Перейти к содержанию

Поездка в Анапу с посещением УЦ. Кто с нами?


Рекомендуемые сообщения

Тут люди предлагают организовать коллективное посещение бывшего Анапского учебного центра. Вопрос к Владимиру - возможно ли такое, если обо всем договориться заранее? Осенью - зимой такая поездка обойдется относительно недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я "За" и приеду на встречу. Два года назад привозил из Краснодара в Анапу сослуживца по бригаде на п/подготовку. Там в шаговой доступности есть частная гостиница, хозяин кажется бывший мичман из УЦ. Номера тлф нет, но постараюсь узнать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я "За" и приеду на встречу.

Ну вот уже три человека есть. Если нас готовы поддержать и другие, предлагаю создать отдельную тему. И надо решить, когда лучше эту поездку организовать - до Нового года или после. Правда, январь и февраль отпадают - январское безденежье после НГ и Олимпиада в феврале. Остается март.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера просматривал темы, есть такая - Наши встречи, так кажется...............

В разделе - Пограничная культура, есть тема - Встречи форумчан. В Новороссийске 2-3 февраля проводится уже много лет акция "Бескозырка" в память о высадке десанта. Можно встречу приурочить к этому событию. От Анапы до Новоросса 70 км. Хотел сбросить ссылку о проводимой  " Бескозырке" не прошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Хотел сбросить ссылку о проводимой " Бескозырке" не прошла.
Александр, если это ссылка со стороннего ресурса, то к ней нужно "прилепить" какой-нибудь знак, например, -http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/200508/ Если это ссылка с нашего форума, то проблем быть не должно.

 

Вообще идея насчет акции "Бескозырка" неплохая. Посмотрим, что скажут другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Разговаривал с Мишей (MOREMAN). Он тоже не прочь к нам присоединиться. Так что список желающих увеличивается. Думаю, пора создавать отдельную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:hmmm: Заинтересовали... :handshake:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если мы заранее определим наш состав и сроки поездки, то посещение УЦ можно будет организовать на официальном уровне. Т.е. поездка в Анапу не ограничится фотографированием на фоне ворот в часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Т.е. поездка в Анапу не ограничится фотографированием на фоне ворот в часть.

Вот энто уже хорошо! По мне  лучше  :hmmm:  после Н.Г. поехать было бы...(так..,  :one-s_head: мысли вслух...) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готов поучаствовать!!! :Laie_year:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Готов поучаствовать!!! :Laie_year:

го тов - но когда  :Laie_year:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как насчет евронедоинтегрированых хохлов. Их же за ворота никак не пустють. Или притворится архангельским воеводой  :chest_m4:  :ded_pv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как насчет евронедоинтегрированых хохлов. Их же за ворота никак не пустють.

К сожалению, только при наличии российского паспорта. Это касается не только граждан Украины, но и граждан всех других стран - бывших республик Советского Союза. Режимный объект.

го тов - но когда

В Новороссийске 2-3 февраля проводится уже много лет акция "Бескозырка" в память о высадке десанта. Можно встречу приурочить к этому событию.

Пока ориентируемся на эти сроки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Проходил службу в Анапе зимой  и по не наслышке знаю что такое зимний морозный ветер с моря, который пробирает сквозь любую одежду до костей....брррр...Хочется просто посидеть, проникнуться воспоминаниями в родной курилке, стадионе и т.д., а не бегать от здания к зданию спасаясь от холода.Поэтому предлагаю МАРТ месяц.

Изменено пользователем Kzenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


предлагаю МАРТ месяц

Я вообще провел в Анапе меньше недели, поэтому как там зимой - не знаю. В Севастополе зимой было нормально. :) Полагаюсь на ваше мнение. На всякий случай, прилагаю календарь на 2014 год, чтобы можно было конкретные даты выбирать.

kalendarna2014god.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На сколько дней планируется мероприятие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так все от нас зависит. Думаю, нам хватит пары дней, не считая дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ехать в Анапу зимой(осень -весна)-бред.Чтоб приехать и увидеть,перестройку?Мы все взрослые и уже грамотные( :dirol_m4: )и умеем считать свои финансы.Нужно сочетать отдых с посещением.Исходя из этого-Почему,руководству части не сделать посещение части ветеранами ежемесечно,на период лета(один раз,а по числам,они сами объявят)?Жаль,что только россияне могут посетить.Но ведь есть аналетический отдел ФСБ,которые могут всё проверить,чтоб парни (СССР,СНГ) могли посетить нашу часть.

Я знаю,верю,что многим хочется увидеть.Но Вам будет  больно.Школу РТС не видел,но основная... :l_diver:

Изменено пользователем румын 055
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёг, поездом или самолётом?

Если поездом 2 дня пути, если лётом то 2 часа. ( из Москвы)

Румын, снесли казармы или полигоны 4 и 6 школы? Стадион жив?

Изменено пользователем Kzenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поездом или самолётом?

По цене почти одинаково получается, если ехать в купе. Поезда в Анапу ходят не каждый день.

Почему,руководству части не сделать посещение части ветеранами ежемесечно,на период лета(один раз,а по числам,они сами объявят)

Вадим, во-первых, мы не ветераны, во-вторых, не так все просто. Речь идет о режимном объекте. В Мурманск, кстати, тоже граждан других государств не пускают.Вопрос даже не в деньги упирается. Это к тому, что мы собрались в Анапу ранней весной. Да и с хорошей компанией хорошо в любое время года. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёг,а кто мы,если не ветераны?Ты там не служил,понятно.Ты севастополец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кто мы,если не ветераны?

Мы точно не ветераны. Мы давно служившие, моряки запаса и т.п. Ветеран - это тот, кто отслужил не менее 20 календарных лет. Из нас никто таким требованиям не соответствует. Но это не важно. Было понятно, что ты имел в виду. Я только тебя чуть-чуть поправил. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

кто мы,если не ветераны?

Мы точно не ветераны. Мы давно служившие, моряки запаса и т.п. Ветеран - это тот, кто отслужил не менее 20 календарных лет

Серёг,по-моему сейчас,ты меняешь  ,понимание ветеранов.Афган,они не ветераны бд,Чечня-они не ветераны бд.А,Что охранана г.г. это не боевая?Охстись :ded_pv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёг по твоему получается,шо мы "дети" играющие в войнушку?Молодца((((((((((((((((((

Может,я что-то не понимаю?Но пора созвониться,а больше встретится.Есть,не понимание....Серёг.Я,уже чувствую это.Кто-то.тебе мозги выносит или ты сам себе.

Изменено пользователем румын 055
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...