Перейти к содержанию

Сталинград


Рекомендуемые сообщения

Прошу делиться своими впечатлениями и мыслями о громкой премьере этой осени.

 

В выходные сходил в кино на "Сталинград" Федора Бондарчука. Как полагается, в 3D.)))

Сразу скажу, что фильм не оправдал моих ожиданий. Особо, конечно, ни на что не рассчитывал. Ну да, картинка красивая, в морду лица как бы пыль и пепел сыпется. Трассеры в зрителей летят, самолёты сбитые падают... и... всё... НИЧЕГО за этим нет. Положение не спасают даже правильные и патриотичные слова Федора Б. за кадром. Почему картина названа "СТАЛИНГРАД"? Мы видим эпизод войны, оборону одного дома. А масштаба подвига наших предков, их самопожертвования в самой кровопролитной и основной битве той войны в фильме нет. Так, есть отдельные удачные эпизоды, характеры, моменты. Но целостности в фильме я не увидел. Видимо, дело в режиссере - не мастак!

За последние 20 лет ничего лучше "Брестской крепости" (из современного кино) на тему Великой Отечественной войны я не увидел. Так, чтобы без фиги в кармане, без помоев на головы... Обидно!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В прошлые выходные смотрел. Изначально был настроен скептически, ибо отзывы в сети выливали тонны говен на Бондарчука. Но по окончании фильма поменял своё мнение. Моя оценка "хорошо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я здорово разочаровался в Федоре-режиссёре. Ничего, кроме картинки 3D там лично не увидел. Пусто, на мой взгляд. Кусками какими-то несвязанными всё  смотрелось.

Как актер он намного более "смотрибельный", как мне думается...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

фильм достойный

Обоснуй!

А я согласен с Евгением(Сержантом)!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...