Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня загрузил War Thunder. Класс!

Если что, я там под ником "Baskunchi". Пока летаю на И-16 бис, но 2 самолёта уже сбил.

 

Ссылка =http://warthunder.ru/ru/free_registration?actionpay=ed3e8cdc-aefb-e63f-f460-0141529595ea.16796&r=actionpay_16796

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 месяца спустя...

Я тоже там полгода уже летаю!!! А на сегодняшний день в збт танков уже имею доступ,очень радует. :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как попасть в танки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Будет третья волна набора в збт , для этого необходимо купить танковый пакет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опять купить... :)

 

Если что мой НИК   " _7_3астава"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 года спустя...
Даже в War Thundere - когда своих случайно сбиваю...

Ну-ка, ну-ка... И какой у тебя "позывной"!? :)

У меня  _7_ЗАСТАВА. Встретишь - телеграфируй! :)

Предпочитаю летать, а не ползать! (не люблю прятаться за углами и летаю, порой, с зелёными дымами) :) Обожаю ЯК-9 К и "Ишачка" с РСами. :)

Изменено пользователем Строитель
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Даже в War Thundere - когда своих случайно сбиваю...

Ну-ка, ну-ка... И какой у тебя "позывной"!? :)

У меня  _7_ЗАСТАВА. Встретишь - телеграфируй! :)

Предпочитаю летать, а не ползать! (не люблю прятаться за углами и летаю, порой, с зелёными дымами) :) Обожаю ЯК-9 К и "Ишачка" с РСами. :)

 

 

Игорь, я тоже только летаю. Позывной - BRS77. После переустановки Винды с 7-й на 10-ю и чистки компа задержки прекратились даже с учётом нашей деревенской сети. Хотя зря грешу на неё - ребята постарались и все близлежащие деревни "обвязали оптикой".

Летаю кажный день :) (пока зима позволяет). Развиваю немецкую, английскую, американскую и советскую "ветки". Сейчас остановился на нашей ветке. ЯКи хороши, пожалуй самые быстрые и универсальные из наших самолётов. ЯК-9К - вообще убойная штука с 45-ти мм пушкой...., ну да ты сам знаешь - если попал куда надо, то противника в клочья разрывает с одного попадания. Но вообще-то вооружение наших самолётов слабовато по-сравнению с импортными. У наших истребителей максимум два-три орудия, исключение - ЛА-9 с четырмя пушками, но я до него ещё не дошёл. А у импортных до 12-ти пушек-пулемётов, по-моему, доходит. Так что на наших хорошо снайперству учиться.

Также нравятся "Лавочки" с ЛА-5Н и И-185-е (М81 и М71).

До реактивных ещё трубить и трубить...

Ещё люблю на "бобрах" летать. Заберёшься этак на 7-8 тыс. метров - и, глядя на земную и небесную красотень, под свист ветра из щелей кабины и тихий гул мощных моторов бомберов "шуруешь" по базам и аэродрому противника, а иногда и по огневым точкам... пока тебя какой-нибудь мессер или фокер не завалит... или ты его :).

Так что, Игорь, позывной твой я запомнил, ежели встретимся на одной стороне - поддержу и прикрою, ежели что... Ну, а если в противниках.... добивать не буду :).

Эх, хороша тема, да не в тему....

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Эх, хороша тема, да не в тему....
Дык уже 4 год теме War Thunder. 

Вот она: http://forum.pogranichnik.ru/topic/18261-war-thunder/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Развиваю немецкую, английскую, американскую и советскую "ветки". Сейчас остановился на нашей ветке. ЯКи хороши, пожалуй самые быстрые и универсальные из наших самолётов. ЯК-9К - вообще убойная штука с 45-ти мм пушкой...

Я наверное странный "пилот". :) На иностранных, особенно немецких, самолётах не летаю в принципе. Не могу перешагнуть...

 

 

 

Так что, Игорь, позывной твой я запомнил, ежели встретимся на одной стороне - поддержу и прикрою, ежели что... Ну, а если в противниках.... добивать не буду .

Договорились. Особенно не люблю добивать противника на аэродромах.  :Laie_43:

 

Жаль, что сейчас отключили скриншоты в игре. Но из старого кое что осталось.

 

 

 

 

post-2093-0-62699900-1488296233_thumb.jpg

post-2093-0-50398900-1488296248_thumb.jpg

post-2093-0-30727000-1488296259_thumb.jpg

post-2093-0-12141500-1488296275_thumb.jpg

post-2093-0-08590800-1488296371_thumb.jpg

post-2093-0-90696500-1488296377_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я наверное странный "пилот". На иностранных, особенно немецких, самолётах не летаю в принципе. Не могу перешагнуть...

Тут главное воспринимать технику просто как технику - без ассоциаций. В конце-концов можно раскрасить и обклеить их советской символикой - благо есть такие возможности в игре. А если с этой точки - с технической - рассматривать немецкие самолёты, то мне они показались уж больно хрупкими, уязвимыми, что ли - это я про ихние истребители - фокеры и мессеры. Чуть тебя зацепили - и всё, ты не боец. Не знаю, может это мне так кажется... Поэтому пока остановился в развитии на ихних самолётах 3-го ранга.

Они хороши на больших высотах - за бомберами охотится. Вооружение у них достаточное.

Бомберы немецкие выше 2-го ранга тоже хороши - с мощным вооружением и долгоубиваемые.

Но из бомберов больше всего нравятся американские Б-25 и аналогичные - сильные, плохо убиваемые машинки с отличным пулемётно-пушковым и бомбовооружением - с 2-х - 3-х заходов базу изничтожают и себя отлично защищают - чуть истребитель у него на хвосте задержался - и всё... конец ястребку....

 

А вот английский Spitfier MK9 и аналогичные - ну очень хорошие машинки. С сильным вооружением и отличной маневренностью. У меня к ним в хвост получается редко зайти и только в основном - на Ла-5Ф или Ла-5ФН - они по маневренности мало уступают, а вот в вооружении....

 

Договорились. Особенно не люблю добивать противника на аэродромах.

К нему сперва ещё подобраться нужно - зенитки быстро меня уделывают :).

 

Сейчас по случаю достался премиумный ЯК-3(ВК-107) - самый скоростной из линейки винтовых ЯКов. Пишут, что с маневренностью у него всё нормально. Попробую на нём с мессерами, фокерами и Spitfier повиражить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Жаль, что сейчас отключили скриншоты в игре
А я никогда "игровыми" не пользовался. Просто в нужном месте игры нажимаешь клавишу на клавиатуре PrtScn и фото экрана сохраняется в буфере обмена. Потом надо открыть любой редактор картинок или Ворд, и "вставить" изображение из Буфера обмена. Если открыто много окон, то сделать снимок того, которое на данный момент открыто нажимать сочетание клавиш Ctrl + PrtScn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Но из бомберов больше всего нравятся американские Б-25 и аналогичные - сильные, плохо убиваемые машинки с отличным пулемётно-пушковым и бомбовооружением - с 2-х - 3-х заходов базу изничтожают и себя отлично защищают - чуть истребитель у него на хвосте задержался - и всё... конец ястребку....
Подхожу к ним снизу и конечно маневрирую. Достаточно часто удаётся их сбить без особых усилий. Конечно на ЯК-9К или ЯК-9Т. Если повезёт то с "Ишака" РСами.

 

 

 

Просто в нужном месте игры нажимаешь клавишу на клавиатуре PrtScn и фото экрана сохраняется в буфере обмена.
Раньше так и делал. Сейчас почему-то не получается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сейчас почему-то не получается...

Поставь какой нибудь маленький "захватчик" изображений с экрана. У меня стоит "просмоторщик" картинок XnView, Я в нём фотки уменьшаю для форума, просматриваю, обрезаю. Там есть функция "захвата" изображения с экрана.

post-4441-0-97917400-1488695952_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

У меня стоит "просмоторщик" картинок XnView
Спасибо, надо попробовать. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...