Перейти к содержанию

Мир тесен


Рекомендуемые сообщения

Блин помоему тема уже была где-то????Вообщем я хочу сказать что писал вроде ну да ладно напишу есче раз!Вообщем служил в Хабаровске!Потом отправили в дагеста!АА вот во время службы был у нас в ИСР сержаннт ну дагестанец!Такой ох.еный приколист! Вообщем просто истории расказывал так что хоть стой хоть падай уволился через 3-мес после нашего появления!Короче встретил я его в Дагестане когда он стал там контрактником!Когда увидили друг друга то прсто не поверили глазам!ПАросто офигели! ОТ такого!!!!Вообщем было многое что вспомнить!!!Вот такие встречи бывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, вспомнил еще одну неожиданную встречу, тоже связанную с моим пребванием в Нижнем Новгороде и тоже с 28 мая. В общем, случайно встретил 28 мая одного парня, который, как оказалось, тоже служил в нашей бригаде, только позже. Поговорили, вспомнили службу, отметили праздник. Сам он не из города был, а из области. Потом через пару месяцев нас отправляют на военные сборы под Нижний Новгород после 4-го курса института. Правда, эти сборы военными можно было назвать с трудом, т.к. большую часть времеи мы там проводили на озерах, купались и т.п. Это рядом с Мулино. Кто из Нижнего, знает, наверно, где это находится. И вот встречаю там, на озерах того парня, с которым ранее познакомился на 28 мая. Он, как оказалось, в том самом Мулино и жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Во время срочной службы в Казахстане Маканчинский ПОГО 6 застава я служил комтехом. Был у меня начальник заставы Трефилов В.Н. Мы с ним встретились здесь в Москве через 16 лет. Квартиры получили в соседних подъездах одного дома. Чудеса. Говорят же земля круглая и все дороги пересекаються. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Постоянно с кем-нибудь так встречаюсь. В 11 лет была в пограничном детском лагере

ВИККА, а лагерь случайно не "Прибрежный" назывался.Если да то я тоже отдыхал в этом лагере когда то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВИККА, а лагерь случайно не "Прибрежный" назывался.Если да то я тоже отдыхал в этом лагере когда то.

Нет, "Золотой берег" в Абхазии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну раз про неожиданные встречи , позвольте свои пять копеек . Поехал на вещевой рынок прибарохлиться , отсюда и название у него "барохолка" . Ну вопчем хожу , брожу , по ценам прикидываю , тут опачки ... " Слышь уважаемый , ты не с Гродековского отряда ? " "--- ?-?-?- ... ну да ... " , " Двеннадцатая застава "Полтавка" да ? " , "Да .." , " Ну здорова , что ли ! " .... " А мы чё знакомы ? " ... " Да это ж я ! Осколок ! Повар с Полтавки ! " ( Серёга Осколков )....... Вот только после этого до меня дошло и я его узнал ! Ну и фсё ... жену он оставил торговать , мы отошли в сторонку и началось ... а помнишь того ... а помнишь там ... И полетели бутылочки с беляшами . Ну и потом канечно встречались пока снова не потерялись ... вот так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На заставе встретил парня, тоже из Москвы, разговорились, оказывается он сосед (и хорошо знает) одного человека с которым я 5 лет в мореходке отучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот еще небольшая, так сказать, зарисовка:

Я уже в этой же теме писал, что через дом от меня живут два братана с моей заставы, что в своё время совершенно случайно открылось. Ну, так вот, сидим мы с владко на прошлой неделе в Перекрестке местном, пиво попиваем, обсуждаем всяко-разно. Ну и как раз, в это время, в наш пивной "закуток" заходит один из братанов. Слово-за-слово, рассказал ему про сайт, форум. Последние новости про отряд и т.д. Заинтересовался, обещал попросить сына помочь, т.к. сам на компьютере не могЁт и Инет - тёмный лес.

Кстати, очень случайно получилось, что первый раз мы с владко встренулись, что б обмыть "знакомство" в заведении под названием "Green Club" ("Зелёный клуб", если кто по-английски не понимат). Эту случайность мы только во время следующей встречи просекли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже была одна встреча с моим бывшим старшиной. Это произошло в Москве в 99-м году, когда уже будучи мичманомвозвращались из Анапы с молодым пополнением, так вот он тогдатоже вез пополнение в Никель, только с Нижнего. А так постоянновстречаемся с парнями из Мурманска с кем ехали в торяд в вагоне.В субботу планируем собраться нашей компанией и нужно будет им еще раз про наш форум сказать, вдруг все-таки кто проявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...