Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С Днем Части

• Хорошо! (+1) 1

• Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Добрый день, северяне! Предлагаю вам, мои дорогие понастальгировать о таких близких и родных краях совместно с роликом моего творения. Надеюсь понравится.  Честь имею!

В порту Мурманск открылся пункт базирования отряда пограничных сторожевых кораблей Погрануправления В порту Мурманск 26 декабря 2018 года состоялось торжественное открытие пункта базирования отряда п

Поселок-призрак Главный редактор «Мещерской стороны» побывала на безлюдном полуострове в Кольском заливе, где когда-то базировалось первое в истории Советского Союза морское пограничное соединение М

Загружено фотографий

С ДНЁМ ЧАСТИ!!!

• Хорошо! (+1) 1

СЕВЕРЯН, ВСЮ БРАТВУ С ДНЕМ ЧАСТИ ! :chest_m4: !

С уважением !

p\s без пяти минут тоже мог проходил бы службу и быть Северяненым на  ПСКР "26 съезде - Мурманск".

• Хорошо! (+1) 2

С Днём части, сослуживцы!

post-4880-0-03963800-1607795477_thumb.jpg

Изменено пользователем Павел Назаров
  • Хорошо! (+1) 1

С Днём части!!!

post-13646-0-19135200-1607794960_thumb.jpg

• Хорошо! (+1) 2

Поздравляю с Днём части!

Награды

• 1 месяц спустя...

Сегодня, Кап.1 ранга Цикин Игорь Владимирович, (при мне стар.пом. команира ПСКР"РУБИН"), прислал мне сылку на фильм о нашей бригаде.

Предлагаю Вашему вниманию для просмотра.

• Хорошо! (+1) 2

Аркадий,она в Ютубе есть.Но посмотреть можно и даже нужно.

• 3 месяца спустя...

Александра Лысякова (старый краб) и Александра Петрушко с днем рождения ! Здоровья ! Оптимизма ! Удачи !

• Хорошо! (+1) 1

• 3 недели спустя...

Друзья мои-поздравляю вас с Днём Пограничника!!!Всего вам самого доброго, хорошего и традиционно семь футов под килем!!!

Дорогие друзья, Поздравляю всех вас и ваши семьи с днём Пограничника !!! Здоровья Вам и долголетия !!! :chest_m4:

• Хорошо! (+1) 1

Друзья мои-поздравляю вас с Днём Пограничника!!!

• Хорошо! (+1) 1

• 1 месяц спустя...

Алексей, а что слышно с вашей поездкой в Мурманск и Кувшинку в этом году. Мероприятие остаётся в силе или "заморозили" в связи с эпидемией и ростом случаев инфицирования?

Ждём!Сувениры и подарки и медали в том числе изготовлены и приобретены!Мы в полной боевой готовности!Ждём 20-25 июля! Информация будет точная тогда!Сообщу сразу же как что узнаю!

• 3 месяца спустя...

На днях, через Однокласники.ру, через его жену, нашёл сослуживца по Анапе и по Кувшинке, тоже был радиотелеграфистом. Только он служил на узле связи в бригаде (1 ОКБСКР). А сегодня он мне позвонил. Балакали с ним по телефону около часа. Договорились в ближайшее время встретится. Зовут его Борш Иван (1977-1980). Может кто из годков помнит его. Если кто откликнится, у меня его телефон есть, могу сбросить в личку.

• Годится! (+1) 1

Так подтягивай его сюда!Хотя здесь тема тоже подзатихла!

• 2 недели спустя...

11 ноября 1991 года покинул расположение части . И рано утром 17 прибыли в город трудовой славы Тюмень . Тридцать лет пролетело .

• Хорошо! (+1) 1

Вовка,так это надо отметить!Лучше поздно чем никогда!!!У меня 28 ноября будет 25 лет как покинул расположение!

• Хорошо! (+1) 1

Всем привет.21 декабря в 19.40 по телеканалу "Звезда" в рубрике "Легенды армии" будет показан новый фильм о 1-й отдельной Краснознамённой бригаде пограничных сторожевых кораблей п. Кувшинская Салма к 100-летию этой бригады (юбилей 12 декабря 2021 г.). Съёмки велись в Мурманске, Москве, Пскове, Воронеже, Кологриве. Рекомендую посмотреть, увидите ветеранов бригады.

• Хорошо! (+1) 2

8 минут назад, Владимир Петрунин сказал:

21 декабря в 19.40 по телеканалу "Звезда"

Спасиб Владимир :handshake: !

С уважением !

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...