Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" - часть 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#401 ПАК

ПАК

гидро флудер

• Форумчане
  • 12565 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 10, Дней: 14
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:ПСКР "Зоркий"; 1-й экипаж КПСКР "Дзержинский"
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:20-11-1985
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 04 April 2016 - 08:56

:jjosh:  Какие же тогда это гости? Просто попросим члена экипажа, чтобы из своего охранного агентства отрядил  нужное кол-во из своего "ларца одинаковых с лица" и вход только по паспортам... :JC_doubledown: :JC_doubledown: :JC_doubledown: :JC_doubledown:

вот так вот  :oleni: захочешь повидать кого-нить, а там двое из ларца....а ведь кто-то прибудет только на один день  :dntknw_m4:

• 0

#402 Беланов А.П.

Беланов А.П.

Почетный старожил

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7396 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 10, Дней: 8
  • Служил:МЧПВ КГБ СССР, КПСКР Дзержинский 1987-1988, ПСКР имени 70-и летия Погранвойск 1988-1990гг
  • Ваше имя:Саня

• ДМБ:16-05-1990
    Патриот форума

Отправлено 05 April 2016 - 12:47

вот так вот  :oleni: захочешь повидать кого-нить, а там двое из ларца....а ведь кто-то прибудет только на один день  :dntknw_m4:

Сань, тебя и Вадю я персонально приглашаю на встречу со мной... Думаю что есть еще ряд лиц, которые будут рады видеть ваши рожи... Кто там какие решения  принимает - мне хлубоко пох...
  • 1

#403 Беланов А.П.

Беланов А.П.

Почетный старожил

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7396 сообщений
  • Служил:МЧПВ КГБ СССР, КПСКР Дзержинский 1987-1988, ПСКР имени 70-и летия Погранвойск 1988-1990гг

Патриот форума

Отправлено 05 April 2016 - 14:08

Ой, миль пардон!!!!!!!!!!!!! Забыл еще ДиреХтора пригласить с Ликино-Дулёво-Орехово-Зуёво.... ))))

...использовать  "почетный член"  вашего экипажа ....

ПОЧЁТНОЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ ГДЕ? )))

• 1

#404 070

070

Желаю всем добра

• Форумчане
  • 11917 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 8, Дней: 11
  • Служил:в/ч 2382 ПСКР "Днепр", в/ч 9880 ПСКР "Имени 70 Летия Погранвойск"

• ДМБ:27-10-1990
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 05 April 2016 - 18:43

Пох..... Так пох...... Все в руках Беланова Саши по организации встречи экипажа на 30 летие корабля........
  • 0

#405 Виктор Овсюченко

Виктор Овсюченко

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 2279 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 1, Дней: 22
  • Служил:П-Камчатский главный боцман ПСКР Воровский 1984-1988 гг ПСКР имени 70-и летия Погранвойск 1988-1998гг главный боцман
  • Ваше имя:Виктор Овсюченко

• ДМБ:02-10-1998
    Патриот форума

Отправлено 05 April 2016 - 19:29

У нас что на страничке ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ в особо крупных размерах?

• 0

#406 ПАК

ПАК

гидро флудер

• Форумчане
  • 12565 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 05 April 2016 - 20:04

О  :viannen_94: трое бесстрашных, которые не боятся Вадю появились на борту  :jjosh:

• 0

#407 070

070

Желаю всем добра

• Форумчане
  • 11917 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 05 April 2016 - 20:05

У нас что на страничке ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ в особо крупных размерах?

А у нас, Саныч, теперь Беланов всем рулит. Он же с основной частью приезжих в гостиннице предстоящий морбобой не разводил, что до стола, что за столом, что посье него. И если для него Саша Сатышав дешевка рекламная, то флаг ему в руки и барабан на шею и дудка в.......Я ему не доктор. А если надо будет, то ему и другие скажут, что они думают про его ПОХ..... Как-то так. Да вмрочем он же теперь парень на руле....
  • 0

#408 ПАК

ПАК

гидро флудер

• Форумчане
  • 12565 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 05 April 2016 - 20:07

А у нас, Саныч, теперь Беланов всем рулит. Он же с основной частью приезжих в гостиннице предстоящий морбобой не разводил, что до стола, что за столом, что посье него. И если для него Саша Сатышав дешевка рекламная, то флаг ему в руки и барабан на шею и дудка в.......Я ему не доктор. А если надо будет, то ему и другие скажут, что они думают про его ПОХ..... Как-то так. Да вмрочем он же теперь парень на руле....

Серега, что-то мне подсказывает - о таких вещах наверное лучше в личке.
  • 1

#409 Беланов А.П.

Беланов А.П.

Почетный старожил

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7396 сообщений

Патриот форума

Отправлено 05 April 2016 - 21:53

Это кто такой САША САТЫШАВ? О какой рекламе речь? На каком кто руле? Милый друзь (друг) Сергей Иванчик! Ты не можешь изьясняться менее туманно и более предметно? Я так думаю что большинство читающих тему просто не понимают тебя о чем ты пишешь.... Какие драки? Какой мордобой? Пысы С фамилией СатышЕв я знаю только Михаила Николаевича - бывшего коллегу нашего П.И.Аксенова по "Веге", но он был у нас только на 20ти летнем юбилее... Если у кого-то с кем-то какие-то внутренние и внешние антогонизмы и личная неприязнь - это не повод выносить все на эти страницы...
  • 0

#410 070

070

Желаю всем добра

• Форумчане
  • 11917 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 06 April 2016 - 11:13

Это кто такой САША САТЫШАВ? О какой рекламе речь? На каком кто руле? Милый друзь (друг) Сергей Иванчик! Ты не можешь изьясняться менее туманно и более предметно? Я так думаю что большинство читающих тему просто не понимают тебя о чем ты пишешь.... Какие драки? Какой мордобой? Пысы С фамилией СатышЕв я знаю только Михаила Николаевича - бывшего коллегу нашего П.И.Аксенова по "Веге", но он был у нас только на 20ти летнем юбилее... Если у кого-то с кем-то какие-то внутренние и внешние антогонизмы и личная неприязнь - это не повод выносить все на эти страницы...

В таком случае если кто-то и чего то не помнит. То не надо делать важность на ПОХ.. ..Решение не звать гостей принимал не я. Предлагал тоже не я. Но я поддержал. очень трудно писать с мобильника. Буквы маленькие. Пальцы толстенькие. Сатышев один был и есть в экипаже. Дешевая реклама камень был в его огород. Все писалось на сайте. Хотя о чем это я выглядит как бы извиняюсь Рули. Все теперь в твоих руках по вмьречн на 30 летие кораблика. У меня своих личных проблем хватает.
  • 0

#411 Магеря С

Магеря С

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 369 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 7, Дней: 15
  • Служил:ПСКР "Решительный" "Имени 70 летия ПВ"
  • Ваше имя:Магеря

• ДМБ:20-02-1998
    Патриот форума

Отправлено 06 April 2016 - 13:21

"Трёп"-конечно, на то он и треп....но прочитав выше написанное *rabbi* , я лично НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ???!  *close_tema*

• 0

#412 ПАК

ПАК

гидро флудер

• Форумчане
  • 12565 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 06 April 2016 - 16:51

"Трёп"-конечно, на то он и треп....но прочитав выше написанное *rabbi* , я лично НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ???!  *close_tema*

это весна  :viannen_94: Маугли  :jjosh:

• 0

#413 070

070

Желаю всем добра

• Форумчане
  • 11917 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 07 April 2016 - 10:42

Весна здесь непричём. Просто нужно оставаться самой самим. И Не учить других жить
  • 0

#414 Fe Georg

Fe Georg

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 11, Дней: 1
  • Служил:1я КДиПСКР П-Камчатский

• ДМБ:03-12-1998
    Патриот форума

Отправлено 08 April 2016 - 19:48

Если у кого-то с кем-то какие-то внутренние и внешние антогонизмы и личная неприязнь - это не повод выносить все на эти страницы...

В таком случае если кто-то и чего то не помнит.  ..Решение не звать гостей принимал не я. Предлагал тоже не я. Но я поддержал

Опа... что-то я пропустил наверное... ВОПРОС???????? а кто такие решения мог принимать?????????? Что-то я не помню чтобы вообще этот вопрос поднимался. Обычно это обсуждается непосредственно перед встречей, кого приглашать и в каком качестве... Я так думаю что если я не в курсе (ПКК, СПК) то уж 1й Командир Озеров А.В. наверное принимал участие в обсуждении и принятии решения? или и его лишили такой возможности? А если это так, то остаётся только выразить вам соболезнования по поводу безвременной кончины такого хорошего мероприятия как встреча экипажа... ибо тогда всё это перерастает просто в посиделки с выпивкой на  прахе памяти нашего любимого Корабля...

По поводу внутренних и внешних раздражителей и неприязни полностью согласен с Сашей. 

Сообщение отредактировал Fe Georg: 08 April 2016 - 19:52

• 0

#415 070

070

Желаю всем добра

• Форумчане
  • 11917 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 08 April 2016 - 22:01

А кто-то вообще вменяем был, чтобы помнить? А принимали решение те, кто наутро разъезжался из гостиницы. И если хотя бы часть экипажа не желает больше присутствия гостей, то это и есть правило золотое. Так как это ВСТРЕЧА Э--КИ-ПА-ЖА!!! А вот гости. их присутствие, уже как раз  превращают именно саму встречу экипажа в межсобойчики-посиделочки.... А что сказал по этому поводу командир - плохо читаем.... всё написано выше. . Да и в целом кто-то просто на память ботинки оставил....  Уже просто начинаю злиться.

Сообщение отредактировал 070: 08 April 2016 - 22:36

• 0

#416 ПАК

ПАК

гидро флудер

• Форумчане
  • 12565 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 09 April 2016 - 09:21

цитировать никого не буду - но похоже вы начинаете херней заниматься. Осталось услышать - какого члена я сую свой нос в дела другого экипажа. Прежде чем написать что-то - иногда нужно подумать, а надо ли это? Это не закрытый форум и не общение в личке - это будут читать все. Понемногу превращается вовнутриэкипажныйсрач.

• 1

#417 070

070

Желаю всем добра

• Форумчане
  • 11917 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 09 April 2016 - 10:05

цитировать никого не буду - но похоже вы начинаете херней заниматься. Осталось услышать - какого члена я сую свой нос в дела другого экипажа. Прежде чем написать что-то - иногда нужно подумать, а надо ли это? Это не закрытый форум и не общение в личке - это будут читать все. Понемногу превращается вовнутриэкипажныйсрач.

Саша, вот сколько тебя знаю, ты НИ РАЗУ!!!!!! не сделал ничего такого, чтобы противостояло элементарной этике общения и поведения..... Так что я даже очень рад, что встреваешь в эту полемику, пока она ещё не срач. Личка - она и есть личка, да вот требование "нагнуться" и так остаться проходит не в личке. Один требует, другой потворствует этом и делает вид, что не при делах.  Я умею уважать не только других, но и себя. Не я начал, не мне заканчивать, так как я уже пробывал просто помолчать, но, как видишь, даже модератор уже не всегда поспевает... Потому и отвечаю, так как многие другие тоже читают.

• 0

#418 Fe Georg

Fe Georg

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 11, Дней: 1
  • Служил:1я КДиПСКР П-Камчатский

• ДМБ:03-12-1998
    Патриот форума

Отправлено 09 April 2016 - 10:58

А кто-то вообще вменяем был, чтобы помнить? А принимали решение те, кто наутро разъезжался из гостиницы. И если хотя бы часть экипажа не желает больше присутствия гостей, то это и есть правило золотое. Так как это ВСТРЕЧА Э--КИ-ПА-ЖА!!! А вот гости. их присутствие, уже как раз  превращают именно саму встречу экипажа в межсобойчики-посиделочки.... А что сказал по этому поводу командир - плохо читаем.... всё написано выше. . Да и в целом кто-то просто на память ботинки оставил....  Уже просто начинаю злиться.

По поводу "...плохо читаем..." в обсуждении этой темы его (Озерова А.В.) мнения не было упомянуто нигде. Короче с этой страницы я ухожу...тех, кто мне дорог из этого экипажа, я могу увидеть и услышать, когда захочу и сам, а хамство выслушивать и еще от кого??? не хочу. И еще у меня есть мой КПСКР "Дзержинский", где, я так думаю и надеюсь, мне всегда рады и хамить не будут. А тут пусть ДЭпутаты правят бал.

• 0

#419 070

070

Желаю всем добра

• Форумчане
  • 11917 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 09 April 2016 - 12:02

По поводу "...плохо читаем..." в обсуждении этой темы его (Озерова А.В.) мнения не было упомянуто нигде. Короче с этой страницы я ухожу...тех, кто мне дорог из этого экипажа, я могу увидеть и услышать, когда захочу и сам, а хамство выслушивать и еще от кого??? не хочу. И еще у меня есть мой КПСКР "Дзержинский", где, я так думаю и надеюсь, мне всегда рады и хамить не будут. А тут пусть ДЭпутаты правят бал.

Вот с этого и надо было начинать. А то долго кругами ходил.... Если памяти нет ни на один эпизод, то хоть спросил бы. А может и реально был не прав7 А может действительно себя в герои возвёл? Надо было Андрей Русланыча не останавливать... Спасибо так же за откровение и "ещё от кого".... Сейчас ушат с помоями как вылью..... Я то ладно. Но Зазмечания, дорогой наш, делались за столом и офицерами, в том числе и рангом повыше..... Но "Макара" понесло...

По поводу мнения командира - ОН У НАС ОДИН!!!! Так вот дословно его слова, в конце застолья ".... вы вольны сами приглашать на праздник гостей, если считаете это нужным..." в этом роде. В любом случае для него гости, в количестве ... человек были неожиданностью.... И про ДЭпутата, раз уж вспомнил... Много есть людей, которые могут высказаться на этот счёт, ... плохой я человек или так себе просто посредственный, но не тебе судить это уж точно.. Василий Андреевич, как то, сильно обалдел от того, как много мы знаем.... Ну а теперь даже не удивляется. И до ужаса корректен, за что ему огромное спасибо, как и Соколов, и Фетисов и прочие поступают точно так же...

Сообщение отредактировал 070: 09 April 2016 - 12:19

• 0

#420 ПАК

ПАК

гидро флудер

• Форумчане
  • 12565 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 09 April 2016 - 12:38

есть очень прекрасное место, где можно посидеть за одним столом и пообщаться воочию, а не поливать друг друга здесь. Это отель "Листригон" в Балаклаве 28 мая - там никто не будет спрашивать:"приглашен ты или нет". Надеюсь до новых встреч  :mad_m4:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

1 пользователей, 28 гостей, 0 анонимных

Бурцев Николай

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.