Перейти к содержанию

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Я так понял, что последние три фото - это наша часть учебки (РТС и БЧ-4)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот такой забор теперь у бывшей в/ч 2333 в г. Анапа....

а дальше забора не пускают???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понял, что последние три фото - это наша часть учебки (РТС и БЧ-4)?

Нет, Саша. Это с двух сторон основной учебки, где основное было КПП, КАМБУЗ, ШТАБ И Т.Д. Последние 2-кадра это я стою на Ивана Голубца спиной ко второй половине части, что ближе к  Высокому берегу.....

 Выкладываяю КПП и........ ЧИПОК!!!!!

post-12956-0-68332100-1534182729_thumb.jpg

post-12956-0-42626400-1534182758_thumb.jpg

post-12956-0-81890600-1534182797_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Вот такой забор теперь у бывшей в/ч 2333 в г. Анапа....

а дальше забора не пускают???

 

Что касаемо забора..... Военник, на всякий случай, был с собой. Глядя на табличку на КПП о приёме абитурентов, заглянул внутрь, дабы узнать что и как нужно для второго сына Потёмкина Вовки, чтобы поступить в этот институт и точно  попасть на службу в бывшие морчасти погранвойск ( СТАРШИЙ ЕГО СЫНУЛЬКА дИМКА, ПОСТУПИЛ В вОЕННЫЙ мОРСКОЙ уНИВЕРСИТЕТ, ЗАКОНЧИЛ УЖЕ 3-Й КУРС (УЧИТСЯ НА ОДНИ "5"... И ТАКОГО моряка ВМФ вряд ли куда выпустит (особо в ФСБ) (ХОТЯ И ТЕ И ДРУГИЕ СЛУЖАТ РОССИИ......... Но не всё так просто. Захожу в дверь .. Справа- большое зеркало, которое почему то поперёк и вмонтировано в стену.... :JC_doubledown:  :JC_doubledown:  :JC_doubledown:  :JC_doubledown:  :JC_doubledown:  :JC_doubledown:  ну нихрена не понимаю) налево дверь(по ходу деревянная, но закрыта на замок причём эта дверь ведёт в помещения  размером в 2/3 всего КПП. Слева стол и стул, чуть поодаль прямо коридорчик, КАК В ПРИЁМНИКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОТДЕЛЕНИЙ ПОЛИЦИИ. а ВОТ НАПРАВО....4 ИЛИ 5 ДВЕРЕЙ, В АККУРАТ ПОД МОЮ ШИРИНУ ТЕЛА.. Ну так вот. Нажимаю ручку, заглядываю в дверь, там вертушка, мониторы, камеры, средства для чип-ключей и , как я понял, личных кодов . По понятным причинам, дабы не сгинуть навечно в этой учебке, э\то я фотогрфировать не стал, но.... впечатлило, особенно успев пообщаться и посмотреть за "священодействиями" за одним кап.3 ранга... Хорошо, что я дверь придерживал до этого ногой, так как кап 3 меня предупредил, что в коридорчик сам я войду, а выйти сам не смогу(изнутри на двери ручки не было). Последняя, дальняя справ дверь, для меня ВАААЩЕ оказалась загадкой. бЕЗ ГЛАЗКА, БЕЗ РУЧКИ, БЕЗ ПРОРЕЗЕЙ ДЛЯ КЛЮЧЕЙ... ВЫГИБАЛАСЬ КАК МОГЛА, НО НЕ ПОДДАЛАСЬ. Вот шо за ней осталось - так и не понял....... Напрашиваться внутрь не стал..... По привычке смачно плюнул в зеркало (как в зеркало, что в доме в лифте висит) я зашагал к жилищу, в коем приютил Таран.   (как все понимают, то никуда я не плевал... так как:

1. я всё же представитель культурной столицы России , славного города Питера(не то что москвичи).

2. Ну не мудак же я... это я про зеркало и  реально возможные последствия :jjosh:  :jjosh:  :jjosh:  :jjosh: ....

 Ну а пока сижу и плакаю горючими слезами оплачивая штрафы ГИБДД.... Их я много собрал по трассе ДОН-4, да и по Псковщине тоже немало пособирал...

 А в целом отпуск, не взирая на все трудности, таки состоялся...

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Ну а пока сижу и плакаю горючими слезами оплачивая штрафы ГИБДД.... Их я много собрал по трассе ДОН-4, да и по Псковщине тоже немало пособирал...

Без РД в дальнюю дорогу очень неосмотрительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

....я так и не понял... Мою половину учебки ты хоть что-то сфотографировал?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....я так и не понял... Мою половину учебки ты хоть что-то сфотографировал?..

....я так и не понял... Мою половину учебки ты хоть что-то сфотографировал?..

да, Саша. Будет ещё пара фоток.... " тяну кота..."..... ну дай тебя чуть-чуть поволновать......

 

Ну а пока сижу и плакаю горючими слезами оплачивая штрафы ГИБДД.... Их я много собрал по трассе ДОН-4, да и по Псковщине тоже немало пособирал...

Без РД в дальнюю дорогу очень неосмотрительно.

 

Ооочень неосмотрительно, когда этот РД  забываешь снять и спрятать въезжая в Финляндию..... минимум 250 евро штрафа и в определённом банке на территории Финляндии.... А радары, цивилизованно, только в радиусе Москвы наблюдал... И ни одного штрафа с московской территории, хотя их там и много очень..... а вот смоленщина, воронежская, ростовская область и Кубань..... с.....ки, фото такие, что как из под куста или из люка.... всё снизу где-то и сильно сбоку..... Да и скобари не лучше, тоже с прихватами из кустов. Честно работать ну никак...Повторяюсь, что по Москве, области, и Ленобласти - ни одного штрафа. В Москве на кольцевой понравилось. Движение плотное, порою медленноне, но это таки движение...

Да, вопрос к москвичам. Ребята, что с вами в целом происходит.Из 100 процентов быкующих на трассе уродов - 99% - машины с московскими номерами.... Ну нельзя же так.... Это не только моё мнение..... после поездки по трассе ДОН..... По Москве вы ездите куда спокойнее и вежливей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Да, вопрос к москвичам. Ребята, что с вами в целом происходит

Идиотов у нас на душу населения больше, чем нужно, это факт.

Ты ведь не обращаешь внимания на нормально едущих, хотя среди них также полно москвичей.

А дураки сразу выделяются.


 

 


а вот смоленщина, воронежская, ростовская область и Кубань.....

А что смоленщина. Заливаешь в РД базу соответствующих регионов и едешь спокойно.

Треноги и прочую нечисть он берет что в лоб, что в спину, но заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Идиотов у нас на душу населения больше, чем нужно, это факт.

Ты ведь не обращаешь внимания на нормально едущих, хотя среди них также полно москвичей.

Согласен и там и там.... Да и москвичи.... ну большинство.... это не настоящие москвичи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Беланов дошла очередь и до тебя.... Как видишь из фотографий, то на интересующей тебя половине бывшей учебки самые большие, как я думаю, изменения... Начиная от храма, до сноса некотоых зданий, заглядывая в щель в воротах, видел довольно таки приличный котлован.. бомбоубежище? Спросить было не у кого...

post-12956-0-20732100-1534600184_thumb.jpg

post-12956-0-33174200-1534600200_thumb.jpg

post-12956-0-81009800-1534600216_thumb.jpg

post-12956-0-48165800-1534600230_thumb.jpg

post-12956-0-98178300-1534600242_thumb.jpg

post-12956-0-92122100-1534600258_thumb.jpg

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ужжжж...

))))Такое ОШТЮСЧЕНИЕ что съемку Серёга вел скрытой камерой из своей ширинки - тётка в белом платье, забор и реклама турецких строематериалов вышли вполне, из узнанного мною только крыши наших казарм.

На берегу (где были наши полигоны) похоже кто-то построил модное и дорогое жилье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Такое ОШТЮСЧЕНИЕ что съемку Серёга вел скрытой камерой из своей ширинки -
Так с Тароном пьянствовали, а потом в шпионов "играли"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мдя.... Жаль нецензурную брань тут убирают... Зашёл на яндекс карты и просто.... Абу-Даби и прочее унылое гуано они построили на берегу на месте полигонов учебки. Интересно, экспонат продавший землю учебки на берегу моря и наш Корабль случаем не один и тот же хомосапиенс? Мозг точно одинаково устроен...

Зато часовню Фёдора Ушакова не забыли поставить на входе на территорию и наш стадион в котлован превратить... Наверно, руду ищут карьерным способом эти чудаки на букву "М"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, ты ещё не  всё видел... а то что фоткал "из ширинки"... ну, по началу, почти так и было.... фоткать начал именно с территории, что выходила на ВЫСОКИЙ БЕРЕГ... там ещё лучше места есть, где старое закрытое кладбище с памятником моряку с броненосца Потёмкин.... Там стоят особняки 2-3 этажные с окнами прямо на это кладбище... Вот это жесть.... А нормально, более или менее я стал, когда сфоткался на фоне КПП, тогда я понял, что можно... ведь каждые 50-70 м ккамеры наблюдения... А в целом, то там стройка, похоже, ещё надолгее годы.... Нахимовское училище в Питере делали год.... и огромнейшие деньги и до дефолта..... Так что это уже точно долгострой...

 

Так с Тароном пьянствовали, а потом в шпионов "играли"

Мы с Серёгой не пьянствовали, а шашлык ели... Водку пили девочки, а мы всё время были за штурвалом...

 

Мдя.... Жаль нецензурную брань тут убирают.... Наверно, руду ищут карьерным способом эти чудаки на букву "М"...

Насколько я понял, то стройка  приостановлена... Кадры сделаны в будний день и ни одного рабочего не видал, как и работающей техники тоже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Мы с Серёгой не пьянствовали, а шашлык ели... Водку пили
Приятного..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! С таким шашлыком было оооочень приятно...

post-12956-0-04820100-1535132610_thumb.jpg

post-12956-0-22356700-1535132634_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! С таким шашлыком было оооочень приятно...

Знакомый интерьер и "пузико" Сереги Тарана у него во дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Спасибо! С таким шашлыком было оооочень приятно...

Знакомый интерьер и "пузико" Сереги Тарана у него во дворе.

 

Похоже, он про Вас вспоминал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Лето пролетело незаметно.... Немного о наших.... Выкладываю фото. Комментируйте кто и где... или просто "что и где это?"

post-12956-0-56647100-1536564114_thumb.jpg

post-12956-0-23480700-1536564121_thumb.jpg

post-12956-0-49662400-1536564129_thumb.jpg

post-12956-0-04708800-1536564139_thumb.jpg

post-12956-0-11849900-1536564147_thumb.jpg

post-12956-0-44135600-1536564154_thumb.jpg

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На нижней слева, красиво пукнул? :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На нижней слева, красиво пукнул? :jjosh:

Прикольно.... но нет.. :JC_doubledown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НОСТАЛЬГИРУЮ.....      ВЗЯТО С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА ПАУТИНЫ..... НУ И ЭКИПАЖУ, ЧИТАЮЩЕМУ  (ВСЕ СПЛОШНЫЕ ЧИТАТЕЛИ, ОДИН ТОЛЬКО ПИСАТЕЛЬ), ПРИВЕТЫ ОТ БУЛЫЧЕВА А., ТИМОХИНА А., а так же от Кудрявца и Потёмкина...

post-12956-0-66705600-1536828591_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лето пролетело незаметно.... Немного о наших.... Выкладываю фото. Комментируйте кто и где... или просто "что и где это?"

О как оно.... А когда это Олега занесло на Залив? Жаль не сфотографировал казарму дивизиона строящихся кораблей и плац со столовой-общагой - тоже памятные места...

Судя по всему фото пролива - это наш пляж, где периодически чудили наши мичмана?

А Серёга Таран где столько снега нафотошопил?!.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. Тулин Олег был и у Дивизиона и казарму видел, но ночью и вспышка ничего не взяла.... На пляже был, где мы голыми купались.... ну и повторил тоже самое... голышом... А был он там.... на прошлой неделе.. Помнишь я у тебя адрес спрашивал в Аршинцево?..... Он долго его искал...

2. Серёжка наш Таран, в сентябре этого года покорил Эльбрус... Молодец! Браво! Я же всё вынашиваю прыжок с парашютом с высоты в  1 000 метров... Пока мечты, так как есть ограничения... 

 Как-то вот так. А что нового у Вас всех.... Да, есть непорядок некий... Сюда народ не идёт, почитывает, но это максимум... Так как одновременно с фотками" ЗДЕСЬ", выложил фотки" ТАМ"(одноклассники. Так там, от сослуживцев уже получил  кучу комментов.....

 ВСем привет и здравия!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А самым левым бортом это плавказарма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...