Перейти к содержанию

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

мини отчет из поездки в Одессу.У меня был номер 070, рядом во дворе парковался литовец с 070 и молдован с номером 070.К сожалению, одновременно в рядок снимок не удалось "поймать"...

 

Я как-нибудь постараюсь подловить свои 070 у Совета. У нас на таком номере ездит 4 человека. Хотелось бы тоже сменить номер,так как машину я приобретал не меняя номер, но лишняя трата финансов пока не предусмотрена....А вообще, при всех разных номерах, что были на борту кораблика.....  только именно 070 - на всю мою жизнь. И это... Отчётом(мини), я очень доволен, Серёга......Просто радует!!!!

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Номер на авто  ну просто НАШ !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я 03 за новой порцией из "Нового света" еду, а то дома с 31 мая остались 3 бутылки тока-2 Игристое розовое мускатное полусладкое и 1  Игристое красное полусладкое. Буду эти 2 сорта пополнять! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

1. Кудрявец завтра выезжает в Тирасполь2. Для Саши Беланова... А это что, коли не шампанское из Шабо?

1. А чего Кудрявый в моей вотчине забыл?2. Есть понятие - "район традиционного виноделия" - для Шабо традиция - сухие ординарные вина и невыдержанные коньяки. Все остальное новодел и алкогольный моветон. Даже если они делают игристые вина традиционным способом - это не гарантия качества и стандарта... Мне ближе и вкусней продукция Одесского завода шампанских вин (НЕ ПУТАТЬ С ТАИРОВСКИМ ЗАВОДОМ В ОДЕССЕ!!!) и продукция Нового Света в Крыму...

 

1. Отправляю в командировку....

2. Если честно, то мне больше понравились грузинские вина, что купили на обратке в Дути-Фри. Шампанское пока это до Нового Года постоит.... А  Французский бульвар и Артёмовское розовое нам уже не понравилось... Считал и считаю, что только Крымское шампанское достойно быть шампанским.. Ну а под Одессой... лучше всего пить таки портвейны...

А я 03 за новой порцией из "Нового света" еду, а то дома с 31 мая остались 3 бутылки тока-2 Игристое розовое мускатное полусладкое и 1  Игристое красное полусладкое. Буду эти 2 сорта пополнять! :)

Вот это хорошо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в Харькове тоже беру Грузинские, но только в глине(с ручкой) и ёмкость больше, и в хозяйстве кувшинчик сгодится! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Если честно, то мне больше понравились грузинские вина, что купили на обратке в Дути-Фри. Шампанское пока это до Нового Года постоит.... А  Французский бульвар и Артёмовское розовое нам уже не понравилось... Считал и считаю, что только Крымское шампанское достойно быть шампанским.. Ну а под Одессой... лучше всего пить таки портвейны...

 

 

...вы наверное не совсем "гурманы", господа? Уникальные вкусовые качества вина с традиционными семейными устоями от Гулиевых можно купить наверное только в Одессе.(хотя вина Масандры в коллекцию тоже приобрел).

В Гулиевские вина просто давно "влюбился", а после личного знакомства с одним из братьев Гулиевых-проникся признательностью. Так что, если кто увидит марку этого вина в продаже-рекомендую! 

post-13576-0-67450900-1378033478_thumb.jpg

post-13576-0-82000000-1378033972_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага,так душевно отдохнули.....Судаков в больничке(ну не хотел я такого исхода,он показал мне как правильно надо бить, а я доказал ему обратное... :JC_doubledown: ....) Обзвонил всех кого только мог, Олега Тулина и то разбудили... , И даже Близнюк Серёга прислал СМС с текстом "Что случилось?"...... Кудрявец завтра выезжает в Тирасполь(и фигли прятаться, коли протокол составлен...)..... Ну и жена Судакова сказала..."типа питерские алкоголики её мужа чуть жизни не лишили..." Домой мы с Димой приехали только в 6 утра..... Мальчики, короче, отдохнули...., по взрослому..... :Love_alco::jjosh:  :Laie_16:

Теперь вот......... :madlaugh:

 Вообщем в Питере гостей встречать и принимать умеют.... :clap_m4: :clap_m4: :closedeyes:

Ага,так душевно отдохнули....

Для Саши Беланова... А это что, коли не шампанское из Шабо?

Вот те раз...Бум-с ...вот те два...разгулялася братва...

Засветились "фонари" ...разгулялися "Бчи"

Помостчь скорую опять нуно срочно вызывать

Нету мочи слов сказать развернулось БЧ-5.

Видно снова чтоб смириться нужно сбегать за 0,5....

 

Нет предела нету мер Для рожденных в СССР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Беланчик сегодня с крымским вином в первопристольную прибыл.Пора в гости собираться *russian*

Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куда собираться? А  меня с вином решил кинуть? Серёга обещал тебе настоящие, не порошковые показать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А Беланчик сегодня с крымским вином в первопристольную прибыл.Пора в гости собираться *russian*

 

Походу в Питер надо, мировую устраивать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А Беланчик сегодня с крымским вином в первопристольную прибыл.Пора в гости собираться *russian*

 

Походу в Питер надо, мировую устраивать!!!

 

Нет проблем... Ждёмс.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не не не!!!!!!! Мне и мАсквы хватит с её холодрыгой, дождями и пробками!!!!

...Судя по направленности темы пора экипажу думать о приобретении виноградников и организации собственной винокурни на юге Украины....

"смотрящих" там хватит, желающих употреблять натур-продукт тоже хватает.... :Laie_16:  :fr:  :Laie_16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот это уже точно Олега Тулина заинтересует...... Это более сбыточный проект...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в Харькове тоже беру Грузинские, но только в глине(с ручкой) и ёмкость больше, и в хозяйстве кувшинчик сгодится! :)

я не понял, это что - приглашение в гости  :Laie_16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАКу всегда рады, особенно в ближайшие 10 дней на Донузлаве. 1 тяжело будет для Панкова гайки с "Винницы" откручивать! :)

А вино дома есть и наливки(особливо вишнёвые). Да из Харькова быстро заказать нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАКу всегда рады, особенно в ближайшие 10 дней на Донузлаве.  

нее , в ближайшие не могу. Вроде Обама обещал в гости со своими друзьями приехать :blink_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будете у них 20 точек G искать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будете у них 20 точек G искать? :)

уже ищем :Laie_year: и не первую неделю :dirol_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Семья Судаковых, под огромным впечатлением от самого Питера и радушия гостеприимства его жителей(естественно, что только части, что касаемо бывших сослуживцев) наконец-то прибыла домой в Читу...

Кто следующий в гости к нам в Питер? :JC_doubledown::jjosh:*bb*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

... Кто следующий в гости к нам в Питер? ...

Мои представители (жена и дочка) с 24-го августа в Питере. Безуспешно пытаются найти подходящее жильё и работу. Денежки уходят нечестным людям. Как-то стыдновато для культурной столицы России обирать приезжих (моё частное мнение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Семья Судаковых, под огромным впечатлением от самого Питера и радушия гостеприимства его жителей(естественно, что только части, что касаемо бывших сослуживцев) наконец-то прибыла домой в Читу...

Кто следующий в гости к нам в Питер? :JC_doubledown::jjosh:*bb*

Нет , лучше вы к нам!

28 сентября в Запорожье объявлен малый сбор для экипажа! Присоединяйтесь!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

..Мои представители (жена и дочка) с 24-го августа в Питере. Безуспешно пытаются найти подходящее жильё и работу. Денежки уходят нечестным людям. Как-то стыдновато для культурной столицы России обирать приезжих (моё частное мнение).

 

Боря...... Прежде чем что-то делать..... блин, мало что ли в Питере тех, кому можно было бы задать вопрос?  8-904-554-66-74.... Пусть позвонят и скажут от кого..... Если даже не смогу помочь, то хоть подскажу, да и так...... ну связи кой какие имеются, да и я здесь не один такой.... И это... город у нас большой и красивый ещё пока, но одна беда..., приезжих хулиганов и нечестных людей уже гораздо больше, чем тех кто здесь родился......

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Всем привет! Семья Судаковых, под огромным впечатлением от самого Питера и радушия гостеприимства его жителей(естественно, что только части, что касаемо бывших сослуживцев) наконец-то прибыла домой в Читу...

Кто следующий в гости к нам в Питер?

Нет , лучше вы к нам!

28 сентября в Запорожье объявлен малый сбор для экипажа! Присоединяйтесь!!!!!!!!

 

К сожалению, Андрей, начался для меня "учебный год".... Период, когда в определённые дни или даты, я не могу покидать Питер..... Да у меня и отпуска этим летом может не оказаться... Так что будем лучше принимать гостей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Дима Кудрявец 9 дней назад ..... вообщем где-то пропал в Приднестровье... На связь должен был выйти ещё позавчера. Мобильник тоже молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наша мобильная связь в Приднестровье просто не работает - там свой стандарт мобильной связи с оператором-монополистом... Серега, ты так и не сказал чего Кудрявец там забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...