Перейти к содержанию

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Всем привет и поздравления с Крещением от Командира Корабля А.В.Озерова.

post-11994-0-69767700-1547989684_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наши люди!!!!!!!!! Мы тоже в купель окунулись.. Есть ещё видео , но сюда не загрузить...

post-12956-0-15979100-1548004733_thumb.jpg

post-12956-0-96860400-1548004741_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы тоже в купель окунулись..

Круто! Я на такое не отважусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, это надо осознать и попробывать.... На фото видно и малышей.... Мой тоже захотел окунуться, когда других малявок увидел в часовне, гно было уже поздно. На следующий год сказал точно со мной занырнёт... В моём случае купель крытая  при церкви - это "самый самолёт".... Нет ветра... А после раздевалки, как оденешься - горячий чай... Всё организовано просто хорошо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну мороза нет - пар изо рта и от тела не идёт, а вода сколько градусов? Это ж в помещении получается или вода проточная из водоёма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну мороза нет - пар изо рта и от тела не идёт, а вода сколько градусов? Это ж в помещении получается или вода проточная из водоёма?

Вода артезианская из скважины... +4 градуса... в помещении прохладно, даже холодно (по сравнению с водой просто прохладно)... Но пар изо рта не идёт.... морозец вчера был небольшой.... а вот в палатке брезентовой.... я заходил первым-был дубак, но когда туда набилась "полна коробочка", то стало даже жарко... Теперь я понимаю как греются пингвины... :jjosh:  :jjosh:  :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


комерсанты уже готовы к празднику  :jjosh:

post-11880-0-80524300-1548127679_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


комерсанты уже готовы к празднику  :jjosh:

Сорри, не видел тему - что вы уже обсуждаете этот знак. Это фото с "Мешка" и продается он там подороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На безрыбье и рак рыба, а самая лучшая рыба, это фаланга краба......  Кто захочет, купит на память и такой знак... Это всего лишь памятный знак, не только о 30- -летии корабля, но и о встрече многих членов экипажа в эту дату... Кто- то даже из Финляндии приедет на эту встречу, хотя и прослужил на корабле около полугода...

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


На безрыбье и рак рыба, а самая лучшая рыба, это фаланга краба......
Хорошо сказано (извините, что встреваю). Вот бы попробовать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, фаланга краба сейчас доступна во многих магазинах, да и цена  вполне доступная... как красная икра, ну чуть подороже.... Но не как чёрная недоступная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_doubledown:  :JC_doubledown:  :JC_doubledown:  :JC_doubledown:  :JC_doubledown:  :JC_doubledown:  :JC_doubledown:  :JC_doubledown:  :JC_doubledown:  :JC_doubledown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...