Перейти к содержанию

ПСБэшная годовщина...))


Рекомендуемые сообщения

Ну тады давайте за меня хлопнем... 11-летие законного брака... Я даже на работу не пошел... Вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну тады давайте за меня хлопнем...

Потирая в предвкушении ручонки: Тащи сюда хлопушки, Сержикс! Будем хлопать от души за тебя и супружницу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сержик поздравляю твою половину и её половину...нет, не так...поздравляю твою половину и твоей половины вторую половину...нет, не так...поздравляю две ваших половины - его и её, то есть тебя и твою супругу... эээ...с одиннадцатигодником!!!!!!... *derisive* Желаю счастья в личной жизни...ну и всего прочего чего там полагается, да....и побольше, и по валерьянистей, и по вкусней.... :yaaa: Уря! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ,

Ах, вот почему ты сегодня жужжжжжжжжжжжжжжжжжал.... :)

Поздравляю!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем. Пусть у Вас все будет и Вам за это ни чего не будет. *vic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ

(Задумчиво.) Ножками потопали,ручками похлопали, на работу не пошли...

Праааавильно дядя Федор, прааавильно...Займитесь делом наконец! :)

Праздравляю с законным 11 летним супружничеством.Уважаю! Любви Вам и счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ, поздравляю с годовщиной!!!

Буду лаконичен: счастья, взаимопонимания и уважения друг к другу, ведь без этого нет настоящий ЛЮБВИ! Ее не желаю, ибо уверен, что она непременно есть!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СЕРЕГА!!!!! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!я седня за вас выпью вечерком *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга! Поздравляю,будте СЧАСТЛИВЫ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ой, пасиба бальшая!!! И вкусная!!!И от меня и от половины моей половины... нет, не так... мою половину и от ее половины... нет, не так... половина ее половины вместе с половиной моей половины... Щас... Половина моей половины - это я... Логично??? Логично!!!доставая калькулятор и яростно стуча по клавишам: - Половина моей половины это будет... Четверть... Логично??? Логично!!!со страхом глядя в большое зеркало и усиленно вертясь перед ним: - Вроде все четверти на месте... Не логично??? Не логично!!!Я понял - математика не логичная наука... Поэтому долой математику в семейной жизни!!! Будем жить только чувствами и пусть понятие "брачный контракт" станет грязным ругательством (за исключением того случая, когда квартира-дача-машина записаны на жену, а у нее еще и зарплата больше)!!! Пусть нам всем всегда светит только Солнце умиления и на него никогда Луна подлых сомнений, что муж опять контракт в кабаке подписывал, никогда не наползает!!! Пусть в чашах нашей любви никогда не иссякнет вино счастья и всгда будут приятные бытовые вкусности закусить его!!! А противно-шипящие звуки, дурной мяв и прочие выгибания спины дугой, относятся только в соседям, что вчера половину ночи стучали в несущую стену перфоратором... И чтоб впредь у меня хватило мозгов купить вазу поширше, а то 11 роз в старую еле влезли...Остапа понесло... Пардон... Еще раз всем спасибо и от меня и от благоверной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну от всей души поздравляю!Всех благ!Что пожелать еще не знаюТак трудно подобрать словаЛюбви я вам не пожелаюОна пришла уже самаЖелать мне счастья неудобноЕго ведь надо заслужитьОт всей души я пожелаюНавеки вместе рядом бытьЖивите долго!Жизнь прекрасна!И сколько б не было в ней злаНе обижайтесь по напраснуСумейте прожить не сделав зла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*cray* Это не горестные слезы, ЭТО СЛЁЗЫ СЧАСТЬЯ !!!! :yaaa: Примите поздравления и разделите их пополам,хотел сказать по-братски,нет по-семейному. *raz**ok**ok**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ !! уффф! уффф! Уссс! Успел таки... Сережа! Поздравляю тебя и всю твою семью с праздником! Нам радостно , что даже в этот день ты был с Форумом - ведь это значит , что нас ты тоже считаешь своей семьей - А ЗНАЧИТ : готов делить с нами радости и беды, победы и потери, завтрак и ужин, водку и валерианку, зарплату и ...зарплату... *clap**clap**clap*:llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ! Поздравляю со стальной свадьбой желаю что бы отметили еще и железную свадьбу, :fr: всех благ вам и удачи. *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ

11 лет - это срок! *dirol*

В любом случае - счастья ВАШЕЙ семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, поздавляю!!!! Я следом за тобой поспеваю. Годик разница :) Так держать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Горько!!!Горько осознавать, что такой повод был мною упущен вчера, догоню сегодня. Изменено пользователем Батя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Горько!!!Горько осознавать, что такой повод был мною упущен вчера, догоню сегодня.

"Нас не догонят! Нас не догонят!" - (С)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не тормоз... я не тормоз... я не...Сергей, поздравляю! Счастья и молодости семье, здоровья детям, радости и спокойствия близким! А вообще (ик!) ГОРРРРРЬКО!! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я не тормоз... :yaaa:

ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я ТОРМОЗ. СЕРЁГА как Человек с большим семейным стажем (18лет всё таки) Искрене поздровляю с ДАТОЙ. Любви ВАМ, Терпенья и Согласия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я тоже не тормоз!!! :yaaa: Поздравляю, ребята! А раз одиннадцать лет, то желать ничего не надо, вы и сами все лучше других знаете! ТАК ДЕРЖАТЬ! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...