Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 5


Рекомендуемые сообщения

Новосибирску привет!!!

привет ... из Кемерово!!!! На Кузбассе погода с дождиками. Но и солнышко проглядывает.

Новосибирску привет!!!

привет ... из Кемерово!!!! На Кузбассе погода с дождиками. Но и солнышко проглядывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибу!!!Виктор рад что ты прибыл и отписался нам,удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

У меня все нормально. Погода засопливила, но настроение пока боевое.

Строители - гады (к форумчанам не относится), динамят со сметами, сроки уже горят...

 

А в целом - все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибу!!!Виктор ну строители они такие,как говорится:орёл птица гордая,пока не пнёшь,не полетит))))так и они....Желаем чтоб всё сдали в срок!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Алексей, спасибо за моральную поддержку!!! Про "пнет..." - правильная мысль - сегодня пнул уже и под дых дал и матом сверху... Жду результат.

 

С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Новосибирску привет!

- сегодня пнул уже и под дых дал и матом сверху... Жду результат.

 

 

Не дождесси....! Лаской надо, а вы все пнуть, матом...  Строители - это особый народ...это я вам авторитетно заявляю....занимаюсь этим с 1977 года!

Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую Новосиб!!!от себя могу с уверенностью тоже сказать:наш народ по хорошему не понимает(и это не раз доказывало),да и Виктор не в прямом смысле слова пнул-под дых,это скорее эмоционально,а чтоб для строителя стать своим надо не мало выпить(если Виктор на это пойдёт мы его потеряем),ни чего я уверен наш брат не где не пропадал,вот и тут Виктор не пропадёт,с ореентируется и выйдет победителем....С уважением и удачи!!!я не призываю к не нависти строителей,есть среди них хорошие,но они "отшельники"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Новосиб!!!от себя могу с уверенностью тоже сказать:наш народ по хорошему не понимает(и это не раз доказывало),да и Виктор не в прямом смысле слова пнул-под дых,это скорее эмоционально,а чтоб для строителя стать своим надо не мало выпить(если Виктор на это пойдёт мы его потеряем),ни чего я уверен наш брат не где не пропадал,вот и тут Виктор не пропадёт,с ореентируется и выйдет победителем....С уважением и удачи!!!я не призываю к не нависти строителей,есть среди них хорошие,но они "отшельники"......

Алексей! А я ведь просто пошутил!    Никакой серьезности, и тем более осуждения слов Виктора по отношению к строителям, в моих словах нет! Думаю, что по стилю написания это видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алё! Гараж! Хорош на строителей наговаривать!

Они школы, детские садики строят! Ну и дома, конечно! а что там двери не закрываются, или, там, сантехника никакая, то это не к строителям.

А выпивают они, кто ж не выпивает, после того как дом построят, ну или школу. Праздник, потому что!

А так - то это наговоры. Сам строителем был - знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Новосибу!!!Валера возможно я не правильно понял,если что приношу свои извинения,я тоже не со зла написал,а вообщем про то что не хотят и самое главное не стремяться хотеть работать наш народ на первом месте,очень жаль....возможно это резко сказал,мягче будет нет ответственности....РЕБЯТА,ДА Я НЕ ПРОТИВ СТРОИТЕЛЕЙ,давайте будем мягче и вдумчивее подходить,без особых притензий......я ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ЗАДЕЛ ЧЕСТЬ СТРОИТЕЛЯ!!!!С уважением и пониманием!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Валера, Сергей, Владимир - рад всех видеть!

Я когда тему про строителей завел - сразу ОГОВОРИЛСЯ, что к форумским специалистам по стройке это не относится!  

Валера, Володя - ни кого обидить не хотел!!!! по факту  - в Кемерово из крайности в крайность!!!

То фирма - вся в долгах и исках, то цены космические, то сметы делать быстро не умеют...

Беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё! Перед своими постами(примерно такими) буду писать - ШУТКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Всем!!!Ребята давайте жить дружно!!!!Ни кто,ни кого конкретно НЕ ХОТЕЛ ОГОРЧИТЬ-ОБИДЕТЬ,не у всех одинаковое чувство юмора,но все извинились и поняли друг-друга,так что всё хорошо!!!А Виктор и говорит о том что у нас(в стране) бардак и без ответственность и третья беда-жадность,НО НАС ФОРУМЧАН ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!!Мы как и прежде,Честь и Совесть для нас не просто слова!!!С уважением и удачи!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску доброго утра! Володя, Алексей, всегда рад вса видеть!

Братцы, просто меня вчера  фактическая ситуация довела почти до белого каления, от сюда и эмоции.

Там дел на 4 дня! а мы рядимся уже 1,5 недели! Прикиньте!!!! Я б сам уже все построил)))) НЕ ШУТКА.

 

Всем удачной недели!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибу!!!Виктор не кипятись,мы понимаем твоё беспокойствие,но мы хотим тебя видеть весёлым,отвечай за фамилию)))Шутка,но в каждой шутке есть доля шутки,всё остальное правда...С уважением и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать!Недавнее мероприятие в Новосибе:http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=h6XM6XORYPg#t=372 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Рад всех видеть!

Алексей, я и так улыбаюсь до ушей)))) Пока еще ни кого не загрыз!!!! Держу себя в руках)))))

 

Юра привет! Где пропадаешь???? К осеннему сбору в Новосибирске готов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Рад всех видеть!

 

 

Юра привет! Где пропадаешь???? К осеннему сбору в Новосибирске готов???

Привет, Виктор!"Пропадаю" там, где бываю :-)......бываю - на работке, бываю дома,   - больше нигде не бываю, однако :-)Встретиться всегда рад, по фактическому состоянию - на момент Сбора! :-)Всех Благ!С Уважением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, считай что повестку на сбор ты уже получил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибу!!!Рад что у всех кто может получается собраться,молодцы нужное дело,а мы будем ждать фотоотчёт!С уважением и удачи,с выходными всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам привет!

Есть результат!!!

Сегодня на площадке мне протянули нитку светильников - оплаты еще нет! Есть только физическая усталость и некоторое моральное удовлетворение.

Несколько фот...

 

ГЛАВНАЯ задачаа - дешево-сердито и в сжатые сроки.

post-33136-0-84188100-1381589283_thumb.jpg

post-33136-0-30848500-1381589302_thumb.jpg

post-33136-0-95539600-1381589334_thumb.jpg

post-33136-0-68434100-1381589426_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

... Есть только физическая усталость и некоторое моральное удовлетворение. ...

Флагману всея Сибири привет! Да, по фоткам видно, что работы ещё много. Но мы в тебя верим - всё сделаешь, как надо! Иначе и быть не может!

P.S. Иди уже в Скайп - сотворим задуманное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

... Есть только физическая усталость и некоторое моральное удовлетворение. ...

Флагману всея Сибири привет! Да, по фоткам видно, что работы ещё много. Но мы в тебя верим - всё сделаешь, как надо! Иначе и быть не может!

P.S. Иди уже в Скайп - сотворим задуманное...

 

Боря привет! Так звоню уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибу!!!Да Виктор работы у тебя ещё не початый край,ну ни чего:глаза боятся,а руки делают!!!С уважением и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам ВСЕМ ВСЕМ и Новосибирцам САЛЮТ БРАТИШКИ !

Клаву не забыл, всегда был мыслями с ВАМИ, вот первые мои шаги на форуме, с многим новым придётся наверное повозиться как в первый раз.

Извините что пока не читал все страницы, да и не перечесть их наверное. Вот что то экран - монитор постоянно мигает, наверное ваши посты идут, как то не привычно, прогресс движется, бум учиться заново, всем удачи, иду дальше.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...