Перейти к содержанию

Потери - Находки


KREDO

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет где можно приобрести такой знак: 50-лет Суоярвскому Погран Отряду? был праздник - знак исчез *cray* посоветуйте где есть в продаже или производство на заказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


KREDO Я много лет занимаюсь колекционированием знаков пограничной тематики. И у меня этот знак есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Май, Пионер спасибо Вам братцы!!!Пионер, готов приобрести этот знак, если он у тебя лишний? 8(095)782-41-49 Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Говорят на Арбате можно найти ВСЁ!!! Любые награды в том числе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет господа старый Арбат уже не тот что был несколько лет назад. Можно найти всякую мелочевку а серьезных вещей там уже нет. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

28 мая потерял при невыясненных обстоятельствах "От благодарного Афганского народа", может кто подскажет где искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


28 мая потерял при невыясненных обстоятельствах "От благодарного Афганского народа", может кто подскажет где искать?

Съезди на Вернисаж, м.Измайловский парк. Осенью видел, продавали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр!А знак 30 лет службе горючего ПВ у Вас есть. Вывешен в фотогралерее.Если нужно пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир привет такого знака у меня конечно нет. В галерее видел. Большое спасибо. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 9 лет спустя...

Наверное, это та самая тема, которая для меня актуальна. 

 Впервые за 24 года после демобилизации, на праздновании Дня Пограничника, случилось для меня не приятное событие. Был утерян  знак "Зеленый погранец" (Отличник ПВ  II степени). Может, кто подскажет, где можно восполнить эту потерю?  В этот же день потерялась юбилейная медаль 90-летие 5 ОБПСКР (с прямоугольной планкой, еще украинской). Буду весьма благодарен, если кто-то подскажет как восполнить потери. "Погранец", конечно, в приоритете, ибо понимаю, что юбилейную украинскую медаль вряд ли получится продублировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наверное, это та самая тема, которая для меня актуальна. 

 Впервые за 24 года после демобилизации, на праздновании Дня Пограничника, случилось для меня не приятное событие. Был утерян  знак "Зеленый погранец" (Отличник ПВ  II степени). Может, кто подскажет, где можно восполнить эту потерю?  В этот же день потерялась юбилейная медаль 90-летие 5 ОБПСКР (с прямоугольной планкой, еще украинской). Буду весьма благодарен, если кто-то подскажет как восполнить потери. "Погранец", конечно, в приоритете, ибо понимаю, что юбилейную украинскую медаль вряд ли получится продублировать.

  Посмотри по антикварным магазинам, на блошиных рынках или в местах толкучки фалеристов. Я видел во Владимире в антикварном и пару раз на олд-таймер галлерее Сорокина - там торговали сопутствующим "старьем" в том числе и значками. Или в интернете поискать. В любом случае проблема решаема. Удачи в поиске!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  Посмотри по антикварным магазинам, на блошиных рынках или в местах толкучки фалеристов. Я видел во Владимире в антикварном и пару раз на олд-таймер галлерее Сорокина - там торговали сопутствующим "старьем" в том числе и значками. Или в интернете поискать. В любом случае проблема решаема. Удачи в поиске!

 

 

 

Спасибо, Сергей! Проблема в том, что в нашей провинции ни антикварных магазинов, ни чего-то подобного нет ни черта! Разве что в Оренбурге, возможно,имеется. Буду искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталя по погранцу без проблем, а по медали бум иметь ввиду - иногда мелькает.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Сергей, спасибо, Саша! 

 Саша, что имеешь в виду по погранцу? В Питере без проблем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 Впервые за 24 года после демобилизации, на праздновании Дня Пограничника, случилось для меня не приятное событие. Был утерян  знак "Зеленый погранец" (Отличник ПВ  II степени). Может, кто подскажет, где можно восполнить эту потерю? 

Виталий, проблем в восстановление Отличника Погранвойск 2 степени не вижу. Приобрести можно практически на любом из фалеристических форумах. Цена вальируется в пределах (до) 500 руб.+ доставка.

Если есть сложности, отпишись в личку - поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

 Впервые за 24 года после демобилизации, на праздновании Дня Пограничника, случилось для меня не приятное событие. Был утерян  знак "Зеленый погранец" (Отличник ПВ  II степени). Может, кто подскажет, где можно восполнить эту потерю? 

Виталий, проблем в восстановление Отличника Погранвойск 2 степени не вижу. Приобрести можно практически на любом из фалеристических форумах. Цена вальируется в пределах (до) 500 руб.+ доставка.

Если есть сложности, отпишись в личку - поможем.

 

Спасибо, Георгий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...