Перейти к содержанию

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

:jjosh:  Какие же тогда это гости? Просто попросим члена экипажа, чтобы из своего охранного агентства отрядил  нужное кол-во из своего "ларца одинаковых с лица" и вход только по паспортам... :JC_doubledown: :JC_doubledown: :JC_doubledown: :JC_doubledown:

вот так вот  :oleni: захочешь повидать кого-нить, а там двое из ларца....а ведь кто-то прибудет только на один день  :dntknw_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот так вот  :oleni: захочешь повидать кого-нить, а там двое из ларца....а ведь кто-то прибудет только на один день  :dntknw_m4:

Сань, тебя и Вадю я персонально приглашаю на встречу со мной... Думаю что есть еще ряд лиц, которые будут рады видеть ваши рожи... Кто там какие решения  принимает - мне хлубоко пох...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, миль пардон!!!!!!!!!!!!! Забыл еще ДиреХтора пригласить с Ликино-Дулёво-Орехово-Зуёво.... ))))

 ...использовать  "почетный член"  вашего экипажа ....

 

ПОЧЁТНОЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ ГДЕ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пох..... Так пох...... Все в руках Беланова Саши по организации встречи экипажа на 30 летие корабля........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас что на страничке ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ в особо крупных размерах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О  :viannen_94: трое бесстрашных, которые не боятся Вадю появились на борту  :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас что на страничке ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ в особо крупных размерах?

А у нас, Саныч, теперь Беланов всем рулит. Он же с основной частью приезжих в гостиннице предстоящий морбобой не разводил, что до стола, что за столом, что посье него. И если для него Саша Сатышав дешевка рекламная, то флаг ему в руки и барабан на шею и дудка в.......Я ему не доктор. А если надо будет, то ему и другие скажут, что они думают про его ПОХ..... Как-то так. Да вмрочем он же теперь парень на руле....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас, Саныч, теперь Беланов всем рулит. Он же с основной частью приезжих в гостиннице предстоящий морбобой не разводил, что до стола, что за столом, что посье него. И если для него Саша Сатышав дешевка рекламная, то флаг ему в руки и барабан на шею и дудка в.......Я ему не доктор. А если надо будет, то ему и другие скажут, что они думают про его ПОХ..... Как-то так. Да вмрочем он же теперь парень на руле....

Серега, что-то мне подсказывает - о таких вещах наверное лучше в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это кто такой САША САТЫШАВ? О какой рекламе речь? На каком кто руле?

Милый друзь (друг) Сергей Иванчик! Ты не можешь изьясняться менее туманно и более предметно? Я так думаю что большинство читающих тему просто не понимают тебя о чем ты пишешь.... Какие драки? Какой мордобой?

Пысы С фамилией СатышЕв я знаю только Михаила Николаевича - бывшего коллегу нашего П.И.Аксенова по "Веге", но он был у нас только на 20ти летнем юбилее...

Если у кого-то с кем-то какие-то внутренние и внешние антогонизмы и личная неприязнь - это не повод выносить все на эти страницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это кто такой САША САТЫШАВ? О какой рекламе речь? На каком кто руле?Милый друзь (друг) Сергей Иванчик! Ты не можешь изьясняться менее туманно и более предметно? Я так думаю что большинство читающих тему просто не понимают тебя о чем ты пишешь.... Какие драки? Какой мордобой?Пысы С фамилией СатышЕв я знаю только Михаила Николаевича - бывшего коллегу нашего П.И.Аксенова по "Веге", но он был у нас только на 20ти летнем юбилее...Если у кого-то с кем-то какие-то внутренние и внешние антогонизмы и личная неприязнь - это не повод выносить все на эти страницы...

В таком случае если кто-то и чего то не помнит. То не надо делать важность на ПОХ....Решение не звать гостей принимал не я. Предлагал тоже не я. Но я поддержал. очень трудно писать с мобильника. Буквы маленькие. Пальцы толстенькие. Сатышев один был и есть в экипаже. Дешевая реклама камень был в его огород. Все писалось на сайте. Хотя о чем это я выглядит как бы извиняюсьРули. Все теперь в твоих руках по вмьречн на 30 летие кораблика. У меня своих личных проблем хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Трёп"-конечно, на то он и треп....но прочитав выше написанное *rabbi* , я лично НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ???!  *close_tema*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Трёп"-конечно, на то он и треп....но прочитав выше написанное *rabbi* , я лично НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ???!  *close_tema*

это весна  :viannen_94: Маугли  :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Весна здесь непричём. Просто нужно оставаться самой самим. И Не учить других жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Если у кого-то с кем-то какие-то внутренние и внешние антогонизмы и личная неприязнь - это не повод выносить все на эти страницы...

В таком случае если кто-то и чего то не помнит. ..Решение не звать гостей принимал не я. Предлагал тоже не я. Но я поддержал

 

Опа... что-то я пропустил наверное... ВОПРОС???????? а кто такие решения мог принимать?????????? Что-то я не помню чтобы вообще этот вопрос поднимался. Обычно это обсуждается непосредственно перед встречей, кого приглашать и в каком качестве... Я так думаю что если я не в курсе (ПКК, СПК) то уж 1й Командир Озеров А.В. наверное принимал участие в обсуждении и принятии решения? или и его лишили такой возможности? А если это так, то остаётся только выразить вам соболезнования по поводу безвременной кончины такого хорошего мероприятия как встреча экипажа... ибо тогда всё это перерастает просто в посиделки с выпивкой на  прахе памяти нашего любимого Корабля...

  По поводу внутренних и внешних раздражителей и неприязни полностью согласен с Сашей. 

Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто-то вообще вменяем был, чтобы помнить? А принимали решение те, кто наутро разъезжался из гостиницы. И если хотя бы часть экипажа не желает больше присутствия гостей, то это и есть правило золотое. Так как это ВСТРЕЧА Э--КИ-ПА-ЖА!!! А вот гости. их присутствие, уже как раз  превращают именно саму встречу экипажа в межсобойчики-посиделочки.... А что сказал по этому поводу командир - плохо читаем.... всё написано выше. . Да и в целом кто-то просто на память ботинки оставил....  Уже просто начинаю злиться.

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


цитировать никого не буду - но похоже вы начинаете херней заниматься. Осталось услышать - какого члена я сую свой нос в дела другого экипажа. Прежде чем написать что-то - иногда нужно подумать, а надо ли это? Это не закрытый форум и не общение в личке - это будут читать все. Понемногу превращается вовнутриэкипажныйсрач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


цитировать никого не буду - но похоже вы начинаете херней заниматься. Осталось услышать - какого члена я сую свой нос в дела другого экипажа. Прежде чем написать что-то - иногда нужно подумать, а надо ли это? Это не закрытый форум и не общение в личке - это будут читать все. Понемногу превращается вовнутриэкипажныйсрач.

Саша, вот сколько тебя знаю, ты НИ РАЗУ!!!!!! не сделал ничего такого, чтобы противостояло элементарной этике общения и поведения..... Так что я даже очень рад, что встреваешь в эту полемику, пока она ещё не срач. Личка - она и есть личка, да вот требование "нагнуться" и так остаться проходит не в личке. Один требует, другой потворствует этом и делает вид, что не при делах.  Я умею уважать не только других, но и себя. Не я начал, не мне заканчивать, так как я уже пробывал просто помолчать, но, как видишь, даже модератор уже не всегда поспевает... Потому и отвечаю, так как многие другие тоже читают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто-то вообще вменяем был, чтобы помнить? А принимали решение те, кто наутро разъезжался из гостиницы. И если хотя бы часть экипажа не желает больше присутствия гостей, то это и есть правило золотое. Так как это ВСТРЕЧА Э--КИ-ПА-ЖА!!! А вот гости. их присутствие, уже как раз  превращают именно саму встречу экипажа в межсобойчики-посиделочки.... А что сказал по этому поводу командир - плохо читаем.... всё написано выше. . Да и в целом кто-то просто на память ботинки оставил....  Уже просто начинаю злиться.

 По поводу "...плохо читаем..." в обсуждении этой темы его (Озерова А.В.) мнения не было упомянуто нигде. Короче с этой страницы я ухожу...тех, кто мне дорог из этого экипажа, я могу увидеть и услышать, когда захочу и сам, а хамство выслушивать и еще от кого??? не хочу. И еще у меня есть мой КПСКР "Дзержинский", где, я так думаю и надеюсь, мне всегда рады и хамить не будут. А тут пусть ДЭпутаты правят бал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А кто-то вообще вменяем был, чтобы помнить? А принимали решение те, кто наутро разъезжался из гостиницы. И если хотя бы часть экипажа не желает больше присутствия гостей, то это и есть правило золотое. Так как это ВСТРЕЧА Э--КИ-ПА-ЖА!!! А вот гости. их присутствие, уже как раз  превращают именно саму встречу экипажа в межсобойчики-посиделочки.... А что сказал по этому поводу командир - плохо читаем.... всё написано выше. . Да и в целом кто-то просто на память ботинки оставил....  Уже просто начинаю злиться.

 По поводу "...плохо читаем..." в обсуждении этой темы его (Озерова А.В.) мнения не было упомянуто нигде. Короче с этой страницы я ухожу...тех, кто мне дорог из этого экипажа, я могу увидеть и услышать, когда захочу и сам, а хамство выслушивать и еще от кого??? не хочу. И еще у меня есть мой КПСКР "Дзержинский", где, я так думаю и надеюсь, мне всегда рады и хамить не будут. А тут пусть ДЭпутаты правят бал.

 

Вот с этого и надо было начинать. А то долго кругами ходил.... Если памяти нет ни на один эпизод, то хоть спросил бы. А может и реально был не прав7 А может действительно себя в герои возвёл? Надо было Андрей Русланыча не останавливать... Спасибо так же за откровение и "ещё от кого".... Сейчас ушат с помоями как вылью..... Я то ладно. Но Зазмечания, дорогой наш, делались за столом и офицерами, в том числе и рангом повыше..... Но "Макара" понесло...

 По поводу мнения командира - ОН У НАС ОДИН!!!! Так вот дословно его слова, в конце застолья ".... вы вольны сами приглашать на праздник гостей, если считаете это нужным..." в этом роде. В любом случае для него гости, в количестве ... человек были неожиданностью.... И про ДЭпутата, раз уж вспомнил... Много есть людей, которые могут высказаться на этот счёт, ... плохой я человек или так себе просто посредственный, но не тебе судить это уж точно.. Василий Андреевич, как то, сильно обалдел от того, как много мы знаем.... Ну а теперь даже не удивляется. И до ужаса корректен, за что ему огромное спасибо, как и Соколов, и Фетисов и прочие поступают точно так же...

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


есть очень прекрасное место, где можно посидеть за одним столом и пообщаться воочию, а не поливать друг друга здесь. Это отель "Листригон" в Балаклаве 28 мая - там никто не будет спрашивать:"приглашен ты или нет". Надеюсь до новых встреч  :mad_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если честно то я тоже впервые неделю назад узнал что было обсуждение по гостям, хотел задать вопрос но повременил, подумал что что-то пропустил и не хотел подливать масло в огонь, но и так писать что кто-то где-то забыл что-то или обсуждать кого-то за что-то я считаю излишиством... правильно ПАК пишет , посетите хоть один раз Листригон (а там собираются со всего бывшего СССР) и все всем станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


есть очень прекрасное место, где можно посидеть за одним столом и пообщаться воочию, а не поливать друг друга здесь. Это отель "Листригон" в Балаклаве 28 мая - там никто не будет спрашивать:"приглашен ты или нет". Надеюсь до новых встреч  :mad_m4:

На то он, Саша, и экипаж "Листригон", но никак не экипаж ПСКР "Имени 70 летия погранвойск".  Или и впрямь никто и ничего понять не хочет? Сомневаюсь, Саша, тем более всё попытался тебе объяснить, да и сумел подвести  разговор сейчас, что человека "прорвало"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если честно то я тоже впервые неделю назад узнал что было обсуждение по гостям, хотел задать вопрос но повременил, подумал что что-то пропустил и не хотел подливать масло в огонь, но и так писать что кто-то где-то забыл что-то или обсуждать кого-то за что-то я считаю излишиством... правильно ПАК пишет , посетите хоть один раз Листригон (а там собираются со всего бывшего СССР) и все всем станет ясно.

Саныч, дорогой, а каково мне "терпилой" быть? Я бы в век это не вспоминал бы, если бы не такое упрямство некоторых.  НАГИБАТЬ СЕБЯ НЕ ДАМ!. Что касаемо "Листригона".... Не знаю как там, но верю в то что очень здорово, сужу по поездке в бригаду  г. Высоцк.... Там тоже всё было разношёрстно. К сожалению моя поездка ни в Балаклаву, где начиналась моя реальная служба, ни в Петропавловак-Камчатский, где я приобрёл, в конечном итоге, так много друзей, пока ну никак у меня не срастается.

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По- поводу гостей. Иванчик,а с чего ты взял :dntknw_m4: ,что мы приехали к вам ?У нас тёплые и добрые,честные отношения с Овсюченко В.А.Мы приехали именно к нему :dirol_m4: Как Виктор Александрович в Москве.Мы пытаемся его увидеть,поболтать.Классный боцман на 70 летии ПВ.И приехав в очередной раз,мы и  не могли не увидеть пацанов(которых мы знаем) и поздравить их с юбилеем.Если возникло не понимание в разговоре это проблема не моя,а именно ваша или того,кто не смог меня понять.я же не оскорблял,не унижал.По-поводу(ты останавливал) ты обязан был это делать,т.к. ты организатор и многие были в состоянии алкг. абстиненции.И пойми Иванчик,я же мог приехать у же не один,а друзьями,товарищами на 3(этого хватило) машинах и просто порвать этого человека.Тебе это надо было?поэтому ты правильно поступил.Мы на Дз приглашали и будем приглашать всех.Жаль,что боцман ваш не смог приехать,хотя Чистяков А.А. очень хотел,чтоб он приехал.У нас приехали парни с Кувшинки(Рябов Юра и поздравляя пел песню),были и сухопутные пограничникиЭто нормально.Были с Донбасса и был с Мариуполя... Мы всё понимаем и уважаем выбор каждого.Для нас корабль един,мы так служили.Уважали и будем уважать многих офицеров м-нов Дз и будем говорить им ВЫ в обществе,но в личных отношения(которые никто не видит)мы позволяем себе переходить на ты.Это Иванчик называется воспитанностью!Я что-то не помню,чтоб ты заходил в номер к Овсюченко,когда мы приехали.Потому-что ты Иванчик амбициозный,не воспитанный человек.Пускающий "пыль " людям в глаза.Ты пук чёрного носорога. :JC_doubledown:

Саня Беланов,спасибо тебе за приглашение. Всегда буду рад тебя видеть и буду пытаться это делать :clap_m4:

Изменено пользователем румын 055
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иванчик,а знаешь почему(это моё мнение) ты пытаешся всё сбагрить(организацию встречи) на Саню.Ты реально понимаешь,что многие не смогут приехать(Украина,тех кто уже был и нужно искать,кто захочет) и количество будет меньше на много.в последствии ты этим воспользуешся .Ты мальчик продуманный.Для тебя-на Дз.Архимед искал место,я приглашал людей и мы этим не кичимся.Главное,чтоб вспомнили ,взбудоражили свою память.Ты противоположность нам :ded_pv:

Для тебя Иванчик-чёрный носорог,белый верблюд,бенгальская макака очень редкие животные.От этого и добавляй :dirol_m4: Чтоб ты понял....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...