знаю, с одной стороны активист,а с другой политика ?

Паша привет! На мою думкуу то что он активист это хорошо, а вот политика не знаюю, я в ней не разбираюсь, и вообще для меня это дерьмо. Они там воюют, у кого бабла больше тот и прав. ИМХО.С уважением брат. Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет братишки ! :fr: Василий привет дорогой ! Так то оно так, как всегда верха тешатся, а низа страдают.Я, то же как и ты . Просто наблюдаешь некоторый раз, и даёшся диву, до чего же всё им с рук сходит. А главное не кто за их бардак и опускалово не отвечает.Хорошо хоть среди нас нет политиков, а то бы был не форум , а очередная РАДА.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! Василий привет дорогой ! Так то оно так, как всегда верха тешатся, а низа страдают.Я, то же как и ты . Просто наблюдаешь некоторый раз, и даёшся диву, до чего же всё им с рук сходит. А главное не кто за их бардак и опускалово не отвечает.Хорошо хоть среди нас нет политиков, а то бы был не форум , а очередная РАДА.С уважением !

Паша я полностью согласен с тобой, а на форуме есть специальные темы, вот там и пускай "радятся" если среди нас есть таковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша я полностью согласен с тобой, а на форуме есть специальные темы, вот там и пускай "радятся" если среди нас есть таковые.

Привет братишки ! :fr: Василий привет ! Просто среди нас нет таких уродов, здесь народ един и побратим, а что идут дискуссии и разные разборки, то это в порядке вещей, ПРОСТО ОБСУЖДЕНИЯ, КАК БЫ ЭТО, ИЛИ ИНОЕ ВЫГЛЯДЕЛО. Не кто и не рвёт за них жо.. ,а специальные темы для того чтобы разгрузиться и высказать своё мнение. Просто наша тема Украина как бельмо у всего мира. И оно так и есть на самом деле. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ПОЛИГОН .Сам то где пропадаешь ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам то где пропадаешь ?

По разному быввает, то рыбалка, то огород, бывает иногда стрес водочкой сниму так потом дня три хвораю. А вот перед этим думал только чуток пошарюсь по форуму, пока жена концервацией занимается, а тут как на зло газ закончился, пришлось добрую годину потратить чтоб его доставить для продолжения процесса. По дороге захватил флакон пивка так вот сижу балуюсь. смотрю брат-тезка появился, интересно где он пропадал? С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


смотрю брат-тезка появился, интересно где он пропадал?

Салют дорогой !Василий да ты молодец однако, и досуг у тебя правильный. Завидовать не буду, но приятно слышать.Да вот только обидно, не то что бы нас маловато на теме Украины, а анархия какая то, многие говорят не то что мы в тельняшках, и нас мало. Я бы им вообще за такую активность ..., понимаю,у всех разные проблемы. Но хоть раз в недельку можно заглянуть всем.Он наш Василий в дозоре был. Ты по личке узнаешь как можно в лесу заблудиться средь белого дня.С уважением !Ну что отцы погранцы и ваши сыны, Санту Барбару смотрим :llol: , уже раз совершили ошибку.За старое , под гипнозом , НУ - НУ ! (((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По разному быввает, то рыбалка, то огород, бывает иногда стрес водочкой сниму так потом дня три хвораю.

Ах вот чем заслуженные пенсионеры ДПСУ занимаются?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ребята!Сегодня утром включился и обнаружил гадостную новость про Ющенко:_http://news.mail.ru/politics/2854645У него, что крыша правда подтекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ах вот чем заслуженные пенсионеры ДПСУ занимаются?

Д а Васяня иногда нужно стрес снимать.

У него, что крыша правда подтекает?

Она у него не подтекает, а сорвало конкретно как америкосовский торнадо, ему однажды народ высказал: "забирай свою американочку и вали в америку, или вам еще денег дать на дорогу!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


_http://news.mail.ru/politics/2854645

У него, что крыша правда подтекает?

Александр Эсаул привет ! Сейчас посмотрим что ты нам выложил .

 

Василий В.Родионов привет !

Только нет у него крыши, если была, то в чердаке всё равно что то задержалось бы. А так юрта , и

сквозняком выдувает сразу :llol: .

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А так юрта , и сквозняком выдувает сразу

Паша привет брат! Тут ты в точку выдал, мне твоё высказывание обалденно понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша привет брат! Тут ты в точку выдал, мне твоё высказывание обалденно понравилось.

Привет братишки ! :fr: Василий привет дорогой ! Да здесь мой малой сам на г.... исходит, говорит что он со своей элитойпереписывают историю Украины и тем самым оттягивает сближение с РФ во всех направлениях.А сегодня на работе принесли старую газетку "Аргументы и Факты" , глядь в обед а там Юля эту инициативу подхватила, опередила "молодца-глубца". И карта легла ровно на неё руках. А аналитикиименно про это и делают уклон, что мой и говорил. И вроде бы не читает и не смотрит ТВ новости, где он это уже обсудил, во умник, папаню перещеголял.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

И вроде бы не читает и не смотрит ТВ новости, где он это уже обсудил, во умник, папаню перещеголял.

Паша брат привет!!! Молодеж теперь такая, все на ходу хватает, одним словом вундеркинды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...