Перейти к содержанию

Поездка в Анапу с посещением УЦ. Кто с нами?


Рекомендуемые сообщения

 на стадионе по углам были сделаны иметации рангоута, для сигнальщиков,

Насколько я помню, это были реальные мачты с кораблей 201 проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, ВСЕМ!!!

Я так понимаю-собираемся все вместе ...сбор возле стадиона...

или как?

Я считаю хорошей идеей, собраться и встретиться в прошлом...

нужно подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Я так понимаю-собираемся все вместе ...сбор возле стадиона... или как?
Пока еще не решили. :) Встреча намечена на зиму-весну 2015 года, когда закончатся основные строительные и ремонтные работы. За это время, правда, надо будет попытаться решить вопрос с теми, кто живет за пределами России - либо российский паспорт получить :) либо, может быть, решить эту проблему на межгосударственном уровне. :drinks:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я так понимаю-собираемся все вместе ...сбор возле стадиона... или как?
надо будет попытаться решить вопрос с теми, кто живет за пределами России - либо российский паспорт получить, либо, может быть, решить эту проблему на межгосударственном уровне.

А если их как диверсантов задержать на подступах и для досмотра препроводить в часть, а там голодных, измождённых накормить и напоить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет.Я за поездку, но не зимой однозначно надо все обмозговать и принять правильное решение,Балаклава дорого обходиться да и скоро паспорта введут поговаривают так однака,я летом уже моталься на машине дешевле чем на поезде.Все зависит когда и кто как сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А может друзья летом собраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А если их как диверсантов задержать на подступах и для досмотра препроводить в часть, а там голодных, измождённых накормить и напоить? :)

Тогда надо ехать:))))) Только чур не бить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Я так понимаю-собираемся все вместе ...сбор возле стадиона... или как?
Пока еще не решили. :) Встреча намечена на зиму-весну 2015 года, когда закончатся основные строительные и ремонтные работы. За это время, правда, надо будет попытаться решить вопрос с теми, кто живет за пределами России - либо российский паспорт получить :) либо, может быть, решить эту проблему на межгосударственном уровне. :drinks:

 

 

Братишки *bye* ! А может попасть в УЦ тем, кто живет как в пределах РФ, так и за ее пределами, поможет свидетельство об окончании этого УЦ *wink* ? Может типа такого докУмента подойдет *smile3* ? Думаю, у многих оно осталось...

post-45874-0-16347000-1383857372_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А может попасть в УЦ тем, кто живет как в пределах РФ, так и за ее пределами, поможет свидетельство об окончании этого УЦ

Единственным пропуском на территорию нынешнего института береговой охраны будет только паспорт гражданина РФ, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Свое удостоверение об окончании учебки я тоже сохранил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Единственным пропуском на территорию нынешнего института береговой охраны будет только паспорт гражданина РФ, к сожалению.

Как всегда не везёт ... :nea:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как всегда не везёт ... :nea:

Аркадий, через забор, может повезёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Единственным пропуском на территорию нынешнего института береговой охраны будет только паспорт гражданина РФ, к сожалению.

Серёг,паспорт гражданина РФ,ничто не значит.Мы с Романом фоткались возле части-вышел мичман и сказал,не нуно.У меня паспорт,учебное удостверение,про Романа не говорю...Нет входа.Кто то из пацанов писал-Нужно ,организованое посещение..,согласен.Но нуно это делать летом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


паспорт гражданина РФ,ничто не значит

Вадим, это паспорт значит многое при одном условии:

Нужно ,организованое посещение..,согласен.

Как раз такое посещение и планируется. Но в этом случае войти на территорию части смогут только те, у кого такой паспорт есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если требуеться только паспорт и организовано то надеюсь проблем не будет а так же с нашими братишками с ближнего зарубежья но надо пробит эту ситуацию и однозначно летом кто то может и совместит свои отпуска со встречей с датой надо определиться,у меня отпуск июль и август.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё раз повторюсь по поводу заграничников!

Если местное руководство не возьмёт на себя ответственность(а этого не будет в 99% случаев), то будет как с моими в прошлом году-только по распоряжению Зам. нач. Конторы они проникли в расположение. Чаще всего на местном уровне это легче решить через друзей и знакомых, магарычи. Ну это как меня на экскурсию протащили! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если местное руководство не возьмёт на себя ответственность(а этого не будет в 99% случаев), то будет как с моими в прошлом году-только по распоряжению Зам. нач. Конторы они проникли в расположение

Саша, никто на местном уровне помогать нашим друзьям из братских стран не будет. Вариантов может быть два - либо получение российского паспорта, что для многих невыполнимо, либо обращение в свои ветеранские пограничные организации, т.е. то, о чем неоднократно писал Сергей Смирнов, когда готовилась поездка в Мурманск. Полагаю (мое личное мнение), что второй вариант более выполним. Все будет зависеть от желания и упорства тех, кто захочет поехать в Анапу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не уверен, что Ветеранская организация что то сможет сделать, скорее всего надо обращаться кому то ответственному на Площадь без Железного к тому кто может снизойти! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Хочется побывать. Зайти бы в чипок, умять печенья. Интересно печенья такие-же какие были ещё в 90х ?

Нет финансовой возможности :mda:

Пока могу только так 

Корпус, который на видео, где наша 2 рота была, однако ремонтировался. Кто знает подробности?

Изменено пользователем EPMAK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приходится только ждать когда мы обратно воссоединимся (Донбасс, Крым). А как хочется попасть в места службы - Анапа, Новороссийск!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 А как хочется попасть в места службы - Анапа, Новороссийск!!!

Ну в качестве небольшого утешения, Новороссийск, 17 января 2014 года)))))

 

post-13646-0-52281400-1390491501_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

, Да уж, теперь можно ездить в КРЫМ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, Да уж, теперь можно ездить в КРЫМ. 

А раньше кто запрещал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братья словяне! Выбью нациков с востока Украины и будем все вхожи в родную учебку со словянскими паспортами )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приходится только ждать когда мы обратно воссоединимся (Донбасс, Крым). А как хочется попасть в места службы - Анапа, Новороссийск!!!

Привет Саня! "Еще немного, еще чуть чуть, Последний бой, он трудный самый, А я в Россию, домой хочу ...". Вернем все словянские народы в лоно матушки России, поправим материальное положение и снова стройными рядами по плацу Анапской учебки пройдем! )))   PS.Если ее до этого времени внутренние враги не перестроят на жилмассивы :( "Будем жить"!

Братишки *bye* ! А может попасть в УЦ тем, кто живет как в пределах РФ, так и за ее пределами, поможет свидетельство об окончании этого УЦ *wink* ? Может типа такого докУмента подойдет *smile3* ? Думаю, у многих оно осталось...

Хорошая тема - попробую через архив пробить.

Вопрос даже не в деньги упирается. Это к тому, что мы собрались в Анапу ранней весной. Да и с хорошей компанией хорошо в любое время года. :)

Готов со спальным мешком, рюкзаком, топором и котелком (если кто будет проезжать через Луганск и будет посадочное место) пополнить стройные ряды братишек для  встречи в учебке. Паспорт укра не важен - где наша не проходила!!! )))

, Да уж, теперь можно ездить в КРЫМ.

А пока Крым со мною в одном строю с нациками-украми ведет борьбу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...