Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ОЙ, что это?! А как же сказки про вечно включенную личку?!****

post-10993-1296391610_thumb.jpg

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот вы намудрили со своими игнорами по личке.. давайте я ваши е-мейлы друг другу отошлю и будете по почте друг другу "в любви признаваться", а?? ))) а то по личке у вас чёт не очень получается..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как же сказки про вечно включенную личку?!

Заголовок сообщения не корректный, потому движок и ругается.Скажи спасибо, что не матом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


давайте я ваши е-мейлы друг другу отошлю

Без комментариев.Лёша, не уж то у тебя нет моего мыла? Пиши свои мысли и гадости туда. Я внимательно читаю. Отвечаю не всегда. Только тогда, когда считаю нужным.И, зачем тебе здесь поститься такими сообщениями. Это как расценить? Не понимаю. На край, есть же телефон. Выскажи свои мнения по сотовой линии. Не вопрос. Или там только ты да я, не интересно так.Ладно. Есть выход с положения другой. Если тебя так допекает моё модерирование в форуме, я могу попросить отставки. Скажи, тебе станет легче? Если ДА, то я не гордый и не упертый, уйду. Лишь бы всем было вольготно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Один умный человек мне сегодня сказал, чтобы я в гавно не наступал с разбегу, иначе обляпает всех...Если уже обляпало, тогда-ДА - "...не уж то"-это "неужто", всего три ошибки - ооооооо, мадыратор.....подай в отставку!..я обещаю навечно заткнуться и имя шляпулино не вспоминать! Вот как же интересно....

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Роджер Почитай мою подпись:

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.

Я своё мнение изменил. Ты своего не изменишь никогда.

 

Дальнейшее на рассмотрении у администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, допустим Вашу модераторскую подпись "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения", придумал не капитан с педобразованием (педокап,капопед,etc...), а Sir Winston Churchill (для в учеников педвуза сообщаю, что эти три слова переводятся как Сэр Уи́нстон Че́рчилль? полное имя Вам ни к чему, все равно не запомните)...

 

Допустим, Стас Михайлов - легенда русского рока.

 

Допустим, Shocking Blue- это диско!

 

Допустим, что Wikipedia.org -это кладезь познания для выпускников педЫна...

 

Так какого .уя ты меня поучаешь?!?!?!?!?!

 

P.S. Звонить пытаться больше не надо, не испытываю ни малейшей половой потребности бесцельно языком шаркать об зубы. Никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёш, пора тебе статус поменять на што нить подобрее.. например "пушистый мех" или "мягкий мех"...

Звонить пытаться больше не надо, не испытываю ни малейшей половой потребности бесцельно языком шаркать об зубы. Никогда.

ну так и на форуме не замечайте друг друга.. а то по телефону "развод" а на форуме "любовь"...Я конешно понимаю, што наш форум как "Санта-Барбара" и вытаскивает все чувства и душевность напоказ, но не так же бурно!!..)

Стас Михайлов - легенда русского рока

так он же "легенда русского шансона" ?? Или он и там и сям успел??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так он же "легенда русского шансона" ?? Или он и там и сям успел??

Об этом спросите у Вашего модератора.

 

Дальнейшее на рассмотрении у администрации.

Что же скажет администрация?! Народ волнуется, копытом в пене бьет, от быдлячести своей исходя на "нет".....Жалко ведь....ох как жалко!....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Об этом спросите у Вашего модератора.

Так ведь про это ты написал а не наш модератор.. вот у тебя и интересуюсь..

 

Что же скажет администрация?! Народ волнуется, копытом в пене бьет, от быдлячести своей исходя на "нет".....Жалко ведь....ох как жалко!....

Какой народ волнуется?? Больше одного наберётся?? ))

Администрация форума абсолютно не видет смысла в понижении статуса модератора Вакулы.. У кого-то есть другое мнение?? Пожалуйста озвучьте в личку..

 

А вообще, пора бы тебе уже перестать придираться к модератору, так как на форуме есть правило:

8.1. Запрещено публичное обсуждение действий Модераторов/Супермодераторов.

которое ты с успехом очень часто нарушаешь..

 

Лёш, на форуме видны только твои атаки против Сергея, который вообще старается тебя игнорировать. Почему бы тебе просто не успокоиться "и не замечая ни чьих блох" общаться далее со своими сослуживцами и не чесаться и не париться по поводу остальных присутствующих??

Я уже незнаю как до тебя донести то, што надо уметь держать себя в руках и не обращать внимание на того к кому "не испытываешь ни малейшей половой потребности".

 

Да, и еше. У нас не учительский сайт, здесь можно расслабиться и не напрягаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я успокоюсь...Алёнушка, не я ли дважды просил вычеркнуть меня к епеням с форума, дабы не было соблазнов нарушать форумские правила?! "Не я"-тогда прошу в третий раз; заблокировать мой профиль, и пусть собака гавкает в своей будке, иже не собираюсь ломать себя из-за.....ИЗ-ЗА!.Пожалуйста,выгоните меня с форума, дайте Сережке нормально пожить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста,выгоните меня с форума

Заблокирован на 10 дней с повышением уровня предупреждений на 10%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёша, уйти самому с форума мы ни кому не можем запретить, особенно когда он настроен сделать это во што бы то ни стало.. И только умный человек может гордо не замечать своего противника, ради общения с друзьями. Ты же из-за своей неприязни громишь всё..

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста,выгоните меня с форума, дайте Сережке нормально пожить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пиратище! Вот здесь я с тобой не соглашусь...Думаю, что есть масса причин, чтобы оставаться на форуме...Брось, Леша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...