Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 5


Рекомендуемые сообщения

 

И набрал, киллограммов 14-15... :-)

 

Новосибирску и братишкам в теме салют !

Юрий, ну рассмешил братишка, это на какую такую рассаду, у тебя в квартире всё провоняется, и на лоджи если вывесишь соседи с ума сойдут, а если завяжешь,  упакуешь то может сгореть, я не слышал не разу что на конском навозе можно рассаду выращивать.

У тебя что есть участок или дача ?

  вот у нас так примерно, последующие дни дожди....

Вячеслав, у нас такое наблюдается только по вечерам, и то редко на горизонте, а думается что и к нам заглянет, нееее, только прохлада на пару часов, и опять ну не сказал бы что жара, но хорошо тепло на солнышке. Хочется дождя, но увы.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

И набрал, киллограммов 14-15... :-)

 

Новосибирску и братишкам в теме салют !

Юрий, ну рассмешил братишка, это на какую такую рассаду, у тебя в квартире всё провоняется, и на лоджи если вывесишь соседи с ума сойдут, а если завяжешь,  упакуешь то может сгореть, я не слышал не разу что на конском навозе можно рассаду выращивать.

У тебя что есть участок или дача ?

 

Всем Здравствовать!Паше - дождичков и стабилизации жизни в регионе!"Добро" конское собирал не с кучи, а почти "из под хвоста" :-)Накладывал в пакеты отлежавшиеся около недели кучки, подпромытые дождикаами и овеянными береговыми ветрами.Один "неразорвавшийся заряд" взял свежаком, для настаивания в балой огородной бочке !Есть, Павел огородишко 3 сотки, 1 км. от дома, прямо в черте города. Мало-мало сажу там всякую ерунду :-) . Сорняки сами растут, в любую погоду.Много вишни, три куста смородины, две сливы, две жимолости. Совсем чуть малины ещё.Ходим нечасто, через раз шашлычить и бездельничать :-), как например после обеда 9 мая нынче:post-37048-0-90585700-1400728683_thumb.jpgpost-37048-0-39474300-1400728512_thumb.jpgpost-37048-0-38913600-1400728579_thumb.jpgДоброго дня Всем!С у важе нием! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

И набрал, киллограммов 14-15... :-)

 

Новосибирску и братишкам в теме салют !

Юрий, ну рассмешил братишка, это на какую такую рассаду, у тебя в квартире всё провоняется, и на лоджи если вывесишь соседи с ума сойдут, а если завяжешь,  упакуешь то может сгореть, я не слышал не разу что на конском навозе можно рассаду выращивать.

У тебя что есть участок или дача ?

 

Всем Здравствовать!Паше - дождичков и стабилизации жизни в регионе!"Добро" конское собирал не с кучи, а почти "из под хвоста" :-)Вот они, мои поставщики сего продукта:post-37048-0-99900400-1400729051_thumb.jpgНакладывал в пакеты отлежавшиеся около недели кучки, подпромытые дождикаами и овеянными береговыми ветрами.Один "неразорвавшийся заряд" взял свежаком, для настаивания в малой огородной бочке !Есть, Павел огородишко 3 сотки, 1 км. от дома, прямо в черте города. Мало-мало сажу там всякую ерунду :-) . Сорняки сами растут, в любую погоду.Много вишни, три куста смородины, две сливы, две жимолости. Совсем чуть малины ещё.Ходим нечасто, через раз шашлычить и бездельничать :-), как например после обеда 9 мая нынче:post-37048-0-90585700-1400728683_thumb.jpgpost-37048-0-39474300-1400728512_thumb.jpgpost-37048-0-38913600-1400728579_thumb.jpgДоброго дня Всем!С у важе нием! :-)

Изменено пользователем Либава
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам в теме салют !

 

Юрий, МОЛОТОК дорогой, так и надо, а я и не в курсах что у тебя участок есть, отлично братишка, как не как хоть и уворуют, но что то и для себя останется, и отдохнуть есть где, на земле, которая хоть малость но угощает своим урожаем. Юрий, а так сказал потому что у нас в Оренбурге, на родине, все коровий собирают, и так же в бочки и поливают в теплицах и подкармливают земельку само собой.

Хорошо хоть зайка твоя с тобой на одной ноге в помощь рядом, уважение ей передавай.

Если у меня друг плотник, то и я малость в этом шурую, загляни "наше хобби" в тему "сделай сам", я там бар сделал и стулья- табурет для кухонного гарнитура, оцени. Твоё умение я уже видел в работе (на работе), отлично.

 

Так что весна рулит уже в Новосибирске, я рад за всех вас братишки.

Удачи всем и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проверю Новосибирских тут тоже:

"А Новосибирские, как обычно рванут на вёслах к острову Тайвань малолеток пугать сверкающими бляхами! :jjosh:

 

post-4441-0-94585900-1400740310_thumb.jpg

 

А потом, по мере набора в себя забортной 40-градусной поползут к разведке узлы учить вязать! Или в Бердск холодильники с пивом громить! :)  Арбузов то нету на рынке!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Александр, дорогой, ты хочешь сказать что братва переплёвывает десантуру своим поведением на свой праздник, или наши братишки сухопутные так себя ведут ? , я не думаю, это у тебя дружеских шарж и намёк что нас с тобой с ними не будет,в это время, логично ?

Удачи тебе и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проверю Новосибирских тут тоже:

:jjosh:

 

attachicon.gifНовосибирский Тавань.jpg

 

А потом, по мере набора в себя забортной 40-градусной поползут к разведке узлы учить вязать! Или в Бердск холодильники с пивом громить! :)  Арбузов то нету на рынке!"

Есть арбузы - на рынке, Саня! Даже в Новый ГОД !!!Тайвань - не самый интересный островок на Обском Море, однако!, - НОРМАЛЁК! :-)ПРИЕЗЖАЙ!, - проверь-проЩУПАЙ!, - Нас и Остров!С Уважением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Юрий, я что то шутя не понял кого это надо проЩУПАИТЬ ?, ну если жизнь у вас на этом острове, его среду обетования.post-14125-0-45921100-1400756645_thumb.jpg

Это вот этот что ли ? Обское море. Справа вдали остров Тань и Вань (Тайвань), слева — остров Хреновый.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Очень рад всех видеть!!! Гроши - грошами - это Вы правы, братишки. пока на испытательном (прохожу курс молодого туриста) особо не погуляешь по страницам инета. Уже в рекламном туре на Горном алтае побывал. Успел повидаться там с корабельным братишкой! Фоты будут - дайте малость адаптироваться))))

 

Всем удачных выходных!!! Готовимся к нашему празднику!!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Новосибирску и братишкам в теме салют и уважение !

 

ФЛАГМАН - Виктор, рад и рады видеть тебя дорогой в здравии, и по мере возможностей с возвращением, а почему так сказал, знаю твои проблемы, при том сам только что отписал в посте. Будь спок, у тебя всё будет ОК !

За инфо встречи - УВАЖЕНИЕ и ждём отчёта, ну и пострелёнышь ты, везде успеваешь, УВАЖЕНИЕ !

Ну а на счёт праздника, мы к нему всегда готовы, и в строю.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!! Паша, Юра, братишки - рад всех видеть!!! Фот реально сделал прилично, даже своим домашним еще не все показал)))

ВСЕХ с наступающим ДНЕМ ПВ!!!! Сегодня буду встречаться с действующими товарищами на тему создания музея ПВ в Новосибирске. Как-то так.

 

Мы не ищем легких путей)))

 

Делюсь кусочеком Алтая!!!!!

На фото с флагом - Чесноков Сергей - 27 съезд КПСС БЧ-5, на остальных - дядька с усами - типа я))) ну и природа! Братишки - это я Вампрактически ни чего не показал!!!!

post-33136-0-73944400-1401150977_thumb.jpg

post-33136-0-28275800-1401151004_thumb.jpg

post-33136-0-75692500-1401151028_thumb.jpg

post-33136-0-81798900-1401151047_thumb.jpg

post-33136-0-60366200-1401151066_thumb.jpg

post-33136-0-14302700-1401151082_thumb.jpg

post-33136-0-15370800-1401151115_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам в теме салют и уважение И С НАШИМ ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА ! ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ ДОРОГИЕ !

С уважением !

 

Флагман, ну молодца, ну уважение в первую очередь, отлично Виктор, рад видеть, и рад видеть тебя в новом деле.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником днем ПОГРАНИЧНИКА!!!Хмурятся пусть тучи над границей,Ветер дует сильный, дождь идёт.Беспристрастны воинские лица,Нарушитель здесь не проползёт!Поздравляем с праздником, ребята!Что сказать? Вы просто молодцы!Пусть же будет всё у вас как надо!Счастья и везенья, погранцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Новосибирцев   С Днем Пограничника!  Удачи!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ДНЕМ   ПОГРАНИЧНИКА!!!!! От ветеранской организации Новосибирска и Находки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником Новосибирск удачи и благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем Новосибирцам! С Праздником вас всех! С днём Пограничника!!! Мира всем и добра! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки - новосибирцы с праздником - ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА. Здоровья и мирного неба над головой. :ded_pv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всей братве кто в строю темы - САЛЮТ И УВАЖЕНИЕ !

 

С ПРАЗДНИКОМ ВАС НОВОСИБИРЦЫ, ВСЕГДА С ВАМИ и РЯДОМ по ЖИЗНИ ФОРУМА, и на ЯВУ кто живёт рядом, транзит (проездом)  и братским равнодушием в постах - ценим ВАС и уважаем !

ВСЕГО ВСЕМ НАИЛУЧШЕГО!

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи, с Днем ПВ!!!!!

Пополнение в ряды запасников Новосибирска +10 человек!!!! В списке - бортовом журнале - все старожилы наших встреч!!! Список на выходных кину!! МЧ ПВ - сила!!!!

post-33136-0-41320200-1401411430_thumb.jpg

post-33136-0-51853500-1401411462_thumb.jpg

post-33136-0-25959100-1401411500_thumb.jpg

post-33136-0-82003300-1401411522_thumb.jpg

post-33136-0-78962400-1401411545_thumb.jpg

post-33136-0-45324100-1401411573_thumb.jpg

post-33136-0-06779900-1401411604_thumb.jpg

post-33136-0-77041500-1401411637_thumb.jpg

post-33136-0-46967800-1401411671_thumb.jpg

post-33136-0-05292900-1401411690_thumb.jpg

post-33136-0-10873600-1401411710_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


! МЧ ПВ - сила!!!!

Новосибирску и братве салют !

 

Флагман, Виктор, ну молодец, и за расчёт л/с уважение. Приятно видеть уже родные лица, привет передавай нашим братишкам ВСЕГДА !, ОК ? Оечнь приятно видеть всех живыми и здоровыми, да и наш Юрий Либава тоже был на встречи и так же дал отчёт.

Молодцы Новосибирцы, ну а у нас по мере возможности, да и многие перенесли наш день на Субботу, у всех по разному.

Удачи и с уважением !

 

p/s самое главное чуть не забыл, приятно видеть наших братишек на встречи в наших маечках, ну просто класс смотрится.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стараемся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стараемся!!!!!

Новосибирску и братишкам уважение !

 

Виктор, флагман, салют дорогой, а что у вас за эпидемия, "ящер" наверное какой то по области идёт, не пара ли прививки вам делать, ну не какой палкой не загонишь нашего брата на просторы форума, всё им видно уже надоело, ну ладно простительно нашим Алтайцам, там у них стихия, а у вас что морозы Сибирские начались ?, иссяк словесный запас или все плантациях грибов, тоже не плохо тогда, бум ждать результатов, или ещё рано для ваших мест, ведь дожди были, и земля прогрелась, у нас уже вторая волна прошла, но большая загазованность от пород терриконов, так запрещают их собирать, на предыдущий год печальные последствия, особенно для детей, а сколько осталось инвалидами. Вы там по аккуратнее, да и что вам бояться за 100 км от нас.пунктов поди всё чисто.

Удачи и с уважением !

 

 

Юрий, а тебе по братски замечание, есть много заумных, ты к ним не пристраивайся, не побывав в шкуре, не когда им не быть ........, это я про тему Политики и права, им туристам на Красной площади с флагом стоять и давать советы , как будто они своими репликами, да и ??????)))))) могут что то изменить, да и не хотят слушать почти друг друга, а на своём идут. Забудем их. Куда стал ты пропадать ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!! Паша , Юра, все братишки в теме - уважение!!! 

Паш, да вроде не намечаются недуги у нас - эпидемии тем более - все под контролем!!!

Холодно пока еще на улице, да слава богу лить перестало. За бортом около +5-10 градусов.

Посадочные работы на участках завершили.

 

Юрок, у меня видно погиб твой саженец. Толи подъели, то ли подмерз... Не уберег. Подбирай замену, братишка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Новосибирску и братишкам в теме, а кому, да всё флагману Виктору и Юрию салют и уважение персональное.

А так же хочу малость поприветствовать всех Сибиряков, у кого нет времени, и кто нас читает, но нет желания влезть в разговор.

 

Виктор, рад видеть, да у нас передают что с Алтая в вашу сторону идёт вода и большая, и это кажет ваше ТВ, смотрим всегда и постоянно, так как наши брехуны заболтались.

Ты представляешь прикол, сбивают вертолёт а в нём генерал и дюжина (14 чел. бойцов или ты отборной), так они его хоронят, а на следующий день говорят что сбили вертолёт РФ  :jjosh: , знать их генерал Украинской армии уже не генерал :dash_2: кишки можно порвать

​Аааа, помню помню твою делянку, только в зимнее время были фото, снег чистили вы с сыном тогда, а летний вариант где, хочу поглядеть твою культуру земельного участка, давай выкладывай, не стесняйся, а то ненароком приеду, и что увижу не по моему всё переделаю на свой лад.

Удачи и с уважением !

 

p/s как не проси, как не затягивай нашего брата на форум, всегда найдутся отмазки, а то и вообще только читают, хоть одно слово сказали бы, "САЛЮТ" или "ПРИВЕТ", и тогда знали что всё нормально у них.

Удачи и вам прогульщики. ТВ то Т С уважением ! А, а из первых уст вообще другое, да и на связи как будто за баком (столом) все вместе общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...